Дрова для фотика под Win2003 x64 (Enterprice)

Petrovi4

Турист
Регистрация
13 Янв 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
Нужна помощь в поиске дров для фотоаппарата Sony DSC W5 под 64-ёх битную Винду 2003.
Проблема в след-ем: флешка определяется "на ура" и без проблем. Когда же втыкаю фотик (на 32-х битных платформах он монтируется как флешка) система говорит "Sony DSC", шуршит винтом-сидюком (типа дрова ищет), а потом говорти "нету" и девайс не работает. :(
Пытался подсунуть дрова "USBStor*", но Винда говорит "не подходит".
Делал так же след-ее: в реестре (ветка HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\USB) нашел ноду нормально работающей флешки, скопировал значания записей в ноду неработающего фотика.
После этого фотик стал определять как "что то там USB", но работать так и не начал ...

Если у кого то есть опыт подобных мечений (желательно благополучный ) то буду очень благодарен за любую помощь.

P.S. За рекомендации "Поставь Win XXX 32бита" буду благодарен ;), но, к сожалению, это невозможно. Что есть, то есть :(
 

U-Gin

Местный
Регистрация
9 Июл 2005
Сообщения
263
Реакции
44
Credits
0
Если бы ты дал мне точное название своей камеры (например CCDTRV36) Я бы тебе дал прямую ссылку на дрова, а так иди по ссылке и смотри сам.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Petrovi4

Турист
Регистрация
13 Янв 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
ugin написал(а):
Если бы ты дал мне точное название своей камеры (например CCDTRV36) Я бы тебе дал прямую ссылку на дрова, а так иди по ссылке и смотри сам.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Спасиб. Я достаточно компетентен в компах, чтобы посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
Точное название моей камеры именно такое как я указал: Sony DSC-W15 (W15 - это внешне затюнингованая W5). Ну... можно еще SyberShot добавить по желанию :)
А на сайте нет дров не то что на 64-х битную платформу, нет даже под 32-х битную.