Cimatron Elite(все версии)

More

Турист
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
92
Реакции
2
Credits
180
Если что то будет на Русском новенького сообщите, пожалуйста в теме.
 

cepr

Местный
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
78
Реакции
9
Credits
156
Даже не знаю, что сказать - захожу просто через эксплорер. (хотел прикрепить картинку, да не получилось).
Попробуй зайти сначала в корневую папку (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) а потом вручную дальше.

А архивы запаролены. Как открыть?
 

kventin2

Местный
Регистрация
11 Авг 2005
Сообщения
170
Реакции
144
Credits
0
Kiev78
А файл русификации выцепить можно ??
 

Kiev78

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
65
Реакции
10
Credits
130
Не знаю, я еще не качал. Если имеется в виду хелп, то можно скопировать chm файлы, если русификация самой симы, то по моему проще скачать и установить гарантированно работающий симатрон, чем выдирать неизвестно какие файлы без всяких гарантий нормальной русификации.
 

cepr

Местный
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
78
Реакции
9
Credits
156
Тут мне выложили тетю Симу на рапиду, хочу поделиться - может кому пригодится:
минус - версия 6 (то есть старее, чем 7.1).
плюс - версия полностью русифицирована!!!
*** скрытый блок ***

А залить на слил.ру или подобный возможно?
 

Kiev78

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
65
Реакции
10
Credits
130
А залить на слил.ру или подобный возможно?
Я думаю, что возможно. Но у меня диал-ап 46,6 Кб/с поэтому я вряд ли смогу помочь, нужно просить тех, у кого выделенка - пусть скачают и перельют в другое место.
 

cepr

Местный
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
78
Реакции
9
Credits
156
Для 7-ки русик не подходит.
 

aleks0303

Местный
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
104
Реакции
52
Credits
208
Да , на мой взгляд , русик вообще вреден. Будет , к примеру , какая нибудь проблема. А как объяснить другим форумчанам? Я вот не знаю английский , но это не мешает работать с "Симой".
 

kventin2

Местный
Регистрация
11 Авг 2005
Сообщения
170
Реакции
144
Credits
0
Да , на мой взгляд , русик вообще вреден. Будет , к примеру , какая нибудь проблема. А как объяснить другим форумчанам? Я вот не знаю английский , но это не мешает работать с "Симой".

Не мешает всем кто знаком с тетей Симой давно.
А новички шарахаются, нос гнут - как-же PRO/E WF, UGNX, уже русиф-ны, Catia объявила о ней в V5R16 (да где - пока не видно). На заводах в россиянии и В Украине - Компас ,T-flex-ы всякие, SW, Solidcam,Powermill ... Автогад - и тот - русский !
Маркетинг, новые рабочие места, понимаишш :)
 
Последнее редактирование модератором:

aleks0303

Местный
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
104
Реакции
52
Credits
208
Не мешает всем кто знаком с тетей Симой давно.
А новички шарахаются, нос гнут - как-же PRO/E WF, UGNX, уже русиф-ны, Catia объявила о ней в V5R16 (да где - пока не видно). На заводах в россиянии и В Украине - Компас ,T-flex-ы всякие, SW, Solidcam,Powermill ... Автогад - и тот - русский !
Маркетинг, новые рабочие места, понимаишш :)

Может в мировом масштабе ты прав. Но я смотрю на проблему со своей колокольни.
 

More

Турист
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
92
Реакции
2
Credits
180
Спасибо за совет, лично мне туго с анлоязычными разбираться т.к я человек дотошный и если я что то в проге не понял, то у меня возникают сомнения в действиях, а это трата времени. Конечно полезно посидеть и поучиться, но есть тонкости, у меня знакомые переводчики вечно со словарями сидят, это их так сказать инструмент.
 

More

Турист
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
92
Реакции
2
Credits
180
Привет всем! Я вчера на досуге заново переставил симу (что то, где то удалил и сима умер) поставил хелп русский, все что aleks0303 выкладывал ... думаю и так многое понятно безрусског интерфейса.
Теперь не знаю что делать: aleks такого змея запустил, сижу в solide, а хочется в симе полазить, ну просто ужасс. И самое интересное все в тему для меня!
Спасибеще огромное!
Кстати пользуясь случаем поставил ресторатор-суперовая вещь! Но все же наверное aleks прав по поводу перевода чисто интерфейса.
У кого есть хелп русский как с модулем эрозии работать?
 
Последнее редактирование модератором: