Что вы сейчас читаете?

  • Автор темы Egoizte
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem786

Турист
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
38
А я счас Гончарова "Обломов" перечитывать взялся. Классика не стареет!
 

Duddha

Турист
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
8
Анджей Сапковский "Божьи воины" - продолжение приключений Рейневана из "Башни шутов"
 

ponomar

Турист
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
12
Лоис Макмастер Буджолд, серия "Барраяр".
 

Satyrycon

Турист
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
книга о русском князе Святославе... Собственно та и называется "Святослав".
 

M@shk@

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
51
Реакции
154
Credits
12
Сергей Алексеев, серия "Сокровища валькирии". Серия описывает приключения бывшего сотрудника Института, занимающегося поиском сокровищ на просторах нашей необъятной Родины. Очень интересны рассуждения по поводу влияния Востока и Запада на Россию, версия про существование древнего рода, ведущего защиту людей от апокалипсиса. Местами читать очень тяжело, но в общем приятно.
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Маша, первый две книги мне очень понравились... но дальше:(
 

Mrak5

Местный
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
18
Реакции
6
Credits
28
Домучил "Войну мага" Перумова, вроде ничего сериал, а концовка не впечатлила :-( выдохся автор в конце, слишком много характеров надо было связать.
 

RGAZY

Турист
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
4
Литвак М.Е. - Принцип сперматозоида
В учебном пособии рассказано о приемах и методах, применяемых автором на сеансах групповой психотерапии, психологических тренингов, а также при индивидуальным семейным и производственным консультировании (целенаправленное моделирование эмоций, психологическое айкидо, сценарное перепрограммирование и др.)Описан объеденяющий общий принцип.
Рассчитано на психотерапевтов,психологов,педагогов.Увлекательная и необычная форма изложения делает книгу доступной широкому кругу читателей, интересующихся психологией общения.

Рекомендую!!!
 
$

$karlik$

Пытаюсь прочесть "Летопись разлома" Ника Перумова, время все не хватает. Пока интересно, захватывает!
 

M@shk@

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
51
Реакции
154
Credits
12
Маша, первый две книги мне очень понравились... но дальше:(

Последнюю книгу тоже с трудом осиливаю, но в целом очень понравилась идея расы "гоев", а также некоторые предположения насчет разных материальных ценностей=). И любопытно, что в итоге будет с Мамонтом...

А сейчас в аналоговом формате читаю новеллы Рюноскэ Акутагавы. Своеобразный писатель, насколько можно понять из переводов, но читать очень интересно.
 
M

mamunt

RUS) Людмила Улицкая - Даниэль Штайн, переводчик
DE) Dietrich Schwanitz - Bildung Alles, was man wissen muß
 

Bodom

Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
276
Реакции
85
Credits
0
Пифагор
Золотой канон. Фигуры эзотерики
 

wilson

Местный
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
79
Реакции
72
Credits
86
Энтони Берджес "Заводной апельсин" -
- не понравилось - описывается какая-то гнида человеческая, которую я должен, видимо, пожалеть в определённый момент. Да к тому-же всё довольно предсказуемо. Наверное, я чего-то не понял.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.