[Бизнес-аудиокнига] Джон Вон Эйкен (Серия 1 Hour Expert)

  • Автор темы extreme
  • Дата начала
E

extreme

Джон Вон Эйкен: Кто украл мою силу?

КТО УКРАЛ МОЮ СИЛУ? - это захватывающая программа, предлагающая свежий позитивный взгляд на то, как преодолеть маленькие (и большие) неприятности, которые подбрасывает жизнь, и как не позволить им украсть Вашу надежду, силу и веру в себя. Вы узнаете, как на практике обезвредить самых распространенных «похитителей силы», которые нападают на Вас каждый день, становясь на Вашем пути к успеху и осуществлению задуманного.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хзДжон Вон Эйкен: Моя первая продажа

Я вспоминаю свою первую продажу. Я совершил все ошибки, которые только можно совершить. Я не задавал правильных вопросов. Я не был уверен в себе и в том, что делаю. Я не готовился к переговорам. Я не отбирал людей, с которыми назначал встречу. Мои презентации не были структурированы. Я слишком много говорил. И, конечно же, я боялся попросить клиента принять окончательное решение о покупке.
Вначале мои результаты никуда не годились. Проблемы, с которыми я столкнулся, характерны для многих начинающих продавцов. Никто не учил меня профессионально продавать, и мне не ни кого было ориентироваться. Я получил свои знания нелегким путем, но Вам предлагаю короткую дорогу.
МОЯ 1-АЯ ПРОДАЖА - это универсальный набор подходов и стратегий, которыми должен был поделиться со мной менеджер по продажам. Все эти подходы я и моя команда продавцов используем каждый день. И они помогают заключать больше сделок. Сделок на десятки тысяч долларов!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хзДжон Вон Эйкен: Ваш 25 час

НА ЧТО БЫ ВЫ ПОТРАТИЛИ ЛИШНИЙ ЧАС В ДЕНЬ?
Люди, которым удается сделать больше за меньшее время, получают от жизни больше удовольствия, достигают большего успеха и имеют больше свободного времени для себя и для осуществления своей мечты. Если задуматься об этом, то становится очевидным, что качество нашей жизни во многом зависит от того, как мы контролируем наше время, на что его тратим и как им управляем. 25-ЫЙ ЧАС, в отличие от большинства программ по тайм-менеджменту, предлагает Вам постичь философию эффективного управления временем для того, чтобы разработать систему, которая поможет использовать каждый момент Вашего времени на сто процентов. Вы поймете, что управление временем не делает Вас рабом циферблата. Наоборот: управление временем дает свободу делать то, что хочется, тогда, когда удобно Вам. Став хозяином своего времени, Вы почувствуете, что наконец контролируете свое настоящее и будущее - это отразится на Вашем благополучии во всех сферах жизни. Помните, время - Ваш самый ценный ресурс. Если Вы овладеете навыками тайм-менеджмента и станете следовать советам, данным в этой аудиокниге, то Ваша жизнь станет проще, спокойней и приятней.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

KaValer

Турист
Регистрация
28 Ноя 2003
Сообщения
36
Реакции
0
Credits
68
Не выложит ли кто-нибудь эти вещи на rapidshare или megaupload, а то хочется послушать, а никак не качается. Видимо дело в запрещённых у нас в сети портах 80хх.
 
E

extreme

Если кто не знает, то текст читает сам автор на родном языки и синхронно переводится на русский. Т.е. помимо самой ценности книг еще и вполне реально пополнить английский словарный запас!
 

badlam

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
54
Реакции
3
Credits
62
2 all:
Пипл ай нид хелп.
Страничка открывается но при попытке закачки грит, что запрещено. хотя никаких запретов на скачку не установлено!
 

bodhi

Местный
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
49
Реакции
13
Credits
94
да чего-то сдох этот -ахтунг-
видать придется ждать,
я успел скачать только -Моя первая продажа-,
надо кому позже выложу на рапиду.
 

badlam

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
54
Реакции
3
Credits
62
bodhi написал(а):
да чего-то сдох этот -ахтунг-
видать придется ждать,
я успел скачать только -Моя первая продажа-,
надо кому позже выложу на рапиду.
Буду примного благодарен!
Кстати, а сам не читал? если читал, то поделись впечателниями!
 

nikitor

Турист
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Ссылки крякнули! Жизнь потеряла всякий смысл! Настроение плохое! Буду назло кликать по банерам, может кому-нибудь стыдно станет за дохлые книги!!! А в общем форум самый лучший спасибо за то что удалось скачать, и это не шутка!!!
 

oberonSOV

Местный
Регистрация
12 Окт 2005
Сообщения
36
Реакции
4
Credits
70
Есть "Кто украл мою силу?" откуда брал не помню, наверное тоже с ахтунга. Могу выложить на рапидшару.

Разыскивается "Ваш 25 час"...
 

bodhi

Местный
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
49
Реакции
13
Credits
94
Прослушал пока небольшой кусок.
Собственно, как и все книги по маркетингу, проскакивавшие здесь,
способствует исключительно мотивации, что тоже не плохо.
Основное отличие в асинхронном переводе. Сразу, что режит слух, так это
интонации Джона. Вот у кого действительно "порох в пороховницах".
Складывается впечатление о некоторой его ненормальности.
Так в этом мире быть нормальным гораздо сложнее, чем шизиком.



Джон Вон Эйкен: Моя первая продажа
_http://www.megaupload.com/?d=ETUU8KVX



oberonSOV выложи свою для коллекции.
 

oberonSOV

Местный
Регистрация
12 Окт 2005
Сообщения
36
Реакции
4
Credits
70
Джон Вон Эйкен: Кто украл мою силу?
_http://rapidshare.de/files/8133975/Kto.Ukral.Moyu.Silu.part1.rar.html (20 MB)
_http://rapidshare.de/files/8134500/Kto.Ukral.Moyu.Silu.part2.rar.html (15 MB)
 

aromanov26

Турист
Регистрация
10 Сен 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
10
А какой пароль на :
Джон Вон Эйкен: Моя первая продажа
_http://www.megaupload.com/?d=ETUU8KVX
Спасибо !
 

nikitor

Турист
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Ну вот! Я же говорил, что сайт самый лучший! Расцвели сады у дяди Вани! Спасибо волшебник за книгу!!!
 

urak1

Местный
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
26
Реакции
16
Credits
50
Э товарисчи, а кто успел третью книгу скачать "Джон Вон Эйкен: Ваш 25 час

" - а то чё-то от меня achtung.net помер -
"Сайт закрыт на неопределённый срок... "