windows xp pro для ноутбука

alex_lior

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
156
Реакции
12
Credits
158
имеется ноутбук model Dell Latitude PP18L D630.
на нём имеется лицензия на win xp pro (приклеена с зади).у меня вопрос где взять винду,чтоб подошол мой номер лицензии и прошёл активацию в майкрософт с последущей установкой mui
 

shiga

Местный
Регистрация
23 Дек 2005
Сообщения
231
Реакции
144
Credits
101
Ну вот допустим здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потом просто зарегистрируй её своим кодом. Это русская версия. Не нужно накатывать МУИ. Там есть и английская версия.
 

yurasm

Турист
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
30
Проблема в новых ноутбуках, они не поддерживают Win XP, драйверов потом не найти
 

AlfoGnom

Местный
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
16
Реакции
5
Credits
32
Проблема в новых ноутбуках, они не поддерживают Win XP, драйверов потом не найти

Ошибочное мнение. Для большинства железок можно найти драйвера на сайте производителей.
Самый простой вариант по идентификатору железки в диспетчере устройств. Ну или поставить программу для автоматического обновления драйверов(к примеру DriverScanner).

А по теме, можно поискать отдельно MUI. Видел вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся MUI на vista и win7
Или дистрибутив WinXP.
 

U-Gin

Местный
Регистрация
9 Июл 2005
Сообщения
263
Реакции
44
Credits
0
имеется ноутбук model Dell Latitude PP18L D630.
на нём имеется лицензия на win xp pro (приклеена с зади).у меня вопрос где взять винду,чтоб подошол мой номер лицензии и прошёл активацию в майкрософт с последущей установкой mui

Попробуй, раз Notebook, то почти наверняка есть востановительный сектор по F10, F12, F2...
когда нажимаешь попадаешь в меню похожее на меню Windows7 по F8. Там находишь раздел Востановить компютер в певоначальное (заводское) состояние.
Нажимаешь Enter и комп форматирует диск и ставит винду со всеми прибамбасами, которые были у тебя, когда ты купил комп.

Смотри тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. CD-DVD не нужны.
 
Последнее редактирование модератором:

tobikbik

Турист
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
4
Есть винда с установлеными клучами.Надо по искать в нете.
 

oijfo098w3u

Турист
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Тебе нужна OEM болванка или образ, поищи в инете, их полно везде валяется.