Catia (все версии)

N

Nitch

А не могли бы Вы залить на ifolder или filefactory. Потому как slil.ru больно тормознутый. А на рапиде без премиума делать нечего. Плииииззз.
 
N

Nitch

Извиняюсь за оффтоп. Рапида рулит и без премиума, правда медленно.
 

Barbariska

Местный
Регистрация
23 Апр 2006
Сообщения
83
Реакции
223
Credits
95
2Jonny
Насколько я понял, чтобы поставить полную версию Сatia V5R17 32x(на данный момент), достаточно установить базовый "Sp01" и наиболее поздний "Sp3", подлечив каждый из них (последовательно) соответствующей пилюлей. Это правильно?
И еще один вопрос, относительно документации. На демоноиде(и тут, тоже)доступны 2 варианта: Online html documentation, и другая - 2x Гигабайтная Help-версия. Что надо качать и ставить? И то и другое?
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
2Jonny
Насколько я понял, чтобы поставить полную версию Сatia V5R17 32x(на данный момент), достаточно ...

1. Для установки Catia необходимо сначала поставить собственно инсталяцию (SP0), так как все сервис-паки- это только апдейты инсталяции!
2. Применять патч нужно если вы собираетесь запускать установленный вариант (если установили SP0 и сразу устанавливаете на него какой-нибудь сервис-пак, то патчить SP0 не нужно, нужно патчить именно то, что собираетесь запускать..)

3. И на Demonoid.com и здесь лежит один и тот же вариант Catia v5 R17 Online HTML Documentation - встроенная контекстная документация (в принципе бывает эта же дока в PDF формате)
Другой официальной доки нет, а размер зависит от того, как она выложена
Официально это 4 диска (образа) HTML и 2 диска PDF но если заархивировать, то HTML может занимать всего 400-500 Мб в архиве..
 
Последнее редактирование модератором:

Barbariska

Местный
Регистрация
23 Апр 2006
Сообщения
83
Реакции
223
Credits
95
Спасибо, теперь все понятно. Будем ждать SP4. :)
 

yobser

Турист
Регистрация
23 Фев 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Уже есть на IBM.
Кто же выложит на рапид?
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Обновление DSS.CATIA V5R17 SP4 (x32 & x64)

Обновление DSS.CATIA V5R17 SP4 (x32 & x64)
[HIDE="1"]x32
_ftp://techsupport.services.ibm.com/aix/fixes/cad/catia/PMP/SP51704.zip
crack_http://rapidshare.com/files/19429688/cta17sp4x32_crk.rar.html

x64
_ftp://techsupport.services.ibm.com/aix/fixes/cad/catia/PMP/SP61704.zip
crack_http://rapidshare.com/files/19370980/cta17sp4x64_crk.rar.html
[/HIDE]
 

karat

Местный
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
73
Реакции
3
Credits
142
Jonny

Подскажи пожалуйста.
В каждом сервис паке примерно по гиге инсталяции. НАпример , если их вышло уже 7 ,как в 16 релизе и я каждый раз подымался в сервис паках. Ведь по идее они должны агрейдить только те файлы , которые остались в старой упаковке , а не каждый раз мне на комп пулять по гигу?
ТАк ведь после семи сервис паков я получу 7 гигов еще увеличения проги.
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Jonny

Подскажи пожалуйста.
В каждом сервис паке примерно по гиге инсталяции. НАпример , если их вышло уже 7 ,как в 16 релизе и я каждый раз подымался в сервис паках. Ведь по идее они должны агрейдить только те файлы , которые остались в старой упаковке , а не каждый раз мне на комп пулять по гигу?
ТАк ведь после семи сервис паков я получу 7 гигов еще увеличения проги.

При установке Catia SP есть возможность выбрать один из режимов: 1) сохранить резервные копии обновляемых файлов (для возможности отката) или 2) установить сервис-пак поверх прежней установки без возможности отката (это соответсвует поставленной галке "Сommit automaticaly").

В первом случае размер Катиной программной директории на винте, естественно, увеличится на величину распакованных файлов SP (а это будет побольше чем 1 Гб..).
Во втором случае происходит замена обновляемых файлов + иногда, возможно, пишутся новые, так что размер практически не меняется...
 
Последнее редактирование модератором:

serg53

Местный
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
28
Реакции
9
Credits
56
Jonny
Надо ли накатывать все сервис паки, или достаточно последнего?