Аракс "Все как прежде"

serserdada

Турист
Регистрация
6 Мар 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
0
люди, кто-нибудь, поделитесь, пожалуйста, песней "А со мной все как прежде пока" в исполнении Аракса. нашел в поисковиках несколько старых форумных ссылок, но они все погашены. живу за границей. с рапиды скачаю. заранее благодарен
 

Dr. DATA

Турист
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
4
Есть пластинка (винил), за надобностью могу рипнуть
 

serserdada

Турист
Регистрация
6 Мар 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
0
Dr. DATA написал(а):
Есть пластинка (винил), за надобностью могу рипнуть
уважаемый Dr.DATA, прошу простить меня за некомпетентность, но я, к сожалению, не знаю что такое "рипнуть". если это имеет какое-то отношение к качеству записи, то на данный момент меня устроит все, т.к. у меня пока нет ничего.
 

Dr. DATA

Турист
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
4
serserdada написал(а):
уважаемый Dr.DATA, прошу простить меня за некомпетентность, но я, к сожалению, не знаю что такое "рипнуть". если это имеет какое-то отношение к качеству записи, то на данный момент меня устроит все, т.к. у меня пока нет ничего.
Эт ничего, рипнуть - это вроде снять и оцифровать с пластинки. Есессено с постпроцессингом шумов и кликов и всё такое. [email protected]
 

serserdada

Турист
Регистрация
6 Мар 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
0
Dr. DATA написал(а):
Эт ничего, рипнуть - это вроде снять и оцифровать с пластинки. Есессено с постпроцессингом шумов и кликов и всё такое. [email protected]
теперь, вроде, понятно. ну если это не сильно болезненный процесс, может вам не в напряг будет рипнуть весь пласт, да воткнуть его на рапиду, вдруг пригодится еще кому-нибудь, кроме меня. сейчас, мне кажется, прослеживается легкий всплеск интереса к "араксу". и это есть хорошо.
 
L

Luk-Wiktor

Есть там, можно заказывать 3 мп3 в сутки:
_http://www.pripev.ru/