Астрологические программы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
недавно открыл для себя неплохой файлообменник.
достаточно быстрый и не нужно ничего ждать ;))

Up.SpbLand.ru - бесплатный хостинг для Ваших файлов, документов, архивов, изображений. Максимальный размер одного файла - 50 Мб.

Предоставляемый нами сервис это лучший способ передать по сети файл, не загружая электронную почту. Просто закачайте его на наш сервер и сообщите ссылку Вашим друзьям. Время хранения файлов ограничено 70 сутками.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
недавно открыл для себя неплохой файлообменник.
достаточно быстрый и не нужно ничего ждать ;))

Up.SpbLand.ru - бесплатный хостинг для Ваших файлов, документов, архивов, изображений. Максимальный размер одного файла - 50 Мб.

Предоставляемый нами сервис это лучший способ передать по сети файл, не загружая электронную почту. Просто закачайте его на наш сервер и сообщите ссылку Вашим друзьям. Время хранения файлов ограничено 70 сутками.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я думаю,что это не надолго.
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
на натахаус новая книга:
Название: Время и деньги
Автор: Барбара Коваль
Издательство: ЦАИ
Год: 1995
Страниц: 336
Формат: djvu
Размер: 2,41 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
dlugin, может быть, но пока все неплохой работает.
по поводу ASTROWORLD MILLENIUM 2002 FULL ISO, я тоже попытаюсь скачать.
скачаю, выложу.
 

Vivien

Местный
Регистрация
17 Мар 2004
Сообщения
202
Реакции
347
Credits
0
nektolucas, а я на него ничего закачать не могу, сервер теряется. Так что не для всех он хорош. Хотя скачивается нормально, но только браузером, что не есть гуд.
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182

Bodom

Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
276
Реакции
85
Credits
0
Есть ли какая нибудь программа, которая позволила бы определить астрологические параметры определенного дня. То есть какая фаза луны, расположение планет и т.д. Сорри если не правильно высказался.
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Есть ли какая нибудь программа, которая позволила бы определить астрологические параметры определенного дня. То есть какая фаза луны, расположение планет и т.д. Сорри если не правильно высказался.

В большинстве приличных программ всё это есть.
Либо не очень точно для понимания сформулирован вопрос.
 

Bodom

Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
276
Реакции
85
Credits
0
_http://rapidshare.de/files/8868519/Solar.fire6.0.21.rar.html
Эта ссылка из шапки дохлая. Можете перезалить ? Спасибо.
 

galy

Местный
Регистрация
6 Мар 2006
Сообщения
22
Реакции
8
Credits
44
ASTROWORLD MILLENIUM 2002 FULL ISO

_http://d01.megashares.com/?d01=55f8aa9

Не знаю как надо сделать split для файла что бы качать на рапиде. Пoетому качала на megashares.
 

Bodom

Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
276
Реакции
85
Credits
0
Сорри ...наверное неправильно спросил. Вот допустим мне надо составить астрологический гороскоп для человека. Мне же надо определить расположения соответствующих небесных тел на момент рождения ? Я в астрологии не силен пока еще, просто скачал несколько книг и решил более углубленно вникнуть в суть.
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Сорри ...наверное неправильно спросил. Вот допустим мне надо составить астрологический гороскоп для человека. Мне же надо определить расположения соответствующих небесных тел на момент рождения ? Я в астрологии не силен пока еще, просто скачал несколько книг и решил более углубленно вникнуть в суть.

Любая программа.
 

Gluchik

Premium
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
124
Реакции
50
Credits
87
Сорри ...наверное неправильно спросил. Вот допустим мне надо составить астрологический гороскоп для человека. Мне же надо определить расположения соответствующих небесных тел на момент рождения ? Я в астрологии не силен пока еще, просто скачал несколько книг и решил более углубленно вникнуть в суть.

Первое!!!
Кто к какой программе превык кому какая нравиться
Второе.
Для чего и зачем тебе это надо

В каждой проге есть минусы и плюсы они расчитаны на определённые школы плюс точность вычисления т.д и т.п
 

delytant

Местный
Регистрация
27 Ноя 2005
Сообщения
29
Реакции
12
Credits
57
Bodom начни с любой бесплатной. если затянет, то ищи со снадобьем или покупай. Думаю поисковой машиной умеешь пользоваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.