Астрологические программы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
А что нужно сделать простому человеку, чтобы также насладиться "роскошными подарками"? Или раздают только своим? Если всем, то и мне, пожалуйста, пришлите это счастье. Спасибо заблаговременно!

Вообще-то я на провокации не отвечаю...
Первый пост на форуме,а уже претензии на царство!
Дорогой друг! Я думаю,что не астрология тебя сюда привела...
Хотел бы ошибиться.
 

Astroy

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
66
Реакции
35
Credits
133
Я думаю,что не астрология тебя сюда привела...

Вообще-то я на провокации не отвечаю...
Первый пост на форуме,а уже претензии на царство!
Дорогой друг! Я думаю,что не астрология тебя сюда привела...
Хотел бы ошибиться.

Того-же мнение!!!
 

nevarra

Местный
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
36
Реакции
22
Credits
46
А что нужно сделать простому человеку, чтобы также насладиться "роскошными подарками"? Или раздают только своим? Если всем, то и мне, пожалуйста, пришлите это счастье. Спасибо заблаговременно!

Ты даже не знаешь, о чем шла речь!
 

karas33

Турист
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Вообще-то я на провокации не отвечаю...
Первый пост на форуме,а уже претензии на царство!
Дорогой друг! Я думаю,что не астрология тебя сюда привела...
Хотел бы ошибиться.
Вобще-то вы dlugin известный скандалист этого, да и других, форумов. Вам был задан конкретный вопрос по существу. Обычно, в случае ограничения доступа к файлам и информации прибегают к другим мерам: обязательное количество постов, спец доступ и т.д. И вопросы снимаются сами собой. Уж кто и видит себя царем на этом форуме, так это именно Вы. Чего только стоят Ваши предыдущие разборки и конфликты. Вы модератор? Вы хозяин? Если да - сделайте так, чтобы "посторонние" вроде меня не имели доступа. Или отвечайте на вопросы по существу. О том, что у Вас черезвычайно чувствительное самолюбие, можно сделать вывод, пройдясь по всему форуму. Еще раз повторю - форум имеет свободную регистрацию и вход. И придя сюда, человек обнаруживает, что все попрятались по личкам и пишут друг другу:D
От кого прячетесь, господа? Скольких еще Вам, dlugin, нужно убрать с форума, чтобы потешить себя своим царским положением? Если вы альтруист - делайте это молча, если торговец - назначайте цену.
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Вобще-то вы dlugin известный скандалист этого, да и других, форумов. Вам был задан конкретный вопрос по существу. Обычно, в случае ограничения доступа к файлам и информации прибегают к другим мерам: обязательное количество постов, спец доступ и т.д. И вопросы снимаются сами собой. Уж кто и видит себя царем на этом форуме, так это именно Вы. Чего только стоят Ваши предыдущие разборки и конфликты. Вы модератор? Вы хозяин? Если да - сделайте так, чтобы "посторонние" вроде меня не имели доступа. Или отвечайте на вопросы по существу. О том, что у Вас черезвычайно чувствительное самолюбие, можно сделать вывод, пройдясь по всему форуму. Еще раз повторю - форум имеет свободную регистрацию и вход. И придя сюда, человек обнаруживает, что все попрятались по личкам и пишут друг другу:D
От кого прячетесь, господа? Скольких еще Вам, dlugin, нужно убрать с форума, чтобы потешить себя своим царским положением? Если вы альтруист - делайте это молча, если торговец - назначайте цену.


На твои вопросы "по существу" отвечать придётся тебе самому.
Всё что я могу сделать для тебя - это попросить,чтобы администрация
форума применила известные меры воздействия за прямое оскорбление.
 

delytant

Местный
Регистрация
27 Ноя 2005
Сообщения
29
Реакции
12
Credits
57
На форуме написано к кому обращаться за ссылками. Если нет ответа, значит Вы не внесли вклад в общее дело. А здесь тема назавается
SolarFire и сию программу Вы можете скачать по предоставленным ссылкам. А если Вам нужно, заведите новую тему под названием "Программы которые не дает dlugin". Желаю удачи. Ничего личного, так как мы не знакомы.
 

nevarra

Местный
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
36
Реакции
22
Credits
46
Вобще-то вы dlugin известный скандалист этого, да и других, форумов. Вам был задан конкретный вопрос по существу. Обычно, в случае ограничения доступа к файлам и информации прибегают к другим мерам: обязательное количество постов, спец доступ и т.д. И вопросы снимаются сами собой. Уж кто и видит себя царем на этом форуме, так это именно Вы. Чего только стоят Ваши предыдущие разборки и конфликты. Вы модератор? Вы хозяин? Если да - сделайте так, чтобы "посторонние" вроде меня не имели доступа. Или отвечайте на вопросы по существу. О том, что у Вас черезвычайно чувствительное самолюбие, можно сделать вывод, пройдясь по всему форуму. Еще раз повторю - форум имеет свободную регистрацию и вход. И придя сюда, человек обнаруживает, что все попрятались по личкам и пишут друг другу:D
От кого прячетесь, господа? Скольких еще Вам, dlugin, нужно убрать с форума, чтобы потешить себя своим царским положением? Если вы альтруист - делайте это молча, если торговец - назначайте цену.

Уважаемый karas33 ! В отлилие от dluginа, Вы пока ещё не внесли в этот форум ничего ! Я очень благодарен dlugin за всё то, что он делает для нас, за все его сообщения и программы!
 

twinl

Местный
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
62
Реакции
43
Credits
118
корпоративная солидарность

Ребята,давайте жить дружно! :)
...хотя бы здесь...
 

delytant

Местный
Регистрация
27 Ноя 2005
Сообщения
29
Реакции
12
Credits
57
Альмагест 9 кто-нибудь видел?
 

twinl

Местный
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
62
Реакции
43
Credits
118
а Радикс 5 или хтя бы 4 - ?
 
Последнее редактирование модератором:

twinl

Местный
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
62
Реакции
43
Credits
118
Радикс 4

надежда умирает последней...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.