Фильм "Турецкий гамбит" - самый масштабный российский проект 2005 года

gavron

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
1,058
Реакции
335
Credits
0
По роману Бориса Акунина.

Титулярный советник Эраст Фандорин принимает участие в военных действиях в ходе русско-турецкой войны 1877-1878 гг. Будучи сербским волонтером, Эраст Петрович знакомится с очаровательной барышней - Варварой Андреевной Суворовой, направляющейся в расположение русских войск, чтобы повидаться со своим женихом. С ее помощью Фандорину удается распутать сложное и таинственное дело о шпионаже.

В "Турецком гамбите" зритель откроет для себя настоящий водоворот событий, который не может не захватить дыхание: здесь есть бои и сражения, победы и поражения, романы, интриги и брызги шампанского. А батальные сцены по своей масштабности можно сравнить с эпическими боями из "Трои" и третьей части "Властелина колец".

_http://www.gambitfilm.ru/
Хотелось бы услышать мнения о фильме, а то столько шумихи вокруг фильма стоит ли смотреть ????
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
gavron, я пойду обязательно :) 24 числа. После этого смогу дать свое ( обоснованное) мнение. А пока думаю что сходить стоит фильм должен быть интересным и качественным. ( Хотя пиар поднятый вокруг фильма заставляет задуматся... Дозор вон как распиарили , а фильм имхо пустой :( )
 

Kidman

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
53
Реакции
8
Credits
66
Только что пришел с просмотра... Честно скажу не ожидал... Шел я на этот фильм в ожидании увидеть что-то наподобие НД, где много спец эфектов и все как то непонятно. Но этот фильм меня потряс. Хорошие спец эфекты, лучшие актеры, сюжет - просто слов нет. Вообщем совершенно этого не ожидал. Ляпов не замечал, может из-за того что слишком увлекся сюжетом. И поэтому ставлю этому фильму 5 из 5. И всем советую посмотреть. НД по сравнению с ТГ выглядит бедно!
 

gavron

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
1,058
Реакции
335
Credits
0
Заинтриговали меня ТГ, уже жду, когда фильм появиться в нашем городе. По отзывам людей посмотревших фильм, похоже, что фильм достойный !!! Наконец то научились наши снимать хорошие фильмы, а то уже западные фильмы поднадоели ;-)
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
хМ...прошу прощения что не отчитался сразу. вообщем мне фильм очень понравился... снято очень качественно хотя и немного в клиповой манере...но если снимать по другому то наверно вышел бы 2-3 серийный фильм не для кинотеатра. Фильм действительно качественный и со смыслом . Подбор актеров тоже на уровне : Гоша Куценко в роли турецкого генерала очень даже хорош :). Вообщем всем советую посмотреть на большом экране, фильм того стоит. Жду выхода ДВД версии , обязаельно раззарюсь на лицензию :)
 
T

-tOp-way

Хотелось бы ссылочку на него получить!!!;)
 

.ifZ!

Турист
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
52
Реакции
0
Credits
52
-tOp-way, spymp
Держите! DVD-RIP!
_ftp://m2.dload.net.ru/incoming/Turetskii.Gambit.KinoShara.com.avi
Естесвенно, только для русских ip.
 
Последнее редактирование модератором:

myxa-myxa

Местный
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
62
Реакции
23
Credits
76
.ifZ! написал(а):
-tOp-way, spymp
Держите! DVD-RIP!
_ftp://m2.dload.net.ru/incoming/Turetskii.Gambit.KinoShara.com.avi
Естесвенно, только для русских ip.

DVD-RIP заупрямился на втором метре, и ФТП-ка принудительно рванула соединение. Придется бросить работу и пойти в кино.
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
нда, раздача похоже закончилась. эх....релиза на ДВД еще ждать и ждать...
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
как пишут релиза ДВД еще ждать две недели.
посмотрел экранку, так как хотелось увидить что же там да и пока она дойдет до нас сюда. ну скажу так, что да может исторические научились снимать, но не то что супер фильм. есть своя интрига в фильме, но все равно чего то нехватает.
прямых линков еще не видел. видел через трекеры, но только экранка. для всех качающих = ДВД рипа еще нет!!!!!!!
 

Dredd2000

Турист
Регистрация
14 Окт 2004
Сообщения
98
Реакции
2
Credits
154
Был в кинотеатре на этом ЧУДЕ! Фильм очень понравился. Хотелось бы увидеть на ДВД. Как я знаю, на лицензии он появится уже скоро, а пиратских копий, может и не дождемся....

Фильм с удовольствием посмотрю еще пару (или больше) раз!
 

muzhik

Турист
Регистрация
21 Фев 2004
Сообщения
25
Реакции
2
Credits
36
...........
 
Последнее редактирование модератором:

Juka

Турист
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
95
Реакции
0
Credits
168
Посмотрел фильм, мне он не понравился ИМХО. Дозор и то лучше было смотреть чем это турецкое г*вно. Может мне он не понравился из-за того что рип смотрел...голивуд лучше снимает явно...
 

icefistt

Местный
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
138
Реакции
22
Credits
50
Juka написал(а):
Посмотрел фильм, мне он не понравился ИМХО. Дозор и то лучше было смотреть чем это турецкое г*вно. Может мне он не понравился из-за того что рип смотрел...голивуд лучше снимает явно...

ты на турцию не смей гнать!!!!
тем что снимали русские :p