Encarta 2003/2004

Maksimu

Турист
Регистрация
28 Ноя 2003
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
14
Странно, всё обшарил, ничего нигде не нашол.
Почему этой энциклопедии нигде нету?

Может поможете найти?
 
V

VoinG

Привет всем!
Энкарту ты можешь в Муле закачать, что я собственно и сделал, даже 2 раза, на дисках, а потом на ДВД:)
Проблема сейчас серьёзная в другом.. Как-то странно получается, и в первом случае (диски) и во втором (ДВД) прога инсталится нормально, но потом просто не запускаетиса.. Ну не запускается и все тут! Ни серийника не просила вводить, ничего, но не запускается..
Может такое у кого-то было, может он чего хочет, таблетку какую, или регистрацию?:)
Спасибо заранее!
 
V

VoinG

Ну что, люди, никак? Неужели никто не устанавливал?:(
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
он требует оригинальный диск :)у меня такое было. Делаю копию с диска все ок,но ставлю не запускается. Вставляю настоящие и все ок. Опять ставлю копию,и все приехали, все ставится, но не запускается. Может там какие то файлы подравнять нужно?
 
A

AndrewPechersky

А я скачал с одного китайского сайта Encarta Reference Library 2004 - типа самая крутая, 5CD, я изошники прожег, и все нормально, я ее раз поставил, а потом она у меня без компакта спокойно работает.
 
V

VoinG

Мда.. Озадачили вы меня:) Где же я возьму оригинальный СД, в магазине что-ли?:)) Странно конечно, как же это может такое быть, по всей сети (я имею ввиду donkey, ed2k://-сеть) валяются эти энкарты и ни одного крака..:( И это ведь имаги, то есть полные копии дисков.. Неужели защита которой никто пока не знает? От Мелкософта можно всего ожидать, они такие.. Ладненько, спасибо в любом случае, пишите пожалуйста если кто чего узнает.
 
A

AndrewPechersky

Кстати, уже появилась Reference Library 2005 DVD в торенте.
А с оригинальными CD, по-моему у Microsoft никаких особых защит и не было, у меня все элементарно прожглось и инсталлится, даже серийник не просит, еще я качал Microsoft Flight Simulator 2004 5CD, потом его перепаковал на 3CD и тоже все нормально было, хотя уже явно не оригинальные диски получились.
 
V

VoinG

А на каком оно языке, 2005?:) Просто у меня с энгельским проблемы, я на немецком это все пользую:)
А насчёт 2004, так оно у меня тоже все инсталится, и серииника тоже не просит, только после инсталяции не запускается и все тут! Просто не стартует, не выдает никаких ошибок, просто никакой реакции:(
 
A

AndrewPechersky

Странно! А какой у тебя выпуск энкарты и какие метки CD стоят?

Такое было с Visual Studio .NET 2003 DVD - если метка диска не равна VSENARD1 то он не идет.

Ты не пробовал изошники в Daemon-Tools запустить с эмулированной защитой?

Но прикол в том что энкарта ж может работать и без сидюка. Может что-то с конфигом машины?

Давай может в асю или на мыло перейдем и попробуем решить?
 

Liza

Местный
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
683
Реакции
435
Credits
152
Microsoft Encarta 2006

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Microsoft Encarta 2006 Premium (English) -- 2.79GB
Microsoft Student 2006 (English) -- 3.08GB

торрент
mininova.org
или
tracker.prq.to
 

Liza

Местный
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
683
Реакции
435
Credits
152
MICROSOFT.ENCARTA.REFERENCE.LIBRARY.PREMIUM.2005.DVD-TDA
Microsoft.Autoroute.2005.REPACK-BARCODE
Route.66.Europe.2005-SPiRO

файлы .torrent-а и .nfo - 90 кб

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся