Астрологические программы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
Я установил программу не удаляя версию 2.05 в отдельную папку. Все программы вроде работают корректно.
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Я установил программу не удаляя версию 2.05 в отдельную папку. Все программы вроде работают корректно.

Версия 2.05 Plus тут роли не играет. Может играть роль версии
EXPRESS 2.50.01 и 2.51 ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ???
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
Версия 2.05 Plus тут роли не играет. Может играть роль версии
EXPRESS 2.50.01 и 2.51 ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ???

не ставь прогу. я перезагрузил комп. полно глюков. разбираюсь в чем дело. потом напишу.
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
по поводу 3 версии EXPRESS.
я установил эту программу в отдельную папку, не удаляя EXPRESS 2.50.01. Но при установки я не позволил установить связь с другими программами когда она пыталась осуществить соответсвующий поиск. EXPRESS 2.50.01 по прежнему работает нормально. EXPRESS 3 версии иногда вылетает при работе с пдф форматом. А так все вроде нормально. ;)
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
по поводу 3 версии EXPRESS.
я установил эту программу в отдельную папку, не удаляя EXPRESS 2.50.01. Но при установки я не позволил установить связь с другими программами когда она пыталась осуществить соответсвующий поиск. EXPRESS 2.50.01 по прежнему работает нормально. EXPRESS 3 версии иногда вылетает при работе с пдф форматом. А так все вроде нормально. ;)

А лекарство для проги видимо найти сейчас нереально?
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
я не пытался еще искать. сейчас поищу. если найду сообщу и выложу.
это 30-дневный триал. в принципе возможен вариант перевода времени при запуске программы используя программу datafuck
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
я не пытался еще искать. сейчас поищу. если найду сообщу и выложу.
это 30-дневный триал. в принципе возможен вариант перевода времени при запуске программы используя программу datafuck

datafuck её не берёт. А может быть я что-то не так делаю
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
в сети и торренте лежит только версия 2.05.
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
datafuck её не берёт. А может быть я что-то не так делаю

- скопируй datafuck в папку с программой;
- запусти datafuck.exe, он предложит создать конфиг файл;
- укажи путь к файлу WStarExpDemo.exe и установи время ожидания около 15-20, необходимую дату;
- создай ярлык на программу datafuck.exe на рабочем столе присвоив ему имя ВинСтар Экспресс ;)).
По идее все должно получиться.
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
вопрос, может кто-то все же нашел книгу Эбертина?!?
 

Alexey1234

Местный
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
24
Реакции
7
Credits
48
вопрос, может кто-то все же нашел книгу Эбертина?!?

ну вот, я подумал, раз книга почти нашлась, то не стал ее английский вариант заказывать. заказал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ладно, если за весну Эбертин в русском переводе не найдется совместными усилиями, привезу с амазона.

скажите, кому вообще нужны и интересны книги по астрологи на английском? стоит ли вкладываться в их оцифровку?
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
ну вот, я подумал, раз книга почти нашлась, то не стал ее английский вариант заказывать. заказал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ладно, если за весну Эбертин в русском переводе не найдется совместными усилиями, привезу с амазона.

скажите, кому вообще нужны и интересны книги по астрологи на английском? стоит ли вкладываться в их оцифровку?

я еще попробую на астрологических форумах поспрашивать народ. может у кого все же есть. найду сообщу.

книги на английском мне интересны. выкладывать стоит ;)) заранее спасибо.
а, что у тебя есть??! ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.