Doom 3

Vensdale

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
446
Реакции
68
Credits
0
Ему для работы нужен оригинальный Doom3 ? Или так пойдет..?
 

A4 TECH

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
26
Реакции
2
Credits
36
Вобщем поставил я это обновление, все как полагается, при установке запросила игра ключ, генератор ключей выручил, но потом при запуске игры вылезает менюшка с просьбой ввести клич от дума 3 и от дополнения. Ввел ключи которые вводил при инсталляции и неподходит пишет invalid key. Вечный вопрос, что делать :confused: Кряк не работает.
 

A4 TECH

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
26
Реакции
2
Credits
36
хех вот и ответ, спасибо добрым людям :frendz:

Открываете в папке с игрой, папку Base и ищите файл Doomkey и Xkey .открываете с помощью
блокнота и в самой верхней строке пишете этот код PSBCTASC33WBPH7L (этот код писать в обоих файлах).
 
D

derbenat

Ответ, однако, неправильный. Прописал код в обоих файлах, но все равно пишет, что ключ Roe - правильный, а Doom 3 - неправильный. Так, что совет не спасает. Может добрые люди поточнее скажут, что и как.
 
Последнее редактирование модератором:
D

derbenat

Добрые люди не помогли, так что пришлось самому.
Снес Doom (хотя это, возможно, не обязательно). При установке использовал номер T7LB-BD27-TWLC-SDGD-F6. После этого установил Ressurection с номером PSBC-TASC-33WB-PH7L-C0. Но это еще не гарантирует регистрацию при запуске игры. У меня не зохотела.
Тогда открыл свойства папки где установлен Doom (у меня папка так и называется) и снял галочку с "только для чтения" с папки и ее внутренностей. После этого ввел в Doomkey (в вверхнюю строку) T7LBBD27TWLCSDGDF6, а в Xkey - PSBCTASC33WBPH7LC0.
После этого игра запустилась без требований ввести серийники.
agadou14
 

Nigh7man

Турист
Регистрация
21 Дек 2003
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
20
_http://netz.ru/russian/Doom.3.Resurrection.Of.Evil/d3roe.001 и.т.д. ................ не качается даже с русским айпи .... говорили вроде долго пролежит ?
 
D

derbenat

Nigh7man, проверил закачку - запустилась сходу (пользуюсь FlashGet'ом), так что попробуйте еще раз.
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Nigh7man написал(а):
_http://netz.ru/russian/Doom.3.Resurrection.Of.Evil/d3roe.001 и.т.д. ................ не качается даже с русским айпи .... говорили вроде долго пролежит ?
Всё качается! Вот у меня русский ip, и всё пучком!
 

egoiste

Турист
Регистрация
1 Дек 2003
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
60
derbenat написал(а):
Добрые люди не помогли, так что пришлось самому.
Снес Doom (хотя это, возможно, не обязательно). При установке использовал номер T7LB-BD27-TWLC-SDGD-F6. После этого установил Ressurection с номером PSBC-TASC-33WB-PH7L-C0. Но это еще не гарантирует регистрацию при запуске игры. У меня не зохотела.
Тогда открыл свойства папки где установлен Doom (у меня папка так и называется) и снял галочку с "только для чтения" с папки и ее внутренностей. После этого ввел в Doomkey (в вверхнюю строку) T7LBBD27TWLCSDGDF6, а в Xkey - PSBCTASC33WBPH7LC0.
После этого игра запустилась без требований ввести серийники.
agadou14

так тоже можно, но у меня получилось проще: вместе с игрушкой скачал файл *.nfo, в нем есть и сериал roe и оригинальный DOOM3 key, а кейгеном вообще не пользовался

зы. так кто-нибудь качал русскую озвучку для ROE??? Какие ваши отзывы?
 

Nigh7man

Турист
Регистрация
21 Дек 2003
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
20
Попозжа закачалось .... дайлапом выкачал .... распаковываю .... говорит архив битый :(
 
P

pointer

Ну, скачал... Спасибо, конечно, вам, но: пробовал ставить на пиратку, пробовал на версию от 1С. ключи работают, но пишет, что игра не найдена и дальше не хочет ставиться. Думаю, происходит проверка Install Shield'om (именно этим инсталлятором забит рессурекшен) в реестре записей на install и uninstall, знать бы каких и где. Так вот, никто не знает, как лечить это? Или надо брать оригинальную английскую версию за 90 енотов? Тогда пошли id нах со своим аддоном!
 

boriss

Турист
Регистрация
19 Янв 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Граждане обьясните старому человеку как разархивировать-переименовал все файлы в расш .rar затем начал разархивировать файлы-и то на 20,,, или больше файлов выскакивает ошибка-поясните пожайлуста как работать с этими файлами-весь день сижу-уважаемые форумцы- прошу вашей помощи

[ADDED=boriss]1114299343[/ADDED]
кстати могу выложить игры, если знать куда, но только по выходным
 
Последнее редактирование модератором: