Благородный станислас, секретный агент / l'honorable stanislas, agent secret (1963) dvdrip

kaao

Местный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
592
Реакции
77
Credits
50
4011b707316f085e3d965e43f3b1ed9a.jpg

Утро для Станисласа Дюбуа началось неудачно. Он итак опаздывает на работу, а тут ещё сломалась бритва, звонки в дверь. Последней была дама, которая искала нужную ей квартиру. Всё, теперь бегом на работу. Опять та же дама с огромным свёртком. Это картина, но заказчика нет дома. Урсула попросила оставить картину в квартире у Станисласа. Договорились о встрече вечером. Из ресторана ушли одними из самых последних. У дверей квартиры, не обнаружив ключей, Дюбуа понял, что надел чужое пальто. Поиски владельца привели в гостиницу. Господин Мартин очень благодарен, предложил пропустить стаканчик. Ушёл переодеваться, из соседней комнаты раздался грохот падающего тела. Мартин мёртв. Полиция отпустила Станисласа. Пока он проводил время у Урсулы, в его квартире нашли труп женщины. Фото Дюбуа на первых страницах газет. Допрос в полиции. В кабинет зашёл некий господин, при появлении которого комиссар быстро ретировался. "Видите ли, мсье Дюбуа, Вы попали в неприятную ситуацию. Убитый Мартин обладал секретами, существенными для национальной безопасности. Агенты организации, охотившиеся за ними, считают, что информация теперь у Вас. Я предлагаю Вам поработать на благо Франции. Вы будете приманкой. Сомневаетесь? Я могу сообщить мужу Вашей секретарши, что она изменяет ему с Вами более десяти лет, могу лишить Вас водительских прав, а могу послать в агентство, владельцем которой Вы являетесь, налоговую". Пришлось согласиться...


Информация о фильме

Название: «Благородный Станислас, секретный агент»

Оригинальное название: «L'honorable Stanislas, agent secret»

Год выпуска: 1963

Жанр: Приключения, Комедия

Режиссер: Жан-Шарль Дюдрюме

В главных ролях: Жан Маре, Женевьев Паж, Морис Тейнак, Жан Галлан, Гайа Джермани, Марсель Арнольд, Кристиан Марен, Валерио Торди.


Вас. Я предлагаю Вам поработать на благо Франции. Вы будете приманкой. Сомневаетесь? Я могу сообщить мужу Вашей секретарши, что она изменяет ему с Вами более десяти лет, могу лишить Вас водительских прав, а могу послать в агентство, владельцем которой Вы являетесь, налоговую". Пришлось согласиться...

Выпущено: Франция, Италия

Продолжительность: 01:29:57

Перевод: русские субтитры + английская звуковая дорожка + французская звуковая дорожка

Чёрно-белый фильм


Файл

Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)

Качество: DVDRip

Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50, ~1970 kbps avg, 0.28 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps

Размер: 1565.81 Mb


Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


размер архива 1,6 Gb


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся