Есть AutoSketch Release 8

Будете ли вы качать AutoSketch Release 8 ?

  • Нужен, обязательно скачаю!

    Голосов: 7 53.8%
  • Не знаю пока, может и качну если будет...

    Голосов: 3 23.1%
  • Не нужен и качать не буду!

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Есть AutoSketch Release 8, весит около 150 Мб.
------------
AutoSketch R8 является многоцелевым программным средством, которое предлагает специфические средства для выполнения чертежей в зависимости от типа проекта. Менеджер-помощник (Application Wizard) позволяет пользователям выбирать режимы создания эскизов с архитектурной или машиностроительной специализацией, построения диаграмм или планировки дома. Интерфейс автоматически настраивается на выбранный тип проекта: на экране появляются только необходимые для работы панели инструментов, и активизируется соответствующая библиотека символов. Однако более опытные пользователи могут настроить интерфейс самостоятельно, что положительно скажется на качестве и скорости работы. Программа поставляется на английском языке.
Менеджер-помощник (Application Wizard) помогает пользователям быстро начать работу, адаптируя среду чертежных построений и интерфейс на основании того типа проекта, который пользователь хотел бы выполнить.
Пользователи могут выбрать шаблоны для архитектурных, машиностроительных чертежей, диаграмм, набросков или проектирования домов.
Менеджер библиотек символов помогает пользователям предварительно просматривать символы в различных библиотеках и реорганизовывать их в собственные коллекции. Поддержка файлового формата DWF позволяет публиковать проектные данные на Web.
Функция Draw Picture дает возможность размещать на чертеже фотографии и сканированные изображения, а также контролировать их размеры и положение.
Совместимость со стандартами Microsoft Office 97 предоставляет знакомый интерфейс и позволяет легко интегрировать, связывать или аннотировать чертежи с объектами Word или Excel.
Адаптируемые сетки (прямоугольные, круговые и изометрические) расширяют возможности построения изометрических проекций.
Панель инструментов CAD Edit Bar показывает геометрические параметры и установки выбранного объекта. Редактируя параметры здесь, можно сразу увидеть изменения на чертеже.
AutoSketch Release 7 поддерживает импорт файлов SKD предыдущих версий, возможен выбор между новым и "классическим" интерфейсом.
Совместимость с AutoCAD и AutoCAD LT обеспечивает импорт в формате DWG.
----------------------------------

Вопрос в том, нужен ли он? Кому нужен- просьба проголосовать. Сразу хочу сказать, что ради 10-20 человек выкладывать столь большую прогу нет возможности. Поэтому как наберется достаточное кол-во желающих(хоть через 2 месяца)- выложу...
 
G

googles

Hi all
прога дельная и нужная в хозяйстве
сказать нечего
но как я смотрю при сушествуюших условиях её выкладки
и при сушествуюшем раскладе дел по количеству постов в пользу её выкладки её так и не удастся заполучить.
А жаль, жаль ...
 

DenMD

Местный
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
86
Прога прям скажу экзотична.... только специалистам! вот мой вердикт
 
G

googles

Hi all !
to KiN респекты.

прога хоть и экзотичная
но это отнють не значит что не кому не нужна.

KiN может всеже выложишь прогу хотябы на непродолжительное время пусть даже не для всех.

А то как я посмотрю по результатам голосования
это прогу так и не увидят те кому она действительно нужна!

Заранее благодарен!
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
googles, извини но у меня с местом туго, выкладывать для 10 человек это значит ограничить в чем-то более нужном пару тысяч...
Давай ФТП, я залью тебе а ты дашь скачать еще нескольким желающим.
А если спросить есть ли желающие на эту прогу на паре-тройке других крупных форумах/сайтах и попросить их написать тебе в приват/мыло и объяснить затем что к чему, то желающие быстро наберуться...
 

simonty

Местный
Регистрация
13 Фев 2004
Сообщения
37
Реакции
18
Credits
50
AutoDesk AutoSketch 9
Product Information
AutoSketch® 9 software provides a comprehensive set of CAD tools for creating precision drawings—from electrical details to floor plans, from conceptual sketches to product specifications, and much more.
AutoSketch® software provides a complete set of CAD tools for creating professional-quality precision drawings. A series of tutorials get you up and running fast. A Microsoft® Windows® XP–like interface provides a familiar environment for straightforward drafting. Content libraries give you the simplicity of ready-made, drag-and-drop content. And DWG format compatibility means you can create and share industry-standard drawings from the get-go.
AutoSketch Gets the Job Done
Architects, engineers, contractors, illustrators, designers, and hobbyists use AutoSketch to create
Conceptual sketches
Architectural drawings
Technical illustrations
Electrical drawings
Product specifications
Informative graphics
And much more
The reason for the REAL.READ-NFO tagging, is there was
miscommunication with a supplier who PRE'd this release on their own.
Web:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
kod:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
pass:
"http://www.9iv.com/"
Стойт качать толко чтоб посмотрет примеров
 

Alex Penguin

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
201
Реакции
229
Credits
0
Не знаю о какой экзотичности идет речь. Прога вполне достойная. Для небольших
фирм, да и студентов для банального черчения (без 3d) лучше и не придумаешь.
Я, например, лично в течение полугода время от времени делал чертежи для нашей
фирмы в 7-й версии (аж 98-го года выпуска) и был ей доволен. Конечно, кой-каких
инструментов из старшего брата (AutoCAD-a) не хватает, да и проблемы при переносе
в него иногда возникали, но все же прога удобная.

P.S. О проге этой мало кто слышал, потому как привыкли на халяву инсталлить
монстров типа AutoCAD, Photoshop и т.п., а потом использовать 1% от их
возможностей. agadou10
 
Последнее редактирование модератором: