Catia (все версии)

aleksandrik

Турист
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
44
Реакции
2
Credits
88
Пароль я сменил! :p

Первый на очереди Agent_Smith, кидаю ему в приват!
Agent _Smithкак как закачаешь все, то отпишись в форум, я тогда другому пассворд скину! :frendz:
 

Chilavert

Местный
Регистрация
4 Мар 2005
Сообщения
141
Реакции
7
Credits
0
aleksandrik написал(а):
Пароль я сменил! :p

Первый на очереди Agent_Smith, кидаю ему в приват!
Agent _Smithкак как закачаешь все, то отпишись в форум, я тогда другому пассворд скину! :frendz:

Agent Smith ждем-сс, кстати книга Part Design ЖЖОТ!

А если не секрет, откуда это слито?
 

Agent_Smith

Турист
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
54
Реакции
0
Credits
104
Готово :)
Я только ПДФы качнул.
Next user - welcome :)
 

Chilavert

Местный
Регистрация
4 Мар 2005
Сообщения
141
Реакции
7
Credits
0
aleksandrik,

Я вроде как следующий после Agent_Smith :)
ХАЧУУУ, хачуу пароль, на ночь поставлю качать!
 

aleksandrik

Турист
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
44
Реакции
2
Credits
88
Chilavert написал(а):
Agent Smith ждем-сс, кстати книга Part Design ЖЖОТ!

А если не секрет, откуда это слито?


Из осла вроде, но точно не помню! :p

пассворд в привате ищи!
 

Chilavert

Местный
Регистрация
4 Мар 2005
Сообщения
141
Реакции
7
Credits
0
aleksandrik,

Может я ля-ля жу-жу торможу, но тем не менее , скачал 7-zip 4.23, установил. Скачиваем файлы, щелкаем на первом файле например cd_5.7z.001 правой клавишей мыши, указываем куда распаковать, внизу справа в окошке прописываем пароль aleksandrik, разархивируем, получаем на выходе файл cd_5.7z (я пока еще скачал только пятый диск) а вот его уже ни сам 7ZIP, ни RAR не понимают,

Размер разархивнутого пятого диска 399 092 411

Или я что-то не так делаю, или что-то здесь не то...
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Chilavert,
Криво скачалось, порутчик!
Было бы ровно- из многотомника извлеклась бы директория, а 7-Zip файл...
У меня так криво четыре диска из шести скачалось с этим глюконутым GMail Drive
 
Последнее редактирование модератором:

Chilavert

Местный
Регистрация
4 Мар 2005
Сообщения
141
Реакции
7
Credits
0
Jonny,

Весь пятый диск качал через классический веб-нитерфейс Оперовским даунлоадером еще до смены пасворда утром, сегодня долил 35й архив, которого не было и извлекал. Фишка то в том, что на выходе директория (Extract Here), а в ней 7z файл упомянутого размера.

ЗЫ: А WinRAR то придумали зачем... Хотя может перекачаю по новой. НО все равно какая-то х. получается!
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Chilavert,
в 7-Zip однозначно при кривом многотомнике извлекается из него не то, что было упаковано а одноименный 7-Zip файл c которым ничего сделать нельзя....
При нормальном раскладе по Eхtract Here (7-Zip!) и вводу пароля извлечется папка CD_5, а в ней файлы IMAGE.CCD IMAGE.cue IMAGE.img IMAGE.sub
 
Последнее редактирование модератором:

aleksandrik

Турист
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
44
Реакции
2
Credits
88
Chilavert написал(а):
Jonny,
ЗЫ: А WinRAR то придумали зачем... Хотя может перекачаю по новой. НО все равно какая-то х. получается!

Похоже архивы криво скачались! У других то работает :p

и винрар тут не поможет, ибо тоже самое могло случиться и с ним, а 7-zip шустрый и бесплатный :p

Как уже писали, после извлечения должна появиться папка, а в ней имидж диска и еще какая-то муть, но папка должна появится полюбому ;)

Вы на архив то кликните! Там сразу папка должна появиться после ввода пароля, ну и кликнув на папку мона увидеть содержимое :frendz:
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
aleksandrik,
Я же не говорю, что ты криво залил, я говорю, что криво скачалось... Есть разница? ;)
Друзья! Я выбываю из эстафеты (скачал все в осле...), так что aleksandrik пароль после Chilavert следующему за мной Sanalex передашь
СПАСИБО :)
 
Последнее редактирование модератором:

aleksandrik

Турист
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
44
Реакции
2
Credits
88
Catia User Companion

У меня скачано нескока юзер компанианов, но они не ставятся, так как они для версии кати 13 ну и соответственно просят её! :mad:

Вопрос! Компанионы они же в ХТМЛ и Ява, может мона все это дело как то установить а потом скопировать и просто как ХТМЛ доку запускать? Кто нить с компанианом сталкивался? :confused:
 

Chilavert

Местный
Регистрация
4 Мар 2005
Сообщения
141
Реакции
7
Credits
0
4ALL

Вобщем какая-то Х. получается! Через gmail.Drive скачал диски №5 и№1 - распаковываем - на выходе тот же 7zip файл и там и там! Что самое интересное - папку Misc (та, что для начинающих) с ее парой архивчиков (но не в 7-zip!), книжками и видео скачало тем же GmailDrive без проблем.

Диск номер пять уже скачивал через веб-интерфейс Оперой, потом GmailDrive, сейчас FireFox`ом через веь интерфейс. Докачал не все архивы - кто хочет ночью покачать - вперед, у нас до утра все равно Инет на работе забанен!

Вобщем какая-то ерунда с архивами - скачиваю с [email protected] мною же залитые *.rar`ы NX2Docs - все ОК, ту же папку Misc Кати - то же ОК, остается предположение, что это или моя ситема ломает 7-zip`ы или какая-то Х.

Кстати, ваш 7-zip еще тот сакс, rar хоть говорит матом, если что, а этот извлек какйю-то ерунду - и в кусты!
 

Chilavert

Местный
Регистрация
4 Мар 2005
Сообщения
141
Реакции
7
Credits
0
aleksandrik написал(а):
У меня скачано нескока юзер компанианов, но они не ставятся, так как они для версии кати 13 ну и соответственно просят её! :mad:

Вопрос! Компанионы они же в ХТМЛ и Ява, может мона все это дело как то установить а потом скопировать и просто как ХТМЛ доку запускать? Кто нить с компанианом сталкивался? :confused:

Там наверное такая же система, как и в NX 3.0 :fai: - все содержимое татуриалов запаковано в архив и переименовано Ж. на клавиатуре в такие же имена. Потом запускается Ж.скрипт - и переименовывает в валидные имена и копирует в папку, попутно где-то прописывая путь к папке.

Если это так - то ничего хорошего, :help: ибо Java, которую они используют работает из рук вон плохо (NX3 CAST установился аж у двух человек!) и пока не нашлись и DOCS и CAST распакованные - все бесполезно.

Надеюсь я ошибаюсь agadou14
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Chilavert,
А там честно предупредили, что GMail Drive утилитка бесплатная к тому же Бетка, на свой страх и риск.... ;)
Из всего того добра у меня ровно скачалось этим GMail Drive -ом только 7 томов из Misc
7-Zip конечно немного своеобразно дает понять том что многотомник кривой, а так вполне полезная штука. Жмет в среднем процентов на 15-20 лучше чем WinRAR
А вот вариант: никаких качалок и GMail Drive, много кофе или пива (на свой вкус :)) и всю ночь пофайлово в IE ... ;)
 
Последнее редактирование модератором: