Catia (все версии)

splush

Турист
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
22
Jonny написал(а):
В HTML? У меня исключительно английский....
Конкретнее где там встречается китайский? И по каким ссылкам качал (с рапиды, со слилру или из осла)- я проверю....

А та что на s_l_i_l.ru. Setup запускается английский, начальные страницы тоже на англиийском, а непосредственно руковдства на крякозябрах. Это больше чем факт - так и есть на самом деле;)
А у тебя откуда на английском? Всегда мечтал заполучить! Может из осла?
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
splush написал(а):
А та что на s_l_i_l.ru. Setup запускается английский, начальные страницы тоже на англиийском, а непосредственно руковдства на крякозябрах. Это больше чем факт - так и есть на самом деле;)
А у тебя откуда на английском? Всегда мечтал заполучить! Может из осла?
Извините, парни - это моя вина!
Не все проверил и там действительно осталось около 10% китайских хвостов, мля... (162 Мб из 1,65 Гб)

Но все поправимо, чтоб заменить китайские страницы на английские нужно будет скачать еще 87 Мб... Как только сделаю выложу
Еще раз sorry...
 

splush

Турист
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
22
Скачаем все что надо, и даже больше. Ты только ссылку дай:) Огромное тебе СПАСИБО:)
 

socrato

Местный
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
31
Реакции
12
Credits
62
Hi Jonny,
CATIA V5R16 SP6 published, help us to download.Thanks a lot!
 

Chilavert

Местный
Регистрация
4 Мар 2005
Сообщения
141
Реакции
7
Credits
0
Respect Johnny за огромный труд!

Ждемс, а пока такой вопрос. MultiCAx PLugins (SolidWorks особенно интересует) где обитают. При установке самой Кати их нигде нет. И хоть в списке файлов при добавлении в Product файлы Солида присутствуют и доступны для выбора, но она их не добавляет.

И еще, Johnny, у тебя дока то под рукой, какая версия файлов СолидВоркс поддерживается в V5R16?

В V5R15 SolidWorks2004, хотелось бы узнать, что в новой.
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Chilavert
MultiCAx v5R14 (отломанный) и v5R15 (неотломанный) видел в осле, правда нет ни одного полного источника... v5R16 не встречал...

В доке V5R16 по поводу версии файлов SW по старому- до SW2004, Parasolid до v14
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
По Catia v5R16 HTML доке две новости:

Хорошая: для избавления от китайщины достаточно будет заменить всего 2,5 Мб...
Плохая: нужно некоторое время, чтобы их достать...
 
Последнее редактирование модератором:

Chilavert

Местный
Регистрация
4 Мар 2005
Сообщения
141
Реакции
7
Credits
0
По Catia v5R16 HTML доке две новости:

Хорошая: для избавления от китайщины достаточно будет заменить всего 2,5 Мб...
Плохая: нужно некоторое время, чтобы их достать...

Jonny Respect за твой труд! Будем ждать. Может чем помочь, что-то поковырять, поискать (если на это время нужно, и хоть относительно известно где).

И еще вопрос, пусть хоть и к V5R15 MultiCax, но сколько они занимают и насколько их реально достать вообще?
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Будем ждать. Может чем помочь, что-то поковырять, поискать (если на это время нужно, и хоть относительно известно где).
Думаю поиски малоперспективны, я давно ищу... Просто человек у которого точно есть сейчас временно отсутствует, появится- вопрос решится... Кстати он может и дистрибутив SP6 выложить...
И еще вопрос, пусть хоть и к V5R15 MultiCax, но сколько они занимают и насколько их реально достать вообще?
Размер у них 240-260 Мб в BIN, только в осле доступны не больше половины файлов, а появится ли там полный источник и когда- ХЗ, так что перспектива тусклая...
 

101

Турист
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
36
А на сайте катии скачать нельзя?
 

aleksandrik

Турист
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
44
Реакции
2
Credits
88
Думаю поиски малоперспективны, я давно ищу... Просто человек у которого точно есть сейчас временно отсутствует, появится- вопрос решится... Кстати он может и дистрибутив SP6 выложить...

А более новых CATIA User Companion, чем в осле (R12,R13 и кое что из R14) у вашего человека случаем нету?