Directory Opus (все версии)

MOCKuT

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
792
Реакции
958
Credits
170
VTs, если использовать патч, который убирает проверку на забаненые сертификаты, и потом зарегистрировать Опус такой лицензией, 30-ти дневного лимита не будет.
 

vikt0r

Турист
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
50
MOCKuT написал(а):
VTs, если использовать патч, который убирает проверку на забаненые сертификаты, и потом зарегистрировать Опус такой лицензией, 30-ти дневного лимита не будет.

Можно ли поподробнее для чайников -- что это патч ? (номер поста?)
 

vikt0r

Турист
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
50
Так каким же патчем надобно пользоваться?
 

MOCKuT

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
792
Реакции
958
Credits
170
Это "http://www.megaupload.com/?d=C9C0XYQI - Лекарство к Unicode версии (8.2.хх)"
из шапки. К ANSI пока не нашел такого же.
 

vikt0r

Турист
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
50
У меня пропатченный ANSI Opus (см. пост 190) к огромнейшему сожалению не просматривает текстовые файлы формата dok.
Теоретически должен, а на практике тут же сваливается.

Кто-нибудь знает как решается сея проблема.
(другие текстовые форматы и картинки, а также html показывает просто на ура!)
 

MauS

Турист
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
24
Реакции
0
Credits
48
doc -- не текстовый формат (не такой, как txt/rtf/html). Там очень сложная мудреная патентованная закрытая структура. Неудивительно, что он их не показывает :)
 

vikt0r

Турист
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
50
MauS написал(а):
doc -- не текстовый формат (не такой, как txt/rtf/html). Там очень сложная мудреная патентованная закрытая структура. Неудивительно, что он их не показывает :)
Хотелось бы знать, а какая файловая программа умеет этот формат быстро (превью) отображать ;-)
 

vikt0r

Турист
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
50
Чтобы понять, что такое Directory, Opus сходите на

_http://www.pretentiousname.com/opus/index.html

(На английском, но все понятно !)
 

XPEHOMETP

Местный
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
244
Реакции
62
Credits
0
vikt0r написал(а):
У меня пропатченный ANSI Opus (см. пост 190) к огромнейшему сожалению не просматривает текстовые файлы формата dok.
Теоретически должен, а на практике тут же сваливается.

Кто-нибудь знает как решается сея проблема.
(другие текстовые форматы и картинки, а также html показывает просто на ура!)


Это, конечно, вопрос вкуса, но мне больше нравится Total Commander. И к нему есть плагины, которые позволяют просматривать DOC-файлы. И вообще, есть в природе такая маленькая мелкомягкая программа Word97 Viewer, которая позволяет просматривать вордовские файлы даже тогда, когда Word не установлен (Excel Viewer тоже есть). В Total Commander ее можно назначить как внешнюю программу для просмотра (нажатием F3), как в Опусе - не знаю. Я как-то поставил себе Opus с опцией интеграции в систему, получил еще один вариант Explorer'a. Мне не понравилось.
 

yuric

Местный
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
29
Реакции
17
Credits
58
вопрос

Как в opus82ansi rus (поставил с помощью этой ветки, всем большое мерси) сделать, чтоб он открывал папки одним кликом в том же окне (листере?), а то он вообще диски открывает только в другом окне, а папки вообще в эксплорере.
 

PsychodelEKS

Местный
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
42
Реакции
5
Credits
80
Отличная прога. Подсел на нее ;)
*.doc она без проблем показывает, и *.pdf и тп. И синтаксис подсвечивает...
 

vikt0r

Турист
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
50
PsychodelEKS написал(а):
Отличная прога. Подсел на нее ;)
*.doc она без проблем показывает, и *.pdf и тп. И синтаксис подсвечивает...

Повезло ;)
=============
Какая версия Word?
 

MOCKuT

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
792
Реакции
958
Credits
170
vikt0r, у меня тоже открывает. Это не Опуса косяк, а Ворда. Опус через (помоему) OLE запускает в своём окне Ворд, который и открывает файл, а делает он это криво...
 

PsychodelEKS

Местный
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
42
Реакции
5
Credits
80
Ворд - 2003й, но на самом деле он и не нужен в принципе. Можно поставить Yahoo desktop search и дополнительные плагины-вьюверы к нему. Из его папки скопировать куда-нить папку с фильтрами/плагинами и выбрать в настройках Допуса viewer - multiview, а в его настройках папку с плагинами из Яху. Будет все показывать.
А так он ворд через ActiveX показывает. А глючить у тебя может если русский, возможно.
 

vikt0r

Турист
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
50
PsychodelEKS написал(а):
Ворд - 2003й, но на самом деле он и не нужен в принципе. Можно поставить Yahoo desktop search и дополнительные плагины-вьюверы к нему. Из его папки скопировать куда-нить папку с фильтрами/плагинами и выбрать в настройках Допуса viewer - multiview, а в его настройках папку с плагинами из Яху. Будет все показывать.
А так он ворд через ActiveX показывает. А глючить у тебя может если русский, возможно.

Будем пробовать !!!
(Спасибо за совет)