Diablo 2

S

sergey53

У кого-то работающий No-CD Crack для Lord of Destruction v1.11?
Все что находил неработает и пишет когда пытаюсь запустить или "Unhandled Exception : Access_Violation (c0000005)"
или "Halt
Location: , line #598
Expression :Unrecoverable internal error 6fa88003 ".
 
I

__Intruder__

Люди! У кого есть Diablo 2: LoD на русском с 2-мя аддонами выложите плиз, очень хочу в нее поиграть. Аддоны мне не нужны, там сама Диабло с качественным переводом: и шрифты готические, и голоса в разговорах персонажей почти как в оригинале. Я когда то ее скачал с рапиды, она на 2-х дисках была. Потом я у себя ее стер, но сделал ее на 4-х дисках типа под оригинал. А вот недавно запустил, а в выборе персонажа вместо "Убийца" пишет "Друид", а вместо "Друид" пишет вообще кусок какого то текста. Да еще и виснет, если играть за одного из этих персонажей. Короче, когда я ее курочил под оригинал, то, видно, d2exp.mpq попортил.
Если кому не трудно, выложите плиз эти 2 образа. Заранее благодарен.
 
I

__Intruder__

Все, отбой! Я уже нашел эту версию.

CD #1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

CD #2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

UPDATES
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

LODChanger
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


SERIALS FOR D2
MC4X JF7X P267 HM8W
JWFD K766 TTHC FGHZ
HP42 H26W 7V48 PXFV
N9VR R7HN NF2H FC4G
4XB6 87J4 E4M9 K4CJ

SERIALS FOR D2:LOD
2NMH H6BR NHHZ VMEH
7HE4 DTBZ GMH8 KGP6
KMTE F7PF GZ7T 6KK2
42HD 8TPZ GCKK CV9C
6RCD N7PG 7WMC GKWC


--
Информация взята с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

ige1

Турист
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Лицензионный д2

Люди, а кто-нибудь знает, где можно купить лицензионный д2 в Москве с сд-кеем, чтобы в закрытом батл.нете играть? Все обшарил, нигде нет... есть только LoD, но его естессно можно поставить только на лицензионный д2
 

Alex R

Турист
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
12
Люди, а кто-нибудь знает, где можно купить лицензионный д2 в Москве с сд-кеем, чтобы в закрытом батл.нете играть? Все обшарил, нигде нет... есть только LoD, но его естессно можно поставить только на лицензионный д2

Знакомая проблема. Тока я не в Москве живу, а во Владивостоке. Так вот парень забудь про это. Мне пришлось лицензию аж в Нью-Йорке заказывать через знакомых.
 

ige1

Турист
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Знакомая проблема. Тока я не в Москве живу, а во Владивостоке. Так вот парень забудь про это. Мне пришлось лицензию аж в Нью-Йорке заказывать через знакомых.

Вот это жесть, и во сколько он тебе обошлась?
 

Alex R

Турист
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
12
Вот это жесть, и во сколько он тебе обошлась?


Обошлась нормально 20 баксов Диабло2 + 20 баксов Лорд, так как я сразу четыре комплекта заказывал была маленькая скидка. Мне потом по мылу знакомый ключи скинул и всё.
У меня один лицензионный комплект уже был, так что установочные диски теже, тока ключи подставляй, а вообще у меня на компе 6 копий Диаблы 1.11 установлено и все 6 гамать могут на Батлнете, правда в одной игре тока 4, видать по i.p ограничение идёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex R

Турист
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
12
Народ, есть тут кто гамает в Диабло на Батлнете? Можно скооперироваться. Ладер уже почти 1,5 года идёт, возможно и нульнут скоро. Хотя не факт.
Можем с раскачкой подсобить, если надо.
 

Comendant

Турист
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
8
Файлов то на рапиде того....... нема((
Залейте куда нибудь по новой пожалуйста, очень бы хотелось офф версию, а не пиратку.
 

Comendant

Турист
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
8
Tema диаблы похоже не актуальна нынче((
 

gablo

Местный
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
68
Реакции
3
Credits
82
Знакомая проблема. Тока я не в Москве живу, а во Владивостоке. Так вот парень забудь про это. Мне пришлось лицензию аж в Нью-Йорке заказывать через знакомых.

Позвоните в отдел продаж 1с на Селезнёвской, они занимаются практически всем...
 

Comendant

Турист
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
8
Свежая живая ссылка
___ftp://bnet.sloboda.net/Diablo/Client_1.10/Diablo%20II.zip
там лежит 1.10 офф версия, естественно ключики для баттл нета искать надо самому, у них же и серв баттлнетовский поднят круглосуточно на 1.10
 

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
Обновил,ссылки в шапке
 

_ikar

Местный
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
19
Реакции
6
Credits
6
а я играю 1х1 по диалапу