Боевые исскуства

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Привет всем! Предлагаю подискутировать насчёт такой интересной темы, как боевые исскуства. Пишите, кто чем занимается и как вы относитесь к различным видам боевых исскуств. Лично я занимаюсь каратэ-до кёкусинкай, а вы?
 
Последнее редактирование модератором:

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
А я знаю карате, дзюдо, таеквандо, самбо, айкидо и много других страшных слов!

:) :)

Была у меня подпись такая на форуме :)
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Да...этими словами только детей пугать :eek:
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Да уж... А что касается твоего каратэ-до кёкусинкай, я даже и слов таких не знаю.
Ну ничего, может найдутся у нас те, кто знают.
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Если кому интересно узнать, а что же это такое - каратэ-до кёкусинкай, то вам сода _http://superkarate.ru/
 

EcStud

Турист
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
На мой взгляд, если ты не уделяешь чему-то из БИ все время, и при этом у тебя нет высококлассного тренера, то "занимаешься" ты в первую очередь потехой своего эго и возможно улучшением здоровья.
Да, действительно, если тебе подставить лицо, то стукнешь ты сильнее других (кто ничем не занимается), но комплекса нет... Ты не универсальный боец... Всегда найдется боец, который будет для тебя крайне неудобен, потому что в твоем карате с такими не работают :)
Лучше поставь пару ударов из бокса и каждое утро бегай - вот тебе идеальное БИ для обычного человека наших дней....
А так - неэффективная трата времени и становление неправильного представления о собственных силах :)
 
S

SPiDeR

Эк студент, Ты загнул! По Твойму пара ударов, да бег и можно потешать эго своё на тему "я занимаюсь идеальным БИ для обычного человека, но ведь всегда найдется боец, который будет сильнее меня..."

А неэффективная трата времени и становление неправильного представления о собственных силах - это удел ...

[ADDED=SPiDeR]1102288600[/ADDED]
А первое впечатление от сайта хорошо передаётся:
"Oyama Masutatsu Кекусинкай kyokushin karate superkarate Киокушинкай кекусинкан Мас Ояма каратэ киокушин кёкусин кекушин кан ката карате-до Karate Карате москва" ....
 
Последнее редактирование модератором:
N

Neftyanik

Сначала занимался Паверлифтингом(Силовое троеборие), но после травмы бросил.Потом стал заниматься президентским видом спорта-Дзюдо, чем до сих пор и занимаюсь. Отличный и активный вид спорта.
 

[/root.]

Местный
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
68
Реакции
3
Credits
128
А я человек скромный, просто хожу в качалку 2 раза в неделю. Около 2х лет занимался айкидо (классная кстати вешь, но имхо со стволом удобнее)...
 

HELLER

Местный
Регистрация
16 Янв 2005
Сообщения
75
Реакции
8
Credits
86
три с половиной года бокса - 1 разряд

последние два года занимаюсь спортивным самбо - так... дабы форму не терять :)

из БИ наиболее универсальным считаю боевое самбо - молодой, развивающийся вид спорта, сочетает в себе многие приёмы и многое в нём разрешено.
 

Krio_Xian

Местный
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
42
Реакции
6
Credits
82
Занимался карате-киокушинкай. не кёкусинкай!
Но все-же лучше что-нить типа кик-боксинга.
Карате - технику учить, а кик-боксинг - чувство боя.
Дома и в качке - тренинг физический может быть...
А вообще странная тема. очень зависит от того чего хочешь добиться