Catia (все версии)

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
PsychodelEKS написал(а):
Хочу попробовать Catia, подскажите, что нужно скачать чтобы начать работать?
Как минимум исталяцию (SP0) какой-нибудь версии - 2 диска (последняя версия V5 P2R16 - ссылки в шапке)
В дальнейшем- сервис-паки к ней...
 
Последнее редактирование модератором:

aleksandrik

Турист
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
44
Реакции
2
Credits
88
Jonny написал(а):
Как минимум исталяцию (SP0) какой-нибудь версии - 2 диска (последняя версия V5 P2R16 - ссылки в шапке)
В дальнейшем- сервис-паки к ней...

Ну и документацию тоже бы, непомешало кой какую, иначе, только зря время потратите :p
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Обновление DSS CATIA P3 V5R15 SP6

Обновление DSS CATIA P3 V5R15 SP6

Обновление (архив 718 Мб)
_ftp://service.boulder.ibm.com/aix/fixes/cad/catia/PMP/sp51506.zip
Кряк
_http://rapidshare.de/files/15218344/CATIA.V5R15.SP6.PJ.zip.html
 

PsychodelEKS

Местный
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
42
Реакции
5
Credits
80
Да ёж вашу маму! Сколько у них сервиспаков то?!? =)
Их надо последовательно качать ставить? На Dassault.Systemes.Catia.P2.v5r16-SP0.MULTiLANGUAGE.ISO-TBE_CD1.iso и Dassault.Systemes.Catia.P2.v5r16-SP0.MULTiLANGUAGE.ISO-TBE_CD2.iso

И где можно поискать документацию?
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
PsychodelEKS написал(а):
Сколько у них сервиспаков то?!? =)
Их надо последовательно качать ставить? На Dassault.Systemes.Catia.P2.v5r16-SP0.MULTiLANGUAGE.ISO-TBE_CD1.iso и Dassault.Systemes.Catia.P2.v5r16-SP0.MULTiLANGUAGE.ISO-TBE_CD2.iso
И где можно поискать документацию?
Cервис-паков много, но они кумулятивны- ставятся на любой предыдущий или голую инсталяцию, так что можно качать последний .. ;)
Только релизы версий не путай: R15 и R16 это разные!
А доку у aleksandrik спроси, правда я не помню есть ли она к R16....
 
Последнее редактирование модератором:

PsychodelEKS

Местный
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
42
Реакции
5
Credits
80
Ааа, где были мои глаза, а я уже 200 метров скачал =)
Спасибо ;)
 

aleksandrik

Турист
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
44
Реакции
2
Credits
88
PsychodelEKS написал(а):
Да ёж вашу маму! Сколько у них сервиспаков то?!? =)
Их надо последовательно качать ставить? На Dassault.Systemes.Catia.P2.v5r16-SP0.MULTiLANGUAGE.ISO-TBE_CD1.iso и Dassault.Systemes.Catia.P2.v5r16-SP0.MULTiLANGUAGE.ISO-TBE_CD2.iso

И где можно поискать документацию?

Ну вообще-то, уважающие себя компании, ждут покедова выйдет 5-6 сервис пак, а то и больше, и только тогда мигрируют на новую версию :p

То есть они жертвуют отставанием на один релиз, зато получают стабильность и никаких багов :), получается каждый год новый релиз, тока задним числом.

А куда торопиться то? :p


Доку мона попросить у меня через личку :)
 

aleksandrik

Турист
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
44
Реакции
2
Credits
88
Jonny написал(а):
Cервис-паков много, но они кумулятивны- ставятся на любой предыдущий или голую инсталяцию, так что можно качать последний .. ;)
Только релизы версий не путай: R15 и R16 это разные!
А доку у aleksandrik спроси, правда я не помню есть ли она к R16....

На Р16 пока нету :p, увы

Но вот эти товарищи с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся её уже где-то нарыли и в докозательство приводят даже эту страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :confused:

Да черт с ней с докой, компанианы бы раздобыть :p
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
aleksandrik
Не понял где в приведенной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доказательства наличия документации в их релизе??? ;)
 

PsychodelEKS

Местный
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
42
Реакции
5
Credits
80
Я в общем не по ра боте, а для себя хочу попробовать. Сейчас Компасом пользуюсь, но подозреваю что это как пейнт против Фотошопа =)
 

aleksandrik

Турист
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
44
Реакции
2
Credits
88
Jonny написал(а):
aleksandrik
Не понял где в приведенной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доказательства наличия документации в их релизе??? ;)

:p Они в дауне похоже :mad:
Хотя тока днем все работало, посмотри попозже, там у них была ссылка на ХТМЛ доку ну соответственно на странице везде написано что это Р16 :) если это не фотожаба конечно

Ну у них на самом сайте тоже много чего интересного было понаписано :eek: я то уж точно удивился, странно что-то все это
 

aleksandrik

Турист
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
44
Реакции
2
Credits
88
PsychodelEKS написал(а):
Я в общем не по ра боте, а для себя хочу попробовать. Сейчас Компасом пользуюсь, но подозреваю что это как пейнт против Фотошопа =)

Ну если компас решает поставленные задачи быстро и эффективно, а также если вы им довольны, то флаг вам в руки! :)

Иногда и пейнта бывает достаточно :p, учитывая вдобавок стоимость по сравнению с фотошопом :)

Посмотрите на сайте Dassault Systemes Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся галерею с картинками, вот именно для таких задач и нужна CATIA :p
 

mustAdon`t

Турист
Регистрация
18 Фев 2006
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
"Инсталяция Catia.P2.v5r16-SP0
на slil.ru
(тот же вариант, что и на megaupload)

CD1
01_http://slil.ru/22591385" от Jonny....

Jonny, это конечно будет наверное наглстью с моей стороны, но не мог бы ты
нарезать Catia на более ьелкие кусочки, а то наш прокси сервер не разрешает такие "КУСКИ" качать... :-(

P.S. Если тебе будет не в напряг...
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
mustAdon`t написал(а):
Jonny, не мог бы ты нарезать Catia на более ьелкие кусочки, а то наш прокси сервер не разрешает такие "КУСКИ" качать... :-(
P.S. Если тебе будет не в напряг...
По 30 мб утянешь? Мельче 25 Мб не хотелось бы...