Cimatron Elite(все версии)

aleks0303

Местный
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
104
Реакции
52
Credits
208
я думаю что проблема в том что у тебя на компе не установлена Е7.1. я прав? я вечером после работы просто зазипую эти файлы и вышлю а ты их скопируй в папку C\CIMATRON\CIMATRON_E\PROGRAMM(если у тебя хоть какой то симатрон стоит) а если нету то можешь смотреть и так
 

Furik

Турист
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
Все ты правильно думаешь), итоит 7.0
и it13
спасибо, попробуем
 
Последнее редактирование модератором:

aleks0303

Местный
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
104
Реакции
52
Credits
208
А с последней посылочкой разобрался? Кстати есть три патча для Е-7.0. Вам завернуть?
 

More

Турист
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
92
Реакции
2
Credits
180
Да !!! У кого есть доступ к быстрому инету проверьте пожалуйста целостность ссылок в шапочке, а если кто недавно качал дайте знать.
 

Furik

Турист
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
to aleks
последняя посылочка то, что надо!) все вери гуд. еще раз спасибо

офф топ. теперь, когда всё на родных буквах), будем потихоньку оваивать элит, волей неволей прийдется спрыгивать с айти(

по патчам: конечно нужно!
 

aleks0303

Местный
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
104
Реакции
52
Credits
208
У кого есть доступ к быстрому инету проверьте пожалуйста целостность ссылок в шапочке, а если кто недавно качал дайте знать.

Каждую ссылку проверять очень утомительно. Может мне по-новой залить? Какую версию залить и на какие части (размер) делить? Патчи уже заливаю.
 

hiohio

Местный
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
897
Реакции
306
Credits
0

More, на [allfiles.ru] все ссылки из шапки живы


aleks0303 написал(а):
проверять очень утомительно. Может мне по-новой залить?
aleks0303, ну всё ж проверить как-то проще наверное, чем понапрасну перезаливать...
 
  • Like
Реакции: More

aleks0303

Местный
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
104
Реакции
52
Credits
208
Ну проверю , если настаиваете.
А вот и патчи. Налетай , пока тёплые. Думаю , ставить их надо в порядке очерёдности(первый , второй , третий)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чё-то с этими ссылками(что в шапке) какая-то непонятка. Первая группа вроде пашет , но пишет , что временная ссылка работает до 23,06 , т.е. до завтра. А вторая группа , что от китайцев , не работает.

Не-е! Залить мне удобней. Конечно не делить на 20 частей. В прошлый раз я поделил и получилось 7 частей по 95 мега. Я начинал лить и шёл спать. А скачивать все 21 части , распаковывать и устанавливать , лучше расстреляйте.
 
Последнее редактирование модератором:

hiohio

Местный
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
897
Реакции
306
Credits
0
aleks0303, извиняюсь, если не совсем удачно выразился. Я вовсе не призывал Вас скачивать все эти файлы себе, устанавливать, проверять...
More попросил проверить работоспособность ссылок - я их проверил
hiohio написал(а):
на [allfiles.ru] все ссылки из шапки живы
Там действительно появляется надпись вида
Временная ссылка (действительна до
что означает, что по данной ссылке этот файл можно получить в течение указанного срока. Как срок пройдёт - для скачивания надо будет вновь брать ссылку из шапки и получать новый веременный линк на закачку. Сами файлы как лежали у них на сервере, так и лежат, что я собственно и проверил

И я как считал, так и считаю, что проверить, начинает ли качаться файл по указанной ссылке (не удалили ли его) - проще, чем закачать весь этот объём по-новой (если файлы уже закачаны и ссылки работают)...

Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

More

Турист
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
92
Реакции
2
Credits
180
aleks0303 Спасибо огромное за инициативу от души, если действительно на рапиду не трудно залить свежую версию, благодарю. У меня с рапиды по премиуму быстро относительно качает, с других дуго.
 

aleks0303

Местный
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
104
Реакции
52
Credits
208
Я всё-таки залью. Во-первых у меня версия более свежая. А во вторых в России платят за время проведённое в ин-те. Так , что обидно если кто-то скачает и не получится установить. А за свою версию я отвечаю. Я думаю , что от этого все только выиграют. Я залью сегодня или завтра.
 

aleks0303

Местный
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
104
Реакции
52
Credits
208
Уже начал лить.
Ребята , посоветуйте одну вещь. Когда заливаю на рапидшару , то есть две опции: "Upload-network CG" или "Upload-network L3 ".
Что из них выбрать?
 

aleks0303

Местный
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
104
Реакции
52
Credits
208
Начинаем качать. Версия Е-7,1. Новейшая на сегодняшний день.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну вот и всё. Там хитрая установка таблэтки , поэтому рекомендую прочитать
Инстр(рус).doc
 
Последнее редактирование модератором: