Corel DRAW (все версии)

Markuz

Турист
Регистрация
9 Мар 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Kira, только что пробовал всё качаетса.
Выложить могу только всё добро, по частям уже не имею.
 

Kira

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
32
Реакции
1
Credits
62
Ок, выложи куда нить, а то у меня в упор качать не хочет, а на основную через раз заходит
 

teo

Местный
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
450
Реакции
270
Credits
0
и ещЁ ссылка

CorelDRAW Graphics Suite 12
- 183M

:down: _http://www.9iv.com/down/controls/downlist.aspx?id=153 - архив разбит на 4 части, пароль на архив - ссылка на сайт - _http://www.9iv.com/
 

Gadeyka

Турист
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
32
Реакции
0
Credits
22
А где бы полную версию CorelDRAW Graphics Suite 12 взять, 183 метра все же маловато, для такого гиганта векторной графики???
 

Vensdale

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
446
Реакции
68
Credits
0
•cRomweLL•, эта версия 2003 года как и та что 183 мб?
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Vensdale, если честно, то не знаю. Просто ссылка рабочая в одном варез листе с Ирка обнаружилась
 
K

K_Kot

•cRomweLL•, линк на corel рабочий все скачал, но пароль не подходит :(
может в курсе какой надо писать?
 

jkvoka

Турист
Регистрация
1 Мар 2005
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
42
agadou14 help! Где-нибудь дадут ссылку? Или флейм устроим по поводу паролей или ещё чего-нибудь....
 

pankrusheff

Турист
Регистрация
9 Мар 2004
Сообщения
23
Реакции
1
Credits
28
Нужно сделать бирки с серийными номерами. А набивать в кореле сотни цифр по порядку совсем не хочется.
Внимание!!! Вопрос:
Господа, знатоки, как сделать, что бы Corel сам ставил номера на этикетку из заранее заданного промежутка.
 

Uniq

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
28
Реакции
1
Credits
48
pankrusheff написал(а):
Нужно сделать бирки с серийными номерами... , как сделать, что бы Corel сам ставил номера на этикетку из заранее заданного промежутка.
Надо использовать vis basic встроенный. написать макрос простейший и вперед :) Сам не пробовал, но думаю это верный путь.

Еще я думаю операция эта очень распространенная и, наверняка, уже есть скрипты или еще что нить в этом духе.
 

pankrusheff

Турист
Регистрация
9 Мар 2004
Сообщения
23
Реакции
1
Credits
28
Uniq написал(а):
Надо использовать vis basic встроенный. написать макрос простейший и вперед :) Сам не пробовал, но думаю это верный путь.

Еще я думаю операция эта очень распространенная и, наверняка, уже есть скрипты или еще что нить в этом духе.

Да, все так и есть, но где бы найти такие скрипты, это раз, и что делать если я не знаю vis basic, это два? Может кто подскажет.
 
S

SainTex

Народ больше не вылаживайте без пароля линки ок :) ПРишлось брутефорсить пасворд на архив: "corelcn.com"