Eexx.net - одна книга в день !

  • Автор темы Admin_eexx.net
  • Дата начала
A

Admin_eexx.net

В общем есть домен eexx.net , сайт , 100mb спецдоступ на webfile. Нужны люди готовые переводить. Переводить можно хоть в promtXT. Главное отредактировать чушь промта, а для этого необходимо знание компьютерных технологий. Чем больше наберётся тем легче будет. Кто готов участвовать, а не лясы точить,пишем на [email protected]

К настоящему моменту состав группы такой:

Admineexxnet - (то бишь я) - руководитель (к сожалению не самый умный но должность не отдам )
Alex_5161 - консультант группы и переводчик ( самый опытный наверное )
Тимур aka timsaa - переводчик
Vitgun - переводчик

Набор продолжается....
 
Последнее редактирование модератором:
A

Admin_eexx.net

Проект eexx.net Раздача книг продолжается . Каждый день новая книга.Срок хранения каждой книги 7 дней.Сегодняшняя книга - " IIS 6 Administration "...
 

amigas

Турист
Регистрация
27 Янв 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
114
webfile

Admin_eexx.net написал(а):
Сегодня новая книга - Excel 2002 Formulas
с этим сервисом на webfile ты погорячился (((
выкладывай пожалуйста в какой-нибудь почтовый ящик - надежнее так
Que.Upgrading.And.Repairing.Networks.4th.Edition.part3.rar
напрочь недоступна. перезалей куда-нибудь, если тебя не затруднит, а то 2 части уже выкачал (
 
Последнее редактирование модератором:
A

Admin_eexx.net

Ну я бы и на di-net выкладывал, были бы бабки :). По статистике 54 чела эту часть залили, так что жди , за 7 дней я думаю достанешь.
Кстати ну ты сравнил почтовый ящик с webfile где у меня спец доступ для webmasters как у awax и netz.
Сегодня новая книга - Learn HTML 4 In a Weekend, 4th Edition
 
A

Admin_eexx.net

amigas написал(а):
Que.Upgrading.And.Repairing.Networks.4th.Edition.part3.rar
напрочь недоступна. перезалей куда-нибудь, если тебя не затруднит, а то 2 части уже выкачал (


Проверил , ты прав , сейчас перезалью , просто наверное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся недоступен , но не я выбираю на какой сервер заливаю.
 
A

Admin_eexx.net

Все книги проверены на предмет скачиваемости , всё исправлено качаем.
Сегодня новая книга - Windows Server 2003 TCP IP Protocols and Services Technical Reference
 
A

Admin_eexx.net

Раздача на eexx.net продолжается.Сегодня новая книга "A+ Certification For Dummies"
 
A

Admin_eexx.net

Значит так. Есть сайт. Есть около 1000 полноценных уникальных английских компьютерных книг большинство с примерами . Идея проста собрать команду - человек 100 или больше со средним знанием английского, и начать переводить. Каждый переводит свой кусок. книга собирается в формат CHM в презентабельный вид и выкладывается для народа. Текcты не сложные,желательно разносторонее знание компьютера.Кто готов прошу написать мне на мыло. Собирается элементарная база участников. Поможем просветить Рунет !
 

yazon

Турист
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
16
К настоящему моменту состав группы такой:

Admineexxnet - (то бишь я) - руководитель (к сожалению не самый умный но должность не отдам )
Alex_5161 - консультант группы и переводчик ( самый опытный наверное )
Тимур aka timsaa - переводчик
Vitgun - переводчик

Набор продолжается....
 
A

Admin_eexx.net

Состояние команды EEXX TEAM ! - Admin 11/12/2004 @ 18:38

К настоящему моменту состав группы такой:

Admineexxnet - (то бишь я) - руководитель (к сожалению не самый умный но должность не отдам )
Alex_5161 - консультант группы и переводчик ( самый опытный наверное )
Vera - консультант группы и переводчик (не менее опытная)
M.Aleksey - консультант группы и переводчик( реальный переводчик по IT книгам )
MMarina80 - консультант группы и переводчик
(отличное владение English )
Тимур aka timsaa - переводчик
Vitgun - переводчик
Яндекс - переводчик

Нас уже восемь . Набор продолжается....
 
Последнее редактирование модератором:

buzic

Турист
Регистрация
30 Янв 2004
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
32
Всегда готов!!! Жду официального подтверждения.