Белый маг Юрий Лонго. Жизнь и смерть мага (2006) TVRip

atlantis79

Местный
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
6,878
Реакции
717
Credits
36
Белый маг Юрий Лонго. Жизнь и смерть мага (2006)

LgQm7hEl70.jpg


Год выпуска: 2006
Жанр: Документальный
Страна: Россия
Продолжительность: 44:47 мин
Язык: Русский

Качество: TVRip
Формат:AVI
Видео: DIVX
Аудио:MPEG 3
Размер: 316 MБ

Юрий Лонго - Магистр белой практической магии. Народный целитель. Знаменитый маг, автор сенсационных открытий XX века: «Оживление мертвого человека», «Парение в воздухе (левитация)». Соавтор и сопродюсер телепередачи «Третий глаз». Член Международной ассоциации магов и колдунов (Австралия, г. Сидней). Создатель международной школы магов и колдунов в Москве, филиалов в Германии, Австралии, США, Израиле. Автор книг: «Профессия — колдун», «Чистая сила. Практическая и любовная магия», «Третий глаз», «Школа колдунов. Тайны практической магии», «Под светом полной луны», «Исповедь колдуна». Разработал новейшие эксклюзивные оригинальные методики по любовной магии; по снятию сглаза, порчи, проклятий; разработал новейшие способы лечения онкологических заболеваний и многих других болезней. К нему обращались такие известные мировые звезды как Мадонна, Патрисия Каас. Владел 120 видами гипноза, телепатией, телекинезом, перекинезом, ясновидением. В свободное от работы время писа картины.

Я не ставил себе целью быть колдуном, просто хотел стать гармонично развитым человеком, разбираться в литературе, искусстве, живописи, музыке. Я хотел познать мир во всей его простоте и мудрости, помочь людям всем, чем могу. Чистая сила - сила света, добра, разума наполняет моё сердце величайшим состраданием ко всем живущим на земле. Я счастлив, что волшебство, мои магические способности дают людям возможность надеяться, верить и жить.

Трагическая смерть Лонго
Юрий Лонго был похоронен на Востряковском кладбище. Официальный диагноз - аневризма аорты. Невозможно поверить, что молодой, здоровый мужчина в самом расцвете сил так скоропостижно ушел. Юрий Лонго никогда ни на что не жаловался, до последнего дня был активен, весел, регулярно катался на лыжах. Словом, ни что не предвещало беды… Этой смерти не должно было быть…
Этот фильм - о жизни и смерти великого мага.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или частями
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

kilborad

Турист
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Ccылки убиты....Все так плохо?