Автомобильчик Бип-Бип

R

rtrplus

У нас есть два бип-бипа

На праздничном параде и вступает в гонку. Из многочисленных развивающих игр дети больше любят "бип-бип вступает в гонку".

Добавлено позднее:

Хочется еще добавить, вдруг у кого-то возникали похожие трудности при прохождении игры. Дети застопорились с местом, там где у Мис Камерон есть огород и где нужно копать лопатой. Они не поняли, что нужно ориентироваться по лаю собаки, чтобы находить места где закопаны диски и канистра для бензина. То есть водишь лопатой по полю и там где собака лает специфически с подвизгиванием - там точно что-то закопано, а так все поле копать наугад -замучаешься.
И еще: в описании которое выше было дано, сказано, что канистру дают когда уберешься на полке. Так вот там где дети раскладывали все по местам - им ничего не дали. А канистру нашли в огороде, когда лопатой копали.
 
Последнее редактирование модератором:
R

Rybka

na kakoj vozrast rascitany igry pro Bip-Bip?




Добавлено позднее:

Не менее Дорогая tunka! :)
Скачиваете архив => распаковываете его используя пароль => заходите в папку с игрой и запускаете файл AUTOPUTT.EXE => далее жмете "играть"
Удачи! ;)

Podskazite pozalujsta. Fail skacala, razarhivirovala, no tam net autoputt.exe...
Nazimaja install, otkyvaetsia ikonka s Igrat, Bonus, Vyhod, no mozno tolko vydti. Oshibka: Unable to start program 'D:DOCUME~2\...A\DESKTOP\IGRY-B~1\POUCE-~1.COU\Puttrace.exe' (Неспособный запускать программу 'd:docume~2\...a\desktop\igry-b~1\pouce-~ 1. COU\Puttrace.exe'). Kak i cto nuzno delat?
 
Последнее редактирование модератором:

BestIg

Турист
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
Поставил у себя Бип-Бип выступает в цирке, так сынишка уже пару дней не дает спокойствия: "включи мультик про Бип-Бип" ;) Хорошая игра.

Добавлено позднее:

Для девочки интересно будет поиграть?

И для девочки, и для мамы и для папы тоже.. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Angahm

Местный
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
12
Реакции
4
Credits
22
Для девочки интересно будет поиграть?

У меня дочка с удовольствием сидит,и гоняет на гонке и собирает и готовится,даже больше,чем сын.Они двойняшки,один возраст,так что смело качайте!Спасибо еще раз за игры.
 

sonata

Турист
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
1
Реакции
1
Credits
2
ПОМОГИТЕ бип бип и машина времени

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как найти собачку Пепа в игре "БИП БИП и машина времени". В начале игры она сидит на стене в замке и не понятно как ее снять, а потом вообще исчезает и вместо нее появляется игра с воронами и шариками. :bac:;( Мы с сыном замучались ее искать. Заранее спасибо всем кто откликнется.
 
R

rtrplus

не знаю про какую стену вы говорите, но у меня сын нашел пепа после долгих поисков в эпохе динозавров в гнезде. В эпохе динозавров надо ехать в противоположную сторону от брахиозавра и там будет динозавр, которому надо почесать спину. потом он пропустит бип-бипа и там гнездо с пепом.
И у нас еще не сохраняется эта игра, именно машина времени, остальные бип=бипы позволяют сохранить пройденное. У вас как?
Еще допускаю что в одной и той же игре может быть по-разному расположены искомые предметы, поэтому у вас может пеп на стене где-то а у нас у динозавров.
Вообщем что знаю...
 

Valentya

Местный
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
7
Реакции
15
Credits
28
Подскажите, плиз, на какой возраст рассчитана игра? Сыну 3,5 года, мышкой владеет в совершенстве, с клавиатурой проблемы ;) Потянет или нет? Заранее спасибо.

Добавлено позднее:

И ещё, объясните, плиз, малограмотной, что такое Зеркало и для чего оно нужно, ну или пошлите куда-нить (в хорошем смысле слова), где про это объяснят или почитать можно.
 
Последнее редактирование модератором:

Orki

Местный
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
126
Реакции
193
Credits
160
Подскажите, плиз, на какой возраст рассчитана игра? Сыну 3,5 года, мышкой владеет в совершенстве, с клавиатурой проблемы ;) Потянет или нет? Заранее спасибо.
Серия игр Бип-Бип расчитана на возраст от 3-х лет

И ещё, объясните, плиз, малограмотной, что такое Зеркало и для чего оно нужно, ну или пошлите куда-нить (в хорошем смысле слова), где про это объяснят или почитать можно.
Зеркало закачки - это точная копия файла-архива, но закачана на другой файловый ресурс.

Добавил в шапку Автомобильчик Бип-Бип и полёты на воздушных шариках. Качайте на здоровье! :)
 

_Diana

Турист
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
4
Хорошие игрушки. Сама в "Автомобильчик Бип-Бип и полёты на воздушных шариках" с удовольствием играла. Не такая она уж и простая, типа арканоида, Уровни не всегда пройдешь с первого раза.
 

Chruntick

Местный
Регистрация
10 Дек 2004
Сообщения
14
Реакции
3
Credits
28
Кто прошел "Автомобильчик Бип-Бип и Машина Времени", подскажите, где найти смазку для паровозика или для ржавых ворот замка?
 

Angahm

Местный
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
12
Реакции
4
Credits
22
Помогите найти Игру про полеты Бип-Бип на Луну.Нашла в английской версии,но я знаю,что она уже переведена.Моя малая (4,5г.)уже все прошла по десятку раз,сама все ищет и разбирается,только про гонку с вашей помощью мы разобрались в начале,а потом сама.Вот теперь хочу порадовать её новой игрой,но боюсь,с английским нам не потянуть...А вот русская версия не попадалась.
 

k-no

Местный
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
12
Реакции
10
Credits
14
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как найти собачку Пепа в игре "БИП БИП и машина времени". В начале игры она сидит на стене в замке и не понятно как ее снять, а потом вообще исчезает и вместо нее появляется игра с воронами и шариками. :bac:;( Мы с сыном замучались ее искать. Заранее спасибо всем кто откликнется.

Когда она сидит на стене, надо воспользоваться специальным предметом для надувания шариков:). А мы вот не можем найти листок с сочинением... :ugu:
 

Valentya

Местный
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
7
Реакции
15
Credits
28
У меня чё-то тоже парад и машина времени не распаковывается, ругается следующими словами:

! Ошибка CRC в зашифрованном файле BEEP_na_prazd_parade\BEEP_na_prazd_parade.iso (неверный пароль?)

хотя цирк, гонка и воздушные шарики распаковались на ура. Деть требует продолжения банкета, ХЕЛП!!!

Orki, если не трудно, укажите вес каждой части архива, а то непонятно которая недокачалась (если, конечно, дело в этом).

:bac: Для особо одаренных, можно еще раз про пароли: что сделать или как заработать??? Плииииз! Поподробней если можно!!!

magnolia, всё дело в активности пользователя - настрочите 5 сообщений в форуме (можно в другой теме) - и пароль прояснится. Количество сообщений можно увидеть под своим логином. У Вас пока 2. Упражняйтесь в эписталярном жанре. Успехов!
 
Последнее редактирование модератором:

Angahm

Местный
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
12
Реакции
4
Credits
22
Когда она сидит на стене, надо воспользоваться специальным предметом для надувания шариков:). А мы вот не можем найти листок с сочинением... :ugu:

Листок с сочинением моя малая нашла у динозавра,что жует траву все время,ему надо принести сена ,он отойдет к нему и там под ногами будет листок