Cisco CCNP Certification Library (4 Book Box Set)

D

d2d

Огромное спасибо, скорость - супер, скачал 3 за 5 мин :)
 
C

CruelWizard

Блин, мне по диал-апу и первый диск выкачать сложно.... Как долго он будет лежать? Хотя бы 2 дня пролежит?
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
CruelWizard, да, качай...
Я решил, что не буду удалять диски...
 
V

valmont

CD4 не качается, пишет файл не найден, либо перегруз на серваке, либо файл удалили... :(
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Ждать и помнить - качать в один поток и по одному файлу, а иначе сервак задохнётся
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Люди, ну нафига писать что не качает 20 раз??
Достаточно одного-двух раз, я всегда такие заявы проверяю. Ушел сервак в даун из-за нагрузки, ск-ко не просишь качать в один поток и по одному файлу- большинство или не понимает или не хочет понимать.
Сервер поправят- выложу ссылку, нет- закачаю к себе.

P.S. Между прочим на мою просьбу зарегать несколько фтп-шников и скинуть пароль с логином мне в личку, никто не откликнулся. А ведь всего 5 минут делов-то...
 
Последнее редактирование модератором:

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
mudrii, ты обвиняешь Уважаемого Администратора во лжи, почитай правыила прежде, чем писать такое. Ему все спасибо говорят и не забывают голосовать, за его работу заметим безкорыстную.
 
M

mudrii

KiN-u bolshoie sposibo, i ia ne obvineau ego ni v chiom.
No cioto ne shoditsea kak serveak v daune kogda on otveciat ?
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
mudrii, что есть необходимость обсуждать работу сервака, или подождём пока KIN сможет, если пожелает после таких изречений, вернуть всё обратно. Зря время не теряй начинай читать правила, а то ведь за твой последний пост тоже премия причитается
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры