Драйвера для ноутбуков

kolyanich

Турист
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
32
Всем привет , у меня тут скорее предложение к Модерам иил Админам сделать
Раздел именно для драйверов под ноуты, обновления для Биосов и других ноутбучных железок, думаю раздел был бы очень полезен , поскольку с поиском "дровов" под братев меньших иногда очень напряжен.
Вобщем как идея и как вы на это смотрите ?
 

Halker

<b><font color="gray">Почетный форумчанин</font></
Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
165
Реакции
13
Credits
0
Да, есть такое дело :)
особенно сейчас вот припёрло...
 

sergsey

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
60
Реакции
43
Credits
102
Пить,братие,-душу губить.А пошли бы вы на ...__www.dontek.ru , раздел описания, В этой кладовое есть почти все что хочешь разложено по разделам и маркам.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Драйвера и прошивки лучше брать на сайтах производителей, если конечно вам ваша железяка дорога
 

sergsey

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
60
Реакции
43
Credits
102
147 написал(а):
Драйвера и прошивки лучше брать на сайтах производителей, если конечно вам ваша железяка дорога
Заглярите и убедитесь как все аккуратно сделано .Для DELL Insprion 1100 который мне принесли в виде трупа без всего- там все разложено по полочкам для этой модели,а у производителя по поиску выдал целую кучу дров неизвестно для какой коmплектации (разные у них).Впрочем убедитесь :

_http://www.dontek.ru/d/d_15229.html
просто большое им спасибо :look:
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
возможно, там всё лежит очень правильно, но самые правильные дрова всё-же у производителя, я по японским в полном бардаке лазил и ничего разбирал ситуцию, а особенно нужно акуратно относиться к прошивкам
 

smair

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
340
Реакции
11
Credits
0
sergsey,
заглянули, посмотрели ... Простого ИБМа и то нет ;) Драйвера надо брать ТОЛЬКО с сайта производителя и только под конкретную модель (которых у того же ИБМа несколько линеек в каждой куча вариаций. ) Перечислить ссылки на все возможные вариации -просто тяжело .
 

sergsey

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
60
Реакции
43
Credits
102
Друзья,спасибо за комментарии,дрова эти с родного сайта и только те что под Dell 1100 Inspirion (в моем случае).Машину то мне мертвую без всего принесли ,я просто не знал что к ней с родного нужно,а там все в куче .А " самые правильные дрова всё-же у производителя" с этим я согласен !Ф тема эта нужная !
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
чуть ниже в этом разделе форума я предложил помощь в поиске дров к ноутам(АОпен, Mitac, Clevo и т п). Если что-то нужно - обращайтесь
 

breef

Турист
Регистрация
23 Ноя 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
ПоМоЖиТе драйвер для нотбука Sony

ПоМоЖиТе где можно достать драйвера
для нотбука SONY VAIO VGN-B1XP
очень нужно - - - буду очень благодарен за инфу :att:
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
Введёшь тут номер модели и серийник и будет тебе доступ к скачке дров
h==p://www.vaio-link.com/downloads/register/register.asp?l=en
Я сам к своей Вайе тут дрова брал
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
breef, ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА!

не публикуйте дублируешиеся темы !