Что вы сейчас читаете?

  • Автор темы Egoizte
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanleon

Турист
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
8
Последний день Туготронов
 

quick2anger

Местный
Регистрация
9 Июл 2005
Сообщения
30
Реакции
11
Credits
14
Фанатские переводы Пратчетта. :)
 

pustoybokal

Турист
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
4
Я перечитываю "Таис Афинскую" Ефремова :)
 

smaxim

Турист
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
4
Жак Ив Кусто - В мире безмолвия. Очень советую, особенно тем кому интересна тема исследований морей и океанов :)
 

zhugermek

Местный
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
91
Реакции
21
Credits
126
песнь льда и пламени - мартина
 

dps22

Турист
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
2
Эзотерика

сегодня единственная литература которую стоит читать - Эзотерическая!

Добавлено через 49 секунд
эти знания - об устройстве нашего мира и нас самих - главное что отличает нас от животных...

Добавлено через 4 минуты
к сожалению мы сейчас живем в очень сложную эпоху (во многих восточных учениях называемой - Кали Югой) - время деградации земной рассы и превознесение материальных ценностей над духовными!
но именно в этот короткий промежуток раз в 100 миллиардов лет душа может отработать всю старую карму и достичь главной цели!

Добавлено через 6 минут
рекомендую для начала очень глубокого но легкого стиля автора - Анхель де Куатье - Схимник.

и последующие книги серии

Добавлено через 7 минут
а вообще главное - посыл желания!
если оно есть - вам подскажут и другие источники!

Добавлено через 19 минут
лично я пришел на данный момент в поисках новых источников знаний к Багават Гите. (и к аудио лекциям одного известного буддиста нашего соотечественника, получившего посвящение и новое имя - Лакшми Нараяна Дас)


те кому надо уже увидели свой знак в этом посте... остальным - удачи и скорейшего присоединения к критической массы просветленного человечества! просто очень хотелось бы достигнуть этого момента с наименьшими потерями, а то не очень-то хочется верить в грустные прогнозы и предсказания, что нас останется только 1%.


п.с. а я заодно набрал свои 5 сообщений, и признаюсь в этом честно и открыто! и буду очень рад если смог в этих строках оставить зерно будущего урожая познаний хотябы одного человека!!!

счастья всем и любви!
 
Последнее редактирование модератором:

svtpro

Турист
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
Око мира Джордана. До этого читал только хорошие сказки - Мартина, Аберкромби, Ротфуса, Бэккера, а теперь угораздило читать третьесортную муть.
 

TBopuMup

Турист
Регистрация
31 Дек 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
0
очень интересные аудиоварианты книг от "Модель для сборки"
 

Feniks1

Турист
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
8
"Модель для сборки"- штука хорошая, жаль, новых радио-программ нет. Кстати, первое знакомство с "Пикником на обочине" произошло благодаря именно этой программе.
Сейчас дочитываю "Прежде чем я упаду" Оливер. Жанр книги точно определить не могу, похоже на притчу и кубик-рубик одновременно, потому что постоянно ставишь себя на место главного персонажа. одно и тоже событие в романе повторяется много раз, но каждый раз с новой информацией, и поэтому воспринимается и главной героиней и читателем по-разному. Наверное, главная мысль в том, что все можно изменить то тех пор, пока ты не умер.
 
Последнее редактирование модератором:

diloram.x

Турист
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
0
Сейчас читаю "Черный список деда Мазая" Донцовой, Иронический детектив.Новая книга Донцовой. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Feniks1

Турист
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
8
Скотт Вестерфельд "Особенная". Вот и закончились перипетии истории Тэлли Янгблад, которые начались в книгах "Красавица" и "Уродина". Она стала практически сверхчеловеком, но дорого заплатила за это - самым дорогим. Грустно, но правильно.
 

tomor

Турист
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
Эльтерруса, продолжение "Серебряного ветра"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.