Что вы сейчас читаете?

  • Автор темы Egoizte
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NomadSoul

Местный
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
45
Реакции
8
Credits
74
Только закончил читать книгу Брэма Стокера "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся". Довольно интересная книга, которая наводит на массу размышлений об окружающем нас мире.
 

Alex196

Турист
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
26
Прочитал Шарпа "Флоузы". Прикольно.
 

artarn

Местный
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
37
Реакции
4
Credits
40
Читаю "Вещие Сестрички" Терри Пратчетта. В меру интересно, а моя жена - так просто в восторге.
 

Igee04

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
8
Инструкцию по летной эксплуатации Миг29
 

ChaosLord

Турист
Регистрация
27 Июн 2004
Сообщения
41
Реакции
2
Credits
64
Читаю серию книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени" .. счас уже читаю вторую книгу сие серии "Битва Королей"
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Петрарка ''Книга песен''!!
 

skifant

Местный
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
111
Реакции
96
Credits
124
Лукьяненко, сборник рассказов "Проводник отсюда".
 

M@shk@

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
51
Реакции
154
Credits
12
За последнее время были прочитаны:
- весь Фрай, который был найден. Из всего прочитанного больше всего впечатлили: "Лабиринт", с которого всё началось, "Лабиринт Менина", "Хроники Ехо", "Энциклопедия мифов". В этих книгах, как мне показалось нет никакой тавтологии в сюжетах и нудности. Всё остальное воспринимается скорее как уютная и спокойная встреча с хорошо известным персонажем, когда знаешь, что всё будет хорошо...За исключением "Идеального романа", который вообще не касается сэра Макса.
- "Одиссея", Гомер. Ну, это без комментариев.
- Семенова: "Лебединая дорога", "Два короля", "Знак сокола" - очень интересное описание скандинавской и словенской культур, преподнесенное в легко читаемой форме...
 

Katherine

Турист
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
30
Реакции
2
Credits
18
Дочитываю Б.Акунин "Нефритовые четки" - не могу сказать что очень понравилось, но некоторые вещи в книги понравились. Слишком короткий жанр, несколько десятков страниц:p
Предыдущие книги про Эраста Фандорина, были интереснее
 

mReUGENE

Турист
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Юрий Никитин - серия книг "Трое из леса". Сейчас читаю шестую, но с каждой следующей ощущение затянутости сюжета и постоянного повторения различных речевых оборотов все больше и больше.
 

Riana

Местный
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
80
Реакции
186
Credits
156
А я сейчас дочитываю Дмитрия Скирюка "Осенний лис" - первую книгу. Вроде так просто написано, но увлекает необыкновенно, трудно остановится. А до этого читала "Приворот" Анны Ткачёвой. Ну эта книга мне даже спать не давала, искала ещё какие-нибудь её произведения, но ничего не нашла, наверное это первая её книга, остаётся надеяться, что не последняя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.