Есть видеокурсы. Куда залить?

  • Автор темы neoplan
  • Дата начала
N

neoplan

Напомните 1-го февраля, плиз, у меня траффик обнулится, сейчас уже вылез за границы, накладно.
 

demid

Турист
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
22
Кто скачал part 01,06,07,08 пожалуйста скиньте куда-нибудь в обменник.Неделю не могу скачать -"нет такой страницы"-в любое время суток.Очень надо!
 

demid

Турист
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
22
Пробовал с рапидшаре 5 раз один и тот-же файл скачать разными качалками,броузерами-остается 3-5сек.и скачивание останавливается.Может кто-нибудь поможет?

to Vorona

ссылка"vorona.nextmail.ru/illustrator_10_video_course_for_netz_ru.part06.rar"-почему-то
не работает,проверьте пожалуйста-может очепятка?
 
V

Vorona

Не работают, правильно. Удалила уже. Я и другие вещи выкладываю.
Я лично качала Mozilla Firefox. Скачала всё. Без проблем. Сама лисица весит чуть более мега. Может стоит попробовать?
 
K

Katrin

Ворона, а ты все-все части удалила? Если нет, то не удаляй пока остальные :)
А то с первоисточника какая-то проблема со скачкой
 
V

Vorona

Удалила части 6-7-8. Первую не качала. Всё остальное лежит.
 
K

Katrin

Помогите пожалуйста
может быть кто-нибудь выложит первую часть для скачки
а то скачала все части, а с первой проблема - скачала 16 мб и все- ни туда, ни сюда и ссылки уже обновляю а результат нулевой - не скачивается и все тут
 
V

Vorona

razvilka, странно, у меня все получается. Сейчас они обновили свои программульки. Надо страничку листануть и внизу нажать на кнопочку с фри. Ждешь положенные 50 секунд и тебе выдают линк. При этом, не более 20000000 в час с одного IP. Думаю, всё это известно. Короче, мне линк выдается, значит, не з-з-з-здох. :)
 
K

Katrin

да я там таким способо все части уже скачала, часть с твоих ссылок
а вот с первой проблема
не грузится она с тех линков которые там выдаются и все тут
вот скачала 16 мегов - а остальные три ни в какую :((
уже два дня бьюсь
 
V

Vorona

razvilka, если у тебя российский IP, могу во вторник бросить эту первую часть на allfiles или как оно там... но этот сервер только для российских ип. Вот.
 
K

Katrin

Ворона, да у меня российский
огромнейшее тебе спасибо!
 

demid

Турист
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
22
to Vorona
"Я лично качала Mozilla Firefox. Скачала всё. Без проблем. Сама лисица весит чуть более мега. Может стоит попробовать?"

Спасибо за совет.Попробвал-результат тот-же:осталось 200Kb скачивание остановилось и не возобновляется.

to razvilka

выложите плиз части 6,7,8, т.к. с рапидшаре проблема такая же как у Вас с 1частью!Заранее спасибо!
 
V

Vorona

demid, ну тогда я просто не знаю. Видимо, без бубна качать не хочет. ;)
 
K

Katrin

Демид, а есть программа которая позволяет качать ссылки е2к ? типа мула?
Вороночка. не получилось выложить?