Человек ядовитее кобры / L'uomo piu velenoso del cobra (1971) DVDRip

kaao

Местный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
592
Реакции
77
Credits
50
de3bb6a19f68f8a4b85e105e1a4e0089.jpg

Выстрел в затылок из винтовки с оптическим прицелом, брат Тони Гардена убит. Сам Тони скрывался в Европе после того как ему стало известно, что его заказали. Но, получив телеграмму о случившемся, он вернулся в Штаты. Жена погибшего сообщила Тони, что его брат вёл бизнес с неким Мортимером. "А, я его знаю, он был в моей банде". Тони начинает расследование, оно будет сложным и кровавым.

Информация о фильме
Название: «Человек ядовитее кобры»
Оригинальное название: «L'uomo piu velenoso del cobra»
Год выпуска: 1971
Жанр: Триллер, Детектив
Режиссер: Битто Альбертини
В главных ролях: Джордж Ардиссон, Эрика Бланк, Альберто де Мендоса, Жанин Рейно, Лучано Пигоцци, Аврора Альба, Луис Индуни, Джилберто Джалимберти, Мигель дель Кастильо, Джанни Пулоне.

Выпущено: Италия, Испания
Продолжительность: 01:35:29
Перевод: одноголосый любительский перевод + итальянская звуковая дорожка

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 720x544 (1.32:1), 23.976 fps, XviD build 47, ~1786 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1492.50 Mb

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

размер архива 1,49 Gb

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся