ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

K

Kristalik

А мне 15 . Зовут - Оксана.Люблю слушать музыку-хеви-металл,рок.Живу в Краснодаре.
 
F

*Fill*

Живу в Минске. Увлекаюсь репом, скетбордингом, пирсингом и флешмобом.
--

Не надо так играться со шрифтом!
Уменьшил,
KiN
 
Последнее редактирование модератором:

BTS

Местный
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
117
Реакции
5
Credits
150
Вот он я! Привеит Украина, Белая Церковь :look:
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fiouser

250260490
Мои увлечения компы!
 
Последнее редактирование модератором:

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Вот, решился.
Живу в Болгарий.
Работаю на одной электростанции, занимаюсь компютрами, сеть.
Женат, сыну уже год и два месяца.
Люблю моддинг, ковырятса в компах, автомобили Рено, о и конечно заниматся с сыном.
Вроде бы не все, но в кратце хватит.
 
R

rudgirello

Mеня зовут Алекс. Родился в Питер-сити. Сейчас живу в Канаде, на западноm побережье. Учусь на бакалавра инфорmационных технологий. Иногда заниmаюсь вэб-девелопингоm. Фанат ЗИМБАБВЕ. Не пью, не курю. Играю за универ в соккер. Вообщеm mечта любой девушки =).

rodesia[arobase]gmail.com
 
M

magav

Всем привет!
Зовут меня Макс, 17 лет.
Жил и родился в москве , сейчас живу в Израиле-г.Ашкелон.
Люблю играть на гитаре.
 
A

Alukard

Здравствуйте господа,

Чисто кровный вампир из рода Хеллсинг’ских =))), 500 лет живущий под покровом ночи =)

А вообще я из Новосибирска, Я сверх ленивый , сижу в инете и вообще за компом днями.
смотрю аниму утром, днём, вечером эээ… ночью вроде тоже (и что я делаю на этом форуме? Уж нравится он мне очень ^_^ )
My ICQ number : 224658953 Мне кажется он имеет место быть ^_-
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
Сергей, 24 года, родился в Новосибирске, где последнее время и обитаю. Первые три класса закончил на отлично, потом мне это дело надоело - школа быстро пролетела. Если бы слушался маму с папой и хорошо учился стал бы железнодорожником, но не судьба.. Танцы, музыка, наркотики, но главная причина - денег хотелось своих собственных. Ну и пошло - поехало. Домашний 486 Dx2 быстро стал печатной машинкой для набора текстов за деньги, потом верстальшик, сисадмин, вебмастер, веб дизайнер, опять сисадмин.. в попытках стать програмистом, окончательно понял недееспособность, при изучении джавы. в настоящее время обрел путь истинный, детство как говорится прошло, работаю дизайнером в крупном информ агенстве. жить не могу без девушек, горных лыж и компа, имею кучу слабостей, безграмотный, по жизни распи#дяй :)
 
G

graph73

Привет!

Меня зовут Граф!
Мне 22, работаю, учусь.
Увлекаюсь новыми софтами, люблю
создавать новые рабочие места.
Мне нравиться то что вы делаете.
Дай бог Вам терпения, для продолжения своего начатого дела.
Успехов.
 
Последнее редактирование модератором:
J

Juan

Привет, я из Крыма занимаюсь графическим дизайном. Классный форум, постараюсь быть полезным.
 
S

sinner10

привет.меня зовут Броня.ЗАНИМАЮСЬ Mountain Bikom.
УЧУСЬ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ
 
K

.::[kinix]::.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
Я НОВЕНЬКИЙ)))
У КОГО СТРИМ АНЛИМ ПИШИТЕ ПОБОЛТАЕМ)))))
ССЫЛОЧКАМИ МАХНЁМСЯ :)
 
S

Sniper

Ну и я отмечусь.
Зовут меня Вячеславом. Или просто Славиком. Родился одной холодной зимой 1986 года в г. Сургуте, Тюменской области, прям в праздник старого нового года. Как вырос из пеленок пошел в садик, но про него я ничего не помню. Далее, школа - была одной большой проблемой, но в итоге закончил в 2002 году 11 классов. После случайно в сети познакомился с челом, под ником GiR, с которым и основал проект NETz.ru в мае 2002 года, через несколько месяцев, по личным обстоятельствам ушел из проекта. Поступил в социально-экономический университет, отучился там 2 курса и был таков, далее работал в магазине "Эльдорадо" продавцом-консультантом. Летом 2004 был призван в ряды Российской армии и отправлен в Свердловскую облать, п. Еланский, в войска РХБЗ (радиационно, химической, биологической защиты). Сейчас нахожусь на заслуженном отпуске.
Увлекаюсь музыкой а именно роком, играю на гитаре, также увлекаюсь онлайн игрой "Бойцовский Клуб" и болею за нашу сборную по футболу.
Мечтаю жить и работать во второй столице нашей Родины, городе русского рока и Масяни, Санкт-Петербурге.
 
G

Greta

Мне 25.
Воспитываю сынулю, которому скоро 1 год. На досуге осваиваю Фотошоп.

[ADDED=Greta]1112112993[/ADDED]
мне 26. Растет сынулю и скоро ему 1 год.
На досуге осваиваю Фотошоп.
 
Последнее редактирование модератором: