Babylon 5 - фантастический сериал.

Greg1972

Местный
Регистрация
12 Май 2006
Сообщения
26
Реакции
8
Credits
50
wisherman написал(а):
Тут написано: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Господа! Прошу любить и жаловать зеркало для серии 011 - Выжившие :

Ссылка на файл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на файл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на файл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на файл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не могу разархивировать. Ввожу пароль (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, архив начинает разворачиваться, но в начале и конце разархивирования каждого файла выдает сообщения:

! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part1.rar: Неправильная или повреждённая электронная подпись
! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part1.rar: Ошибка CRC сжатых данных в 011_Выжившие(пилот).avi, том повреждён
! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part2.rar: Неправильная или повреждённая электронная подпись
! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part2.rar: Ошибка CRC сжатых данных в 011_‚л¦ЁўиЁҐ(ЇЁ«®в).avi, том повреждён
! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part3.rar: Неправильная или повреждённая электронная подпись
! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part3.rar: Ошибка CRC сжатых данных в 011_‚л¦ЁўиЁҐ(ЇЁ«®в).avi, том повреждён
! F:\(MP4)\х. DVD. Вавилон 5\Вавилон 5. 1-й сезон\filebest_ru_011_Vyjivshie.part4.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле 011_Выжившие(пилот).avi (неверный пароль?)

В результате - пшик. Чего не так? (WinRAR 3.6 b3ru)

Исправлено только восстановлением каждой части архива по отдельности в самОм RARe - находит ошибки, исправляет - после этого все разворачивается.

Вопрос - кто скачивал еще - у всех так, или мне повезло (то бишь где ошибка - в исходном файле или при скачивании)? Может, мне другой качалкой работать - сейчас стоит регет свеженький, пробный?

И еще вопрос - качество видео от такого восстановления не страдает?
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Greg1972 написал(а):
Не могу разархивировать. Ввожу пароль (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, архив начинает разворачиваться, но в начале и конце разархивирования каждого файла выдает сообщения:

В результате - пшик. Чего не так? (WinRAR 3.6 b3ru)

Исправлено только восстановлением каждой части архива по отдельности в самОм RARe - находит ошибки, исправляет - после этого все разворачивается.

Вопрос - кто скачивал еще - у всех так, или мне повезло (то бишь где ошибка - в исходном файле или при скачивании)? Может, мне другой качалкой работать - сейчас стоит регет свеженький, пробный?
Один из вариантов решения проблеммы - снести к чертям WinRAR 3.6 b3ru и поставить нормальный 3.51. И регет тоже нормальный поставь, а то все эти бетки сплошной головняк.
Greg1972 написал(а):
И еще вопрос - качество видео от такого восстановления не страдает?
Нет, качество видео не страдает.
 

zack777

Турист
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
спасибо большое, жалко что полнометражки с видеокассет.
 

wisherman

Местный
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
9
Реакции
9
Credits
18
Господа, я убился уже пытаться слить что либо с depositfiles.com . Я наверное умру раньше чем просмотрю первые сезоны Вавилона полностью. У меня постоянно отваливается закачка на 50%. Может кто-нить залить серии 12, 27-29 на файлбест да и остальные подобные?

P.S. Смерть подобным файловым депозитариям!! 8)))
 

endrio

Местный
Регистрация
22 Июл 2005
Сообщения
192
Реакции
481
Credits
0
wisherman написал(а):
Господа, я убился уже пытаться слить что либо с depositfiles.com . Я наверное умру раньше чем просмотрю первые сезоны Вавилона полностью. У меня постоянно отваливается закачка на 50%. Может кто-нить залить серии 12, 27-29 на файлбест да и остальные подобные?

P.S. Смерть подобным файловым депозитариям!! 8)))
На этом файлообменике (depositfile), в процессе слива надо нажимать на банеры (рекламу) тогда ничего отваливатся не будет, там же всё написано.
 

zack777

Турист
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
качество всегда должно быть лучшим

depositfiles не очень удобный сервер для скачивания. медленный однако

самый лучший и шустрый filebest

Спасибо за то что сделали такую работу
 
Последнее редактирование модератором:

wisherman

Местный
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
9
Реакции
9
Credits
18
endrio написал(а):
На этом файлообменике (depositfile), в процессе слива надо нажимать на банеры (рекламу) тогда ничего отваливатся не будет, там же всё написано.

К сожалению не получаца дежурить по 4-8 часов у компа в ожидании банера. Хоть канал и широкий, но скорость 20кб. умереть с таким депозитарием можно
 
K

kosenka

Не получается скачать фильмы: "В начале", "Третье пространство", "Река душ",
"Призыв к оружию"

Выдается ошибка "Невозможно получить доступ к файлу".
Может кто перезальет или тот кто скачал сможет куда-нить выложить?
 

Redhat

Турист
Регистрация
12 Май 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Мдя... Похоже на то. По крайней мере у меня с утра закачка висит.
 

Vitzlipuzli

Турист
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Если кто-то, живущий в Москве, хочет получить 1-й и 2-й сезоны, скачанные отсюда, он(а) может обратиться ко мне. Встречусь и отдам 4 DVD, а то выбрасывать жалко.
 

Sin666

Турист
Регистрация
7 Апр 2004
Сообщения
21
Реакции
0
Credits
42
Опять Невозможно получить доступ к файлу
 

silicon

Местный
Регистрация
15 Май 2005
Сообщения
27
Реакции
9
Credits
52
Все опять сдохло! Может кто-нибудь это починить?!
 

goblin_pop3

Местный
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
10
Реакции
5
Credits
16
Vitzlipuzli написал(а):
Если кто-то, живущий в Москве, хочет получить 1-й и 2-й сезоны, скачанные отсюда, -------а то выбрасывать жалко.
Спасибо endrio за то что взялся заливать и залил этот проект! Многие хотят только сливать хорошие фильмы, а выложить другим нет. Умеют только языком чесать.
 

Serge1984

Турист
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
18
кто-нибудь знает что опять случилось с filebest ?
качать не получается, а сериал очень хороший
хотелось бы досмотреть...