Атрибуты

L

LSD[@]

Народ мне надо для папки и файлов что в ней находятся поставить атрибуты 777 - как это сделать???
 

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
Этот вопрос ты должен был задать в "Ликбезе". Будь внимателен, читай описания разделов.
А ответ простой: ищи ftp-клиент (можешь попробовать этот: =http://dumpz.ws/showthread.php?t=7514), выделяй файл, жми ctrl+O и выставляй на здоровье, хоть 000 :)
 
L

LSD[@]

GL5 написал(а):
Этот вопрос ты должен был задать в "Ликбезе". Будь внимателен, читай описания разделов.
А ответ простой: ищи ftp-клиент (можешь попробовать этот: =http://dumpz.ws/showthread.php?t=7514), выделяй файл, жми ctrl+O и выставляй на здоровье, хоть 000 :)
Через Total Commander подайдет?Я выделил папку нажал Ctr+O и начилась загрузка какай-то ???
 

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
LSD[@], не, через тотал не пойдет :)
Комбинация ctrl+O работает только с FTPRush, ссылку на который я тебе дал. Для аплоада файлов и изменения их атрибутов он подходит гораздо больше. Сам пользуюсь, поэтому знаю, о чем говорю :)
 
L

LSD[@]

GL5 написал(а):
LSD[@], не, через тотал не пойдет :)
Комбинация ctrl+O работает только с FTPRush, ссылку на который я тебе дал. Для аплоада файлов и изменения их атрибутов он подходит гораздо больше. Сам пользуюсь, поэтому знаю, о чем говорю :)
Установил.Выбрал файл на компе который над изменить нажимаю Ctrc+o и нихЕра..?
 

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
Я предвкушаю интересную развязку :)
Расскажи поподробнее, на каком компе (своем или удаленном) ты выбираешь файл, зачем тебе менять его атрибуты и чего ты хочешь этим добиться.
 
L

LSD[@]

gl5 написал(а):
Я предвкушаю интересную развязку :)
Расскажи поподробнее, на каком компе (своем или удаленном) ты выбираешь файл, зачем тебе менять его атрибуты и чего ты хочешь этим добиться.
На своем компе.У меня пхп-чат и чтоб он пахал нормально надо одной папке поменять атрибуты!!!а как я х3 ?