DrWeb (все версии) Часть 2

Chic_

Турист
Регистрация
9 Июн 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
14
Portable Dr.Web

Dr.Web 3 in 1 by HA3APET v4

Можно ставить данную сборку в офисах и учреждениях, так как используется OEM ключ до 2013 года, не нарушающий никакие авторские права. Этот ключ Вебовцы распространяют бесплатно и абсолютно свободно для демонстрации возможностей своего продукта, единственное ограничение - с данным ключём не работает стандартное обновление баз, но у нас оно не стандартное.

1. Портативный антивирусный сканер (полная замена Dr.Web CureIt! - обновляются базы, сканер, ядро)
2. После запуска !install6 получаем полностью рабочий Dr.Web 6 (спайдер, автообновление, самозащита)
3. После запуска !install5 получаем полностью рабочий Dr.Web 5 (спайдер, автообновление и тд)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

DP-S

Турист
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
46
Ключ до 24.08.2012 для DrWeb 4.44-5.0-6.0-SS Pro

Version=All

Applications=DrWeb386, DrWebWCL, DrWebGUI, SpIDerMe, SpIDerXP, SpIDerMailHome, Update, Scheduler, AntiSpam, TheBatPlugin, SpIDerGate, DrWebWinMobile, Firewall


*** скрытый блок ***

Скачал.Но DrWeb его не видит.У этого файла после точки .htm а в старых ключах было .key.Как быть?Просто заменить одно на другое?Или я что-то не то скачиваю?(Не ругайтесь.Я плохо в этом разбираюсь)
 

purik

Местный
Регистрация
26 Июн 2004
Сообщения
285
Реакции
578
Credits
108
Скачал.Но DrWeb его не видит.У этого файла после точки .htm а в старых ключах было .key.Как быть?Просто заменить одно на другое?Или я что-то не то скачиваю?(Не ругайтесь.Я плохо в этом разбираюсь)

у меня нормально скачалось именно с нужным расширением.
Попробуйте заменить, как вы написали.
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,807
Реакции
4,727
Credits
3,940
Скачал.Но DrWeb его не видит.У этого файла после точки .htm а в старых ключах было .key.Как быть?Просто заменить одно на другое?Или я что-то не то скачиваю?(Не ругайтесь.Я плохо в этом разбираюсь)
чтоб было проще...
 

wrx

Местный
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
39
Реакции
21
Credits
78
Ключи для DrWeb антивирус 4.44-5.0-6.0

Applications=DrWeb386,DrWebWCL,DrWebGUI,SpIDerMe,SpIDerXP,SpIDerMailHome,Update,Scheduler,TheBatPlugin,DrWebWinMobile
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Honby

Турист
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
63
Реакции
2
Credits
112
спасибо что ключи выкладываете! Др Вебом пользуюсь 3 года и абсолютно доволен! Особенно тем что с ключами гемора нет)
 

thieF

Турист
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
40
Реакции
2
Credits
64
уважаемые, киньте, плз, на другой обменник ... этот до 11го не пашет ...