Достали соседи

С

Серёга

Месть порождает месть.
Может надо по другому попробывать. Глухой бабке помочь купить наушники(круто будет выглядеть):p.Для того кто шумит - отпечатать бумагу и повесить в коридоре, где будет сказано , что шум после 23.00 ведёт к штрафу в **** рублей первый раз, **** рублей второй раз и потом возбуждается уголовное дело со сроком до двух лет. С работягами сложнее:confused:, Вставляй пластиковое окно, у него звукоизоляция прекрасная.:)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Серёга, ы кажется не понял. Я на 1 ЭТАЖЕ живу. Звук не только через окно передаётся. Он также передаётся по стене. Самое главное, что передаётся и вибрация (когда хлопают дверью).

P.S. а пластиковые окна и ''наушник'' бабке ты купить поможешь?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Ну пластиковые окна точно дорого стоят. А слуховой протез если качественный - тем более. Если всегда отделываться от надоедающих людей предложенным тобой способом, то на них всех денег не напасёщся.
 
V

Vorona

Угумс, не могу не согласиться. :) В принципе, были бы деньги, я б купила б себе земли Га 10, в Швейцарии. :) С домиком и с кабанчиком. :)
 
С

Серёга

Msha написал(а):
Ну пластиковые окна точно дорого стоят. А слуховой протез если качественный - тем более. Если всегда отделываться от надоедающих людей предложенным тобой способом, то на них всех денег не напасёщся.
Есть и другой способ - бритвой по горлу и в колодец. :)
Вобще-то способов просто уйма и более гуманных, но все они требуют каких-то действий, каких-то затрат. Если сидеть, говорить о проблемах и ни чего не делать, то врят ли будет положительный результат. Если есть цель и желание, то всё зависит от вас самих, без выходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ.
С уважением к вашим проблемам Серёга.
 
V

Vorona

Серёга, да мы не маньяки, я надеюсь, и обсуждение носит, скорей, шутливый характер. Это не поиск пакостей, какие можно устроить соседям. :)
Соседская бабка - это вам не одинокая старушка-одуванчик. :) У нее многочисленное семейство, которое любит напиваться в любое возможное время суток и буянить, с криками-драками-матами. Хоть диссер на тему наследственности пиши . :) И одаривать это семейство у меня нет ни денег, ни, тем паче, желания. Вести с ними беседы о ближнем и морали? Вряд ли из этого что-то получится. Законы и милиция тоже мало помогут. Вот и начинаешь думать о фазе на антенну. :) А вообще, мы белые и пушистые, достаточно посмотреть как с радостью раздаем варез :)
 
С

Серёга

Vorona ,a po;emu zakony s miliciej ne mogut pomo;x?
На счёт раздачи вареза ты права на сто процентов.Этот форум спас жизнь(если можно так сказать) моим друзьям и мне, когда я здесь был ещё под логином Serioga(но это дугая история).
Серёга, да мы не маньяки, я надеюсь,
- а всётаки тень сомнения присутствует:)
 
V

Vorona

Серёга, ну ты иностранец, аднака. :) Мне что, на нее в суд подать? :) Или еще лучше, Msha подаст в суд на работяг. Это просто lol! :) Почему не могут помочь? Э-э-э... ей что, милиционера выдадут для надзору? :) Или работягам? :)
И не надо путать тени сомнения с черным юмором. ;)
 
С

Серёга

Мне что, на нее в суд подать? Или еще лучше, Msha подаст в суд на работяг.
, а почему нет, если другие способы не действуют. Мы привыкли на такие проблемы махать рукой и оставлять всё как есть. Извини Vorona,но это не правельно.
(какой я правильный, аж сам удивляюсь) :) раньше бы бритвой по горлу и в колодец:).
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Серёга написал(а):
(какой я правильный, аж сам удивляюсь) :) раньше бы бритвой по горлу и в колодец:).

ВАХ!!! Я в дауне.......
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
На самом деле если попадутся такие соседи тут не до шуток. На рабочих в суд не подашь, что взять со старых людей? Не известно какие мы будем на старости лет... Кто будет телек смотреть на всю громкость, кто-то костылем по полу скрипеть, а кто и храпеть с поросячим визгом. От этого никто не застрахован.

Может квартиру поменять, вдруг повезет с другими соседями?
 
V

Vorona

Порча на соседей.

Тырено со стерв-портала. ;)

Вместо тихой и скромной бабушки Паши появился у меня сосед. Урод уродом. Толстая красная морда, лоснящиеся щечки, блеклые глазенки, тонкие волосенки. Голосок такой противный…… Короче, чудовище. Приторговывает где-то чем-то, бедствует помаленьку. И всё бы ничего, но какая-то тварь, или его больное воображение, подсказало ему, что если врубить телек на всю мощность, то в квартире будет НУ ПОЛНОЕ ДОЛБИ! И только так продвинутые морды смотрят кассеты. ТОЛКО ТАК,

Вот он и начал врубать. Шумоизоляция в ломе плохонькая, а у меня через стену спальня. Есть проблема, как понимаете, трясет стены от рева, сипа его динамиков и спатки тяжело. На предупреждения, просьбы, приходы милиции МОРДА не реагировал. Проблема обострялась, каждый вечер я слушала по новому боевику и уже начала разбираться в военной технике и тогда мы с сестрой, зная не по наслышке КАК СУЕВЕРНЫ МУЖИКИ придумали вот что…

С утра, собираясь впарить кому-то нечто, МОРДА вышел в коридор и увидел горку соли у порога. На ручке двери болталась куриная лапка, перевязанная черной ленточкой, возле глазка угрожающе торчало шесть иголок. Морда разволновался, но не понял…. Неделю подряд он находил у двери массу симпатичных вещиц: землицу, церковные свечи, вареного рачка, свиное копытце, мелки…. Особенно его потрясло свиное рыльце с гвоздем посередине……… Морда понял, соседи его, ненормальные жрицы вуду и скоро он помрет……… Я уверена, он даже почувствовал себяя хуже. Ведь у него начинается РАК. (что мы зря рака варили?) Жаль, что я не слышала как он плакался своей сумасшедшей сожительнице. В результате МОРДА опомнился и понял, в руках соседей его жизнь. Утих. Попробуйте. Смешно и полезно. Главное не злитесь в душе и не желайте плохого. МУЖИКИ – ТРУСЫ.


З.Ы. Я не хочу сказать, что ВСЕ мужики трусы. Но метод борьбы может оказаться действенным. :) :) :)