Canopus MPEGcraft

gigatop

Турист
Регистрация
28 Ноя 2003
Сообщения
38
Реакции
2
Credits
46
Kate, Может выложите софтину на своем хосте? Бо линки сдохли, а софтина классная.

Fri Mar 05 01:50:32 2004 Ñîåäèíÿåìñÿ ñ 196.9.165.189
......................................................................................
550 /netz/CanopusMPEGcraft_www.netz.ru.zip: The system cannot find the file specified.
 

gigatop

Турист
Регистрация
28 Ноя 2003
Сообщения
38
Реакции
2
Credits
46
Закиньте плз, кто скачал на [email protected], max размер атача IMHO 5Mb, поэтому разбейте на две части. Заранее фнкс :)
 

Jlby

Турист
Регистрация
29 Янв 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
значит я дятел с кривыми руками :)
 

virs

Местный
Регистрация
5 Мар 2004
Сообщения
18
Реакции
11
Credits
36
Если сливать с gupin с FlashGet,чтобы не было траблов,рекомендую выставить опцию "загружать подкаталоги с фтп"
 

gigatop

Турист
Регистрация
28 Ноя 2003
Сообщения
38
Реакции
2
Credits
46
Kate, Спасибо, линк пашет.
 
A

alex_poz

Kate, Архив запопролен и видимо это не релиз netz.ru(?), как-то фирменно запоролен. У тебя часом пароля к нему не завалялось? Я посмотрел тред, но ни кряка ни пароля отдельно не увидел.
 
K

Kate

gigatop, Мой архив запаролен? Да ты что, не может быть такого. Я еще в своем уме и трезвой памяти, я его не паролила. Да глюки у форума бывают. Нетц ру своих релизов не делает, мы только выкладываем, то что у нас есть в наличии.
 
Последнее редактирование модератором:

Sniper777

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
260
Реакции
35
Credits
0
Кать, ты только не ругайся, плиз, но у архива точно есть пароль. Вот только какой?
 
K

Kate

народ сорри , я свой архив похерила где то, не могу найти, и залила с гупина, ваще бардак полный, я запуталась, у гупина пароль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
P

pvo

Kate, извини, но WinRAR просит пароль, может ты с устатку позабыла и случайно все-таки могла запоролить(?), то что он запоролен это факт, можешь конечно и сама проверить, но я эту прогу действительно хочу и врать мне не имеет смысла, а насчет кривизны рук, нормальные у меня руки и тем более разархивация процесс элементарный, не представляю какие бы тут могли возникнуть сложности.
 
P

pvo

По китайски не разумею, может добрые люди кто разберется с гупиной филькиной грамотой закинут и пароль, кстати а кряк там внутрях имеется(?).
N.B. Kate, C Наступающим, Тебя, Праздником! :)
 

Sniper777

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
260
Реакции
35
Credits
0
Короче, на Катю тут не наезжайте (она старается, молодчина)
Пароль на последнюю ссылку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кать, если надо могу кинуть архив по почте.
 

Похожие темы