Catia (все версии)

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
CATIA V5R18 SP3 (x32 & x64) Update & cracks

[hide=1]
V5R18 SP3 Win32
f_t_p://techsupport.services.ibm.com/aix/fixes/cad/catia/PMP/SP51803.zip
crack
_http://slil.ru/25408263
_ttp://rapidshare.com/files/87231115/catia_V5R18sp3_x32_TBE.rar.html

V5R18 SP3 Win64
f_t_p://techsupport.services.ibm.com/aix/fixes/cad/catia/PMP/SP61803.zip
crack
_http://slil.ru/25408450
_http://rapidshare.com/files/87239151/catiaV5R18sp3_x64_TBE.rar.html
[/hide]
 
Последнее редактирование модератором:

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
есть ли у кого нибудь CAA API и RADE для R17 и R18?
 

Стрель

Турист
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Бодрого времени суток всем!
Подскажите кто нить- можно-ли использовать Катю 5 под Unix?
 

karat

Местный
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
73
Реакции
3
Credits
142
Jonny


Поставил 18 Катьку.
Ничего не пойму. Вроде уже не первую Катьку устанавливаю.
Установил и мне не показывает панель инструментов. Может кто знает в чем там дело? Или криво установилась? Тогда что придется сносить?
Или что надо еще включить в этом новом дистрибутиве

Еще такое. Произведл проверку всех файлов. Вот что ответило:
«...Проверка целостности3 выполнена с неудовлетворительным результатом
C:\Program Files\Dassault Systemes\B18\intel_a\code\bin\JS0GROUP.dll: Несоответствие CheckSum. Файл поврежден или изменен...»


Но это ведь отлом. Неужели кривой кряк?
 
Последнее редактирование модератором:

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
karat,
Кряк нормальный, а то что пропатченый файл не совпадает по CRC32 с оригинальным- так а как иначе? Это ж битхак..
 

karat

Местный
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
73
Реакции
3
Credits
142
Ой, Джони, может на все это установить сервис пак 3 и только тогда менять ДЛЛку? Может тогда заработает всё?
Просто в тех дистрибутивах не было такой траблы, что не отображаеться меню и понели интсрументов.
 
Последнее редактирование модератором:

karat

Местный
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
73
Реакции
3
Credits
142
Ребята!
Может там надо чего настраивать прежде чем приступить к работе?
Вот эти новые инструменты , которых раньше не было в стартовом меню.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может все таки с них надо начинать или все же криво установилось?
Подскажите у кого как
 

karat

Местный
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
73
Реакции
3
Credits
142
В общем откатился я на 17 релиз. Все заработало нормально. ЗАгрузил апдейт 7 и все стало на свои места.
Не могу сказать что это было , но точно что не с моим компом раз 17 и апдейт7 встали нормально. Похоже что в спешке ребята криво сделали отлом.
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Похоже что в спешке ребята криво сделали отлом.

Кроме тебя за все это время нигде никто не жаловался... :p
Ну кроме счастливчиков-Вистунов (не поддерживается там Катя в принципе)...так это их проблемы
 

Jsroad

Турист
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Похоже я буду ещё один.
Сегодня установил впервые Catia V5R18 под русский Windows (SP2 PRO).
При старте появляется сооьщение "Горячий пуск невозможен", затем после "ОК" - "Исключительнвя ситуация при выполнении" "ОК" и программа вылетает.

Всё это происходит с SP0; SP2; SP3 конечно после замены DLL.

Этот же Дистрибутив устанавливается без проблем на другом компьютере под Windows Deutsch SP2 Home Edition на немецком языке да и установка протекает по моему одинаково.

Какие могут быть выходы, а то я хотел попробовать программу с русским меню ??:(
 
Последнее редактирование модератором:

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Похоже я буду ещё один.
......
Всё это происходит с SP0; SP2; SP3 конечно после замены DLL.

Этот же Дистрибутив устанавливается без проблем на другом компьютере под Windows Deutsch SP2 Home Edition на немецком языке да и установка протекает по моему одинаково.

Какие могут быть выходы, а то я хотел попробовать программу с русским меню ??:(
1) Итого, вас двое.. :)

2) Отламываемая DLL никакого оношения к локализации не имеет, она общая для всех шести поддерживаемых интерфейсов.. И соответственно ни на русскоязычных, ни на англоязычных, ни на китайскоязычных форумах я не встречал жалоб именно на такой косяк при запуске.. Были отдельные жалобы что прерывается и валится Сетап проги, но это решалось установкой хотфикса Винды от мелкомягких (и здесь была ссылка на этот хотфикс)

3) А вот то, что на другом компе с немецкой локализацией Винды прога встала нормально лишний раз подтверждает что проблема именно в твоем компе (Винде) в не в проге или отломе..

В качестве эксперимента можешь проделать следующее: снести у себя Катю 18, поставить в регнастройках Винды английский (чтоб по умолчанию засетапила с английским фейсом), добавить отлом- и если при запуске будут те-же косяки- то проблема в Винде, а если косяков не будет, то проблема тоже в Винде... А сказать заочно в чем именно- тебе даже Билл Гейтс не сможет ("Пути Виндовы- неисповедимы" и ХЗ наличие или отсутствие каких ее обновлений и хотфтксов в определенный момент начинают вызывать косяки с тем или иным софтом..)
 

Drema

Местный
Регистрация
31 Янв 2005
Сообщения
108
Реакции
7
Credits
216
Jsroad
У меня тоже самое происходит.
Win Xp SP2 RUS.
Jonny
В качестве эксперимента можешь проделать следующее: снести у себя Катю 18, поставить в регнастройках Винды английский (чтоб по умолчанию засетапила с английским фейсом), добавить отлом- и если при запуске будут те-же косяки- то проблема в Винде, а если косяков не будет, то проблема тоже в Винде... А сказать заочно в чем именно- тебе даже Билл Гейтс не сможет ("Пути Виндовы- неисповедимы" и ХЗ наличие или отсутствие каких ее обновлений и хотфтксов в определенный момент начинают вызывать косяки с тем или иным софтом..)
Спасибо за совет попробую.
 

POMAH_78

Турист
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Не судите строго, или отнеситесь как к размышлениям вслух.
По роду своей деятельности, конструирование фрезерованно-точенных деталей и прокладка трубопроводов, уже давно отдал предпочтение SW. Но по необходимости, работа со смежниками по воле руководства будь оно не ладно, моделю в кате. Дык вот в SW от версии к версии, используя максимум 10% его возможностей, вижу какието улучшения в сторону пользователя. А в кате начиная с V5 R12 никаких изменений для себя не заметил %(((. Либо изменения относятся к специализированным приложениям, разрабатываемым под конкретного заказчика, либо я чегото не понимаю. Ну или не использую %))
 

POMAH_78

Турист
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
По некоторым данным "официальная поддержка" русского языка в версии 18, это "локализация", выполненная программерами одного из Российских заводов, доработанная и вкоряченая в инсталяху спецами DS. По крайней мере это объясняет "урезанность" русификации и местами "дословный" а не "смысловой" перевод.
Имеется в наличии локализации для V5 R14-16, в архиве весит 4 метра.