Barbie - Magic Fairy Tales - Rapunzel

A

Aspen

Barbie - Magic Fairy Tales - Rapunzel / Barbie - принцесса Рапунцель

Хотите отправиться в увлекательное путешествие вместе с Barbie Принцессой Рапунцель? Красавица Рапунцель и принц Штефан готовились к балу-маскараду, когда злая волшебница Готель наложила на замок проклятие, уничтожившее всю его красоту. Чары колдуньи разбросали драгоценные камни из короны принца Штефана по всему замку, превратили принца в камень и спрятали его в саду, в лабиринте! Помоги Рапунцель разрушить злые чары Готели и найти драгоценные камни, которые освободят принца! Проведи принцессу через лабиринт в саду, где она сможет отыскать Штефана, и тогда вы с Рапунцель сможете вернуть принца Штефана к жизни, вставив драгоценные камни в его корону. И не забывай, что тебе нужно спешить - проклятие должно быть снято до начала бала-маскарада! Языки интерфейса:английский

Girls join Barbie as Rapunzel on a creative adventure as she tries to break a spell that has ruined the enchanted castle and turned the handsome Prince Stephan to stone!
Players use creativity and imagination as they embark on eight magical adventures -- through every room of the castle -- in search of missing gems to bring the prince back to life. Girls will help Rapunzel bring beauty to the castle and save the kingdom in time for the majestic Masquerade Ball.


barbrapcover7yy.jpg


Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP;
Pentium II 266 МГц (Pentium II 300 МГц для запуска игры под управлением Windows XP);
64 Мб оперативной памяти (128 Мб для запуска игры под управлением Windows XP);
видеокарта, способная работать в 16-битном режиме при разрешении 640х480 пикселей (рекомендуется 32-битный режим);
звуковая карта;
QuickTime 6;
175 Мб свободного места на жестком диске;
16х CD-ROM;
клавиатура;
мышь.

107MB Download - unpacked 580MB

СКАЧАТЬ


_http://rapidshare.de/files/11746346/Barbrap.part1.rar
_http://rapidshare.de/files/11748522/Barbrap.part2.rar
pass:ww*w.hits*g*a*rden.com (Без "*" /Without "*")
 
A

Aspen

Гульнарка написал(а):
Это случайно не та же игра, что выложена здесь: http://dumpz.ws/showthread.php?t=27200 она называется Барби - волшебные сказки, но там именно про Рапунцию игра.
Я не знаю,когда вещи не называются своими именами тяжело их сравнить и что-то что-то сказать...правильное назваие игры Barbie - Magic Fairy Tales - Rapunzel / Barbie - принцесса Рапунцель ,а такой я не нашёл... :)
 
A

Aspen

Aspen написал(а):
Я не знаю,когда вещи не называются своими именами тяжело их сравнить и что-то что-то сказать...правильное назваие игры Barbie - Magic Fairy Tales - Rapunzel / Barbie - принцесса Рапунцель ,а такой я не нашёл... :)
если кто-то проверит и скажет что это то-же самое значит удалю..
 

vikh

Местный
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
161
Реакции
48
Credits
0
Aspen написал(а):
если кто-то проверит и скажет что это то-же самое значит удалю..

То же самое, но другая упаковка InstallShield'а и бинарники в той чуть-чуть отличаются и поновее по дате (очень старая - 1997). Версия та же.
 

wrz.netz

Местный
Регистрация
10 Дек 2004
Сообщения
923
Реакции
840
Credits
88
Спасибо за игру. Не надо удалять. Другая версия "глюкавое" впечатление производит. Сейчас скачаю эту сравню.
 
Y

yakov_n

Подскажите, please, у кого-то игра открывается на WinXP?
 

bobrovskij

Турист
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
10
А руссифицированная игра есть?

С русским переводом