Doom 3

G

gleb_shirokov

кто-нть может дать рабочую ссылку на no cd или мылом прислать крэкнутый exe-шник?
 
G

gleb_shirokov

я даже пытался это безуспешно скачать

[ADDED=gleb_shirokov]1092830309[/ADDED]
нашел
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
100% рабочий
 
Последнее редактирование модератором:
G

gelo13

скачал у вас .doom.3-reloaded а как его запустить в папках с дисками одни архивы нет не одного Exe файла как установить помогите пожалуйста
 

leshiy_odessa

Местный
Регистрация
5 Дек 2003
Сообщения
31
Реакции
4
Credits
66
gelo13 написал(а):
скачал у вас .doom.3-reloaded а как его запустить в папках с дисками одни архивы нет не одного Exe файла как установить помогите пожалуйста

Распаковываешь архивы (winrar- =http://www.rarlab.com/, видишь там два файла. С расширением .bin это образ диска. Его нужно записать на болванку CDR, CD-RW =www.nero.com и т.д. или воспользоваться эмулятором CD привода, например DAEMON =http://www.daemon-tools.cc.
 
Последнее редактирование модератором:

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Серийники если у кого нить до сих пор с этим проблемы:

Думаю должно хватить
 
Последнее редактирование модератором:

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
SOS, Help
Требуется всего два файла третьего диска, части 33 и 34.
Напишите где взять. Плиз без сайтов и фтп, требующих русские прокси. Если кто подскажет украинские фтп буду благодарен.
Если можете пришлите на мыло (отпишите в личку или постите здесь - я мыло сообщу).
Кто за секретность - отпишите в личку.

П О Ж А Л У Й С Т А !!!
 

AlexUA

Турист
Регистрация
23 Авг 2004
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
34
Какой размер всех дисков (при скачивании)? Вроде должно быть 1.7 Gb, но я нашёл 1,554 Gb (466+557+531). Сначала я думал, что они в ISO'шнике заархивированы, но после скачки первого диска узнал, что нет. Кто может объяснить это явление?
 
A

andrew70

ПОМОГИТЕ

не могу скачать ни с одной из ссылок качал
с files.li.ru 16 первого диска скачал, затем поменял проксю и попробовал через Download Master (чтобы канторе напряжно не было ) а он мне хрен типа я не из России.
А недавно знакомый притащил DOOM3 но на 2 дисках но русский но играет до половины а потом опять - хрен!!
Пожалуйста подскажите что делать или вышлите папочку в директории установленной игрушки называется /maps

заранее благодарен

мое мыло [email protected]
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Смотрим шапку, добавил русификатор и различные моды к игре...
 

slovelissimo

Турист
Регистрация
30 Янв 2004
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
36
Если я не из России,то со скачкой дополнений - кроме русификатора - обламываюсь. Вопрос-можно ли остальное перетащить на другое место? добрые есть?
 
D

Dark_Diver

Сделал свою "сборку" - пропатченный no-CD экзешник ставится при инсталляции. Сделал мод с фонариками ко всему оружию (по примеру других модов), правда, долго не мог понять, что с рокет-лаунчером - никак фонарик не хотел появляться, потом дошло - фонарик есть, он просто светит сильно влево, пока руки не дошли исправить. Этот мод, вместе с руссификатором и кое-какими другими исправлениями/обновлениями/модами собрал в .pak-файл. Сделал конфиг с кодами к складам - запускаем в консоли "exec codes", а потом в консоли, когда необходимо, набираем "vstr код_склада" - выдаётся информация по этому складу, где находится код, и сам код. Сделал конфиг для слабых тачек (для МХ440), повесил на клавишу переключение вида (от первого лица/от третьего лица).
Кого интересует - пишите на мыло [email protected]
Кстати, никто не видел пробегавшего может где no-CD для вышедшего патча D3_1_05_Beta.exe?
 

sorcer

Турист
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
93
Реакции
0
Credits
140
Dark_Diver, так ведь после установки этого патча игра и так нормально работает
 
0

0_gordon

То Sorcer,

Неа, у меня не работает. и у многих не работает тоже. Я много разных мест в Инете облазил - многим нужен новыи патч. Вот сижу жду...
 
D

Dark_Diver

sorcer написал(а):
Dark_Diver, так ведь после установки этого патча игра и так нормально работает

Если бы... Этот патч устанавливает кроме всего остального новый экзешник Doom3.exe. В релизе от Reloaded, которым все и пользуются, уже шёл пропатченный на предмет вырезания проверки правильности первого диска игры - он CD требовал, но ему пофиг было, оригинальный это диск или нет. Я сначала использовал эмулятор CD и всё работало. Потом появился в сети ещё дальше пропатченный Doom3.exe, который и компакта уже не требовал. Я его себе на первый диск в инсталляху сразу и закинул, чтобы он при инсталляции ставился. После применения указанного выше патча, новый Doom3.exe мало того, что CD требует, так он ещё и оригинальный только требует - не распознает, то что ему подсовывают, хоть убей... Заменить на старый - тогда версии dll-ки не подходят. А кроме этого там остаются исправления текстур, моделей и т.д. - их не так уж и много, кроме того они кое что в руссификации портят. Руссификация ладно, а вот найти новый пропатченный экзешник хотелось бы - в патче довольно много исправлений.
 
M

MAKCDOOM

Я из Украины (Одесса), и с сайта _http://www.fargus.com качать ничего не получается (появляется сообщение о том, что у меня нероссийский IP-адрес). Жаль...