Астрологические программы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Ураническая астрология и космобиология-это всё-таки вещи разные.
Наработки Витте были впоследствии подвергнуты очень серьёзной критике,
а если быть точнее - доказана их несостоятельность.
В книге "Комбинация влияний небесных тел" есть конкретные примеры и
уточнения на этот счет
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
Ураническая астрология и космобиология-это всё-таки вещи разные.
Наработки Витте были впоследствии подвергнуты очень серьёзной критике,
а если быть точнее - доказана их несостоятельность.
В книге "Комбинация влияний небесных тел" есть конкретные примеры и
уточнения на этот счет

Я знаю. Эбертин был учеником Витте. И фундамент его космобиологии построен на основе гамбургской школы.

dlugin, ты не мог бы отсканировать книгу Эбертина Комбинация влияний небесных тел?!? Найти ее, что-то пока не удается :(
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
dlugin, ты не мог бы отсканировать книгу Эбертина Комбинация влияний небесных тел?!? Найти ее, что-то пока не удается :([/QUOTE]

Попробую попросить одного человека. А будет он этим заниматься или нет.
Обещать не могу
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
Делаете неправильно. 10 cек не требуется. И 5 сек хватит. Проверено.
А ошибка Ваша в том,что Вы дату оставили по умолчанию,т.е такую,
когда программа Ваша уже не работала. Проверьте,когда у Вас была создана
соответствующая папка. Удалите из неё файл Program.dtf и создайте всю
конфигурацию заново, указав любую дату,когда программа ещё работала

Только теперь нужно будет "почистить" реестр с помощью программы трэшрег, скачать можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Иначе, просто переводя время эффекта не будет, проверял. А затем с помощью программы датафак создать конфиг для перевода времени.
 

Alexey1234

Местный
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
24
Реакции
7
Credits
48

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
спасибо огромное! я даже не подозревал, что ее могли перевести :)

:) для тебя и выкладывал. это из библиотеки Фонда содействия развитию психической культуры (Киев).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там много очень хороших книг.
 
Последнее редактирование модератором:

galy

Местный
Регистрация
6 Мар 2006
Сообщения
22
Реакции
8
Credits
44
Я знаю. Эбертин был учеником Витте. И фундамент его космобиологии построен на основе гамбургской школы.

dlugin, ты не мог бы отсканировать книгу Эбертина Комбинация влияний небесных тел?!? Найти ее, что-то пока не удается :(

Думаю, что это книга я увидела где то в интернет. На сайте с текстах для Zet - на руски.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этот файл только комбинации. В книге эсть ещё 50 страниц введение - ничего больше. Я знаю хорошо этот учебник Ебертина.
 
Последнее редактирование модератором:

galy

Местный
Регистрация
6 Мар 2006
Сообщения
22
Реакции
8
Credits
44
Я не на шутку увлекся уранической астрологией. Это вполне рабочая программа для расчетов. Программа содержит Свод правил Витте на английском языке, что ценно ;)

Я тоже. Но информация и книг для ураническая астрология и космобиология очень очень мало.
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
Думаю, что это книга я увидела где то в интернет. На сайте с текстах для Zet - на руски.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этот файл только комбинации. В книге эсть ещё 50 страниц введение - ничего больше. Я знаю хорошо этот учебник Ебертина.

Точно. Там же есть и комбинации по книге Удо Рудольф. Азбука планетных картин. Спасибо. И все же, у Вас случайно нету самой книги?!
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
Я тоже. Но информация и книг для ураническая астрология и космобиология очень очень мало.

Книг действительно ОЧЕНЬ мало. Все, что я нашел на книжном рынке, это Айч "Ураническая астрология" (которая, кстати выкладывалась на natahaus), и Куталева Очерки. Это и все. Якобы есть в Латвии институт по изучению уранической астрологии. Вот, что я нашел в сети по этому поводу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну а сам Свод правил Витте конечно только на западных ресурсах можно купить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

galy

Местный
Регистрация
6 Мар 2006
Сообщения
22
Реакции
8
Credits
44
Точно. Там же есть и комбинации по книге Удо Рудольф. Азбука планетных картин. Спасибо. И все же, у Вас случайно нету самой книги?!

Да, у меня всё что на amazon.com и др. для ураническая астрология и космобиология - книги Ебертина, "Правила" Витте- Лефельдт, Елеонора Кимел, Мария Кей Симс, Пенелопе Бертучели...но скенера нет :)
 

galy

Местный
Регистрация
6 Мар 2006
Сообщения
22
Реакции
8
Credits
44
Книг действительно ОЧЕНЬ мало. Все, что я нашел на книжном рынке, это Айч "Ураническая астрология" (которая, кстати выкладывалась на natahaus), и Куталева Очерки. Это и все. Якобы есть в Латвии институт по изучению уранической астрологии. Вот, что я нашел в сети по этому поводу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да, этот институт в Латвии я уже нашла. К сожалению, у меня нет никакая возможность учиться. Я в Болгарии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.