Babylon 5 - фантастический сериал.

Kruger94

Турист
Регистрация
2 Апр 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
M@niac, спасибо. Но украинский интернет... И прочие парольные заморочки, локальные сети...
 

Jazz

Турист
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Я, конечно, отдаю себе отчёт, что с момента создания прошло много времени и многие файлы уже пропали с сайтов (убедился на собственном опыте), но т.к. хотелось бы посмотреть эпопею целиком, хочу узнать если возможность откуда-нибудь скачать "Сбор", поскольку скачать его с ссылок, данных в соответствующем посте уже, увы, не представляется возможным!
 

goblin_pop3

Местный
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
10
Реакции
5
Credits
16
Наконец скачал "Легенда о рейнджерах", похоже filebest.ru снова заработал, скачивал через GetRight.
 

silicon

Местный
Регистрация
15 Май 2005
Сообщения
27
Реакции
9
Credits
52
Попробовал перекачать - любой архив 50 MB, хотя на самом деле должно быть больше - при расспаковке, естественно получаю сообщение - НЕОЖИДАННЫЙ КОНЕЦ АРХИВА; /закачивал с помошью FlashGet/.
 

goblin_pop3

Местный
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
10
Реакции
5
Credits
16
Да похоже я тоже накололся, перекачал но ещё не распаковывал, только что проверил да архивы по 50 MB.
 

silicon

Местный
Регистрация
15 Май 2005
Сообщения
27
Реакции
9
Credits
52
Так что остается качать у хохлов - медленно , но верно!
 

goglick

Турист
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Большое спасибо, действительно ФАНТАСТИЧЕСКИЙ сериал, я его по ТВ-6 смотрел, записывал серии на видео и смотрел пока ленту не изжевал :) искал в инте и натыкался только на платные линки, так что спасибо.

Жаль только некоторые линки накрылись "медным тазом", если есть возможность перезалить на Rapidshere или Megaupload буду очень признателен.
 

endrio

Местный
Регистрация
22 Июл 2005
Сообщения
192
Реакции
481
Credits
0
ВАВИЛОН 5: Затерянные сказания - Голоса во тьме / BABYLON 5: The Lost Tales - Voices in the dark

23377cs8.jpg


Название: ВАВИЛОН 5: Затерянные сказания - Голоса во тьме
Оригинальное название: BABYLON 5: The Lost Tales - Voices in the dark
Год выхода: 2007
Жанр: Фантастика
Режиссер: J. Michael Straczynski, Sara Barnes
В Ролях: Bruce Boxleitner, Tracy Scoggins, Peter Woodward, Andreas Katsulas, Peter Jurasik, Richard Biggs и др.

IMDB: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Описание фильма:
Действие фильма Голоса во тьме происходит в 2271 году. Будут описаны две сюжетные линии, показанные отдельно одна за другой,
но освещающие исключительно 72-часовой отрезок времени:
Первая серия расскажет о полковнике Локли (ранее, во время действия сериала Вавилон-5 она находилась в звании капитана)
о ее ожидании прибытия Шеридана на Вавилон-5, вместе с которым на борт ступит священник с Земли, должный решить некую
сверхъестественную, тайнственную проблему...
Размер 325.19 MB
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вторая серия расскажет о поездке Президента Межзвездного Альянса Джона Шеридана на Вавилон-5 для празднования 10-летия
образования ISA. Во время пездки к нему неожиданно присоединяется принц-регент Винтари (третий в очереди наследования
императорского трона); Шеридан получает предупреждение от техномага Галена о грядущих событиях....
Размер 374.10 MB
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Формат: Xvid
Качество: DivX/XviD DVDRip
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1174 kbps avg, 0.22 bit/pixel.
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg.
Пароль endrio
 

dgagh

Турист
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Рекомендую сериал Стартап. Три сезона. После всех трех хочется продолжения.
 

dgagh

Турист
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Рекомендую сериал для любителей космической фантастики - Затерянные в космосе.