БОЛЬШАЯ ИГРА ПЯТАЧКА

A

Aspen

Кто же не знает Винни Пуха и его друзей из диснеевского мультфильма? В этой веселой игре вы встретите их всех-всех-всех! И Тигру, и Ослика, и Винни Пуха и Кролика и Пятачка. Кстати, именно непоседа Пятачок и заварил всю ту историю которую вам предстоит распутывать. Совершенно случайно, он находит волшебный телескоп и решает перестать быть маленьким и трусливым поросенком. Как? Очень просто, с помощью телескопа он отправляется в мир фантазий чтоб победить свои же собственные страхи и воображаемых монстров. Конечно же, без вашей помощи у него ничего не выйдет, так что вам придется помочь ему побороть все страхи стать храбрым и бесстрашным поросенком.

bolshaja_igra_pjatachka_(russkaja_versija).jpg


Системные требования:
Pentium II 266 MHz
Windows 98/2000/Me/XP
64 MB RAM
16Mb video
100Mb HDD

ЯЗЫК русский

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (46,7 МБ)

Общие правила форума
пункт15
Создание сообщений типа "спасибо", "thanks" и т.п. категорически НЕ рекомендуется, для выражения благодарности есть служба личных сообщений(ЛС ака личка), специальный топик, репутация и банеры внизу страницы .
Последний вариант приветствуется особо и этим Вы действительно нас благодарите...
 

sergss

Турист
Регистрация
7 Сен 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
что то не инсталируется. Setup запускается,но на винт ничего не переносит. Смущает так же файл setup.rar в дистрибутиве игры. Может я что не верно делаю?
 

v13

Местный
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
43
Реакции
22
Credits
84
sergss написал(а):
что то не инсталируется. Setup запускается,но на винт ничего не переносит. Смущает так же файл setup.rar в дистрибутиве игры. Может я что не верно делаю?
Разархивируй его в c:\games\triada\pig... Все едет. Спасибо
 

uazero

Местный
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
24
Реакции
22
Credits
40
Переложите, пожалуйства, на MegaUpload.com
 

Nadink

Местный
Регистрация
20 Июн 2005
Сообщения
10
Реакции
6
Credits
16
Что-то не запускается игра...пишет вот что " Windows is searching for launch.exe. " Наверное что-то не так делаю, может есть выход? Подскажите!!!
 

drL

Турист
Регистрация
13 Янв 2004
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
30
Скажите пожалуйста для какого возраста эта игра?
 

гульбой

Турист
Регистрация
9 Июн 2004
Сообщения
37
Реакции
1
Credits
72
все работает
сначала запусти setup.exe
потом разархивируй setup.rar в папку куда делал установку
 

Nadink

Местный
Регистрация
20 Июн 2005
Сообщения
10
Реакции
6
Credits
16
Ура, у меня всё получилось... Большое спасибо!
 

Jefiim

Местный
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
22
Реакции
4
Credits
34
У меня создалось впечатление, что игра не совсем совпадает с описанием. Да и картинка другая.( Может по ошибке не тот файл выложили?
 

YuriyNETS

Турист
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
игра не совпадает с описанием
 
A

Aspen

Jefiim написал(а):
У меня создалось впечатление, что игра не совсем совпадает с описанием
А можно узнать подробнее в чём не совпадает?

В этой веселой игре вы встретите их всех-всех-всех! И Тигру, и Ослика, и Винни Пуха и Кролика и Пятачка
Я перед тем как выложить прошёл (протестировал) большую часть игры и всех этих персонажей я встретил....

Совершенно случайно, он находит волшебный телескоп и решает перестать быть маленьким и трусливым поросенком. Как? Очень просто, с помощью телескопа он отправляется в мир фантазий чтоб победить свои же собственные страхи и воображаемых монстров.
это так называемое вступление,предистория ...

Конечно же, без вашей помощи у него ничего не выйдет, так что вам придется помочь ему побороть все страхи стать храбрым и бесстрашным поросенком.
и отсюда начинается игра ,суп огород,и т.д.....

Сообщение от Jefiim
Да и картинка другая
а с чем она сравнивалась,вообще-то именно с такой картинкой на территории СНГ был выпущен этот диск,за исключением сборника на DVD,с которого я игру и взял



,а для того чтобы не вводить людей в заблуждение я сделал так-же как и на оригинале.
задняя часть выглялит так...

pytak.jpg


Игру можно так-же скачать,и сверить у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

YuriyNETS

Турист
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
вступление,предистория ......вообщем то я подумал, что это описание.
Ну а если так, то беру свои слова обратно...игра красочная ....ребенку понравилась....спасибо!
 
A

Aspen

YuriyNETS написал(а):
вступление,предистория ......вообщем то я подумал, что это описание.
Ну а если так, то беру свои слова обратно...игра красочная ....ребенку понравилась....спасибо!
Да я думаю в этом ничего страшного и нет,на то он и форум,если что не понятно спрашивайте.....;)
 

1stFX

Турист
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
34
2 Aspen ->
Дитя в восторге. И это главное. Огромное человеческое спасибо.