Bred3_2k , замена блокнота

S.F.W.

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
178
Реакции
118
Credits
0
Лучший блокнот.
Без труда открывает огромные файлы
51766602.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 674 kb
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Огромные (несколько сот МБ) не открывает. Хотя, легкий и удобный текстовый редактор для повседневных нужд. Из минусов - отсутствие печати и отсутствие обновлений уже три года.
Официальный сайт программы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

S.F.W.

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
178
Реакции
118
Credits
0
кстати да, недавно столкнулся с заменой пары букв в дампе mysql базы , в 150 мб , тупо виснет. Искал другую софтину.
Скоро выложу какую именно, а то сейчас запамятовал.
Но по F4 в тотале прижился давно :D
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Можешь пользоваться EmEditor. Он мне попадался и в варианте portable.

P.S. Может быть имеет смысл не создавать отдельную тему для каждой программы в этом разделе, а создавать одну тему для однотипных программ, например, текстовые редакторы и т.п. Мне кажется, что это будет удобнее.
 

S.F.W.

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
178
Реакции
118
Credits
0
каждую програмку можно обсудить, а сгрупированы они все в каталоге программ, в заголовке раздела. А в общей теме будет только мусор имхо.

Добавлено позднее:

Будет иметь смысл создать подразделы типов программ , но э то тогда когда их будет ооочень много
 
Последнее редактирование модератором:

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Этот раздел новый, создается с нуля. Поэтому, у вас есть шанс сделать его действительно удобным. Сразу могу сказать, что каталог программ хорош только тогда, когда его обновляют. А со временем, особенно когда контент разростается и его наполняет большое количество людей, это становится проблематичным. И когда это произойдет, то уже что-то исправить и навести во всем этом порядок будет крайне сложно, я бы сказал невозможно. ... Так что, "думайте сами, решайте сами ..." Но я бы сначала создал структуру раздела, а потом уже наполнял его контентом. В качестве альтернативы, можно добавлять в название тем тип программы. Например, "Bred3 [текстовые редакторы]". Но тогда должен быть унифицированный список таких типов программ, например, в правилах оформления новой темы в этом разделе. Тогда карта раздела не понадобится - все можно будет найти по поиску. Да много чего можно придумать, главное прежде чем чего-то делать - подумать )))
 
З

Зэц

F4 в фаре и нафиг вообще блокнот... А если колорер плагином доставить, то вообще цены нет для программеров...) Но на всций случай notepad2 стоит...