Бизнес-курс. МВА. Маркетинг и стратегический менеджмент

Ital

Местный
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
201
Реакции
219
Credits
0
Бизнес-курс. МВА. Маркетинг и стратегический менеджмент


mbamanage7nu.jpg


Подробная информация о диске.
Содержание

Бизнес-курс МВА предназначен для менеджеров, ТОП-менеджеров, руководителей среднего и высшего звена, тех, кто стремится сделать успешную профессиональную карьеру, получить перспективную работу. А также для владельцев бизнеса, стремящихся к его развитию, расширению и повышению его прибыльности.

Содержание:

* Андреева О. Д. «Маркетинг».
* Зайцев Л. Г. «Стратегический менеджмент».

В программе курса излагается, как осуществлять комплексные маркетинговые исследования, по формированию конкурентоспособного товарного ассортимента, по управлению товарной политикой, по разработке ценовой политики, по организации маркетингового департамента и т. д. Это создает предпосылки для качественно нового анализа и прогноза экономической ситуации на предприятии.

В процессе изучения данного курса можно освоить приемы и овладеть навыками оценки внутреннего состояния фирмы, научиться определять конкурентное положение компании, предвидеть возможные изменения во внешней среде и активно реагировать на эти изменения, а также получить необходимые знания для того, чтобы вырабатывать стратегический подход к управлению бизнесом и разрабатывать меры по стабилизации и улучшению конкурентных позиций своей организации.

Рекомендации, помещённые на CD-диске, сформулированы на основе программ МВА и президентской программы подготовки менеджеров Академии внешней торговли, Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Высшей школы экономики.

О программе МВА ВАВТ:

1. Программы Master of business administration (МВА) на основе российского государственного стандарта реализуются в Академии внешней торговли с 2000 г.
2. Программы МВА ВАВТ входят в десятку лучших российских программ МВА и соответствует международным стандартам.
3. Выпускниками программы МВА ВАВТ является ТОП менеджмент таких компаний как Вим-Биль-Данн, Кока-Кола, Лукойл, Сбербанк России и многие другие.

© Зайцев Л. Г. 2005 г.
© Андреева О. Д. 2005 г.
© ГОУВПО ВАВТ, 2005 г.
© «БизнесСофт», 2005 г.
Системные требования
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium 166 MHz
Память: 64 Mb
Видео: SVGA
CD-ROM: 4x


Качаем 23МБ
??h??p://www.sendspace.com/file/wgqdkl


Пас> netz.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Madjai

Турист
Регистрация
29 Июн 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
Что-то никак не удается скачать. Клик по ссылке приводит на текущую страницу. На этом все и заканчивается. Может подскажите что я делаю ни так, пожалуйста? Или выложите еще где-нибудь...
 

maxxam

Местный
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
16
Реакции
10
Credits
32
тоже самое, как скачать то?
 

g256

Турист
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
а у меня вроде все работает, качается...
правда я через USDownloder v1.3 беру :)


З.Ы. все скачал, архив в норме :)
Пасиба!:)
 
Последнее редактирование модератором:

vetale

Турист
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
14
Тоже ссылка х…. работает, нажимаешь, а она бросает обратно. :(
 

y0!

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
55
Реакции
1
Credits
56
А мне вот что написало: "Scheduled server upgrades in progress. Please try later".
Так что позже попробую.
 

gshoyhet

Турист
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
18
Мдя, чего-то не пашет ентот линк! Почините его, что-ли?
 

gshoyhet

Турист
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
18
получилось! кликал на линке 5-6 раз подряд - и пошло!
 

marina007

Турист
Регистрация
21 Сен 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
30
спасибо g256
скачала update USdownload-ера и все прекрасно закачалось
А то тыкать уже устала. Так что всем (кто еще ее не знает) рекомендую эту замечательную программу
 

g256

Турист
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
marina007 написал(а):
спасибо g256
скачала update USdownload-ера и все прекрасно закачалось
А то тыкать уже устала. Так что всем (кто еще ее не знает) рекомендую эту замечательную программу

а всегда пожалста:)
 
Z

zamski

Не понял, скачал файл, а чем открыть фаил с этим расширением ISO ?
Помогите.:-((
 

4buchik

Турист
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Ребят, а откуда я могу скачать USDownloder ?
 

RRR

Местный
Регистрация
8 Мар 2004
Сообщения
33
Реакции
8
Credits
50
US Downloader:
_http://www.megaupload.com/?d=A6YZQM89
 
  • Like
Реакции: any

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
2All, слившие залейте на рапиду или мегааплоад. У меня сейчас нет возможности :(
zamski, берешь любой эмулятор диска (Alocohol, или Daemon-tools), монтируешь образ и готово :). Можешь по-другому: берешь болванку и прожигаешь, в результате получаешь нормальный диск.
 

EugeneB

Турист
Регистрация
9 Фев 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Интересно, как вы качаете USDownloader, если для sendspace там плагинов как бы нет?