Aragami (Арагами - Бог войны)

Johnny M

Местный
Регистрация
19 Мар 2004
Сообщения
67
Реакции
23
Credits
18
Япония :: 2003 :: Боевик, фэнтази, хоррор.
Режиссер: Ryuhei Kitamura
В ролях: Takao Osawa, Masaya Kato, Kanae Uotani, Tak Sakaguchi, Hideo Sakaki...

Древняя Япония. Спасаясь от врагов, два раненных самурая забрели далеко в горы и наткнулись на странной архитектуры храм. Двери им открыла загадочная, необыкновенной красоты женщина, молчаливым жестом предложившая им войти внутрь. Вконец изнурённые долгой дорогой и кровоточащими ранами самураи без чувств валятся на пол... Два дня спустя, придя в чувство, один из самураев вдруг видит, что он чудесным образом исцелился. Таинственный Хозяин сообщает ему, что его друг умер от смертельных ран и предлагает ему остаться до утра в храме. Он рассказывает воину легенду о Гоблине Тенгу, которого на самом деле зовут Арагами. И который, как говорят, убивал и пожирал людей, случайно зашедших в окрестности этих гор. На вопрос самурая, не угражает ли опасность нападения Арагами храму, хозяин улыбнувшись ответил, что "Я и есть Арагами". И добавил, что единственный путь для Самурая покинуть храм – это убить своего спасителя Арагами... Неизвестно что лучше: стать жертвой чудовища, наводящего страх и ужас на окружающих, получив при этом сострадание, жалость, скорбь и сочувствие, находящихся вокруг тебя людей... Либо убить это самое чудовище, при этом став чудовищем самому...

Aragami (Арагами - Бог войны) DVD-Rip с русской озвучкой. На 696 метров.

XXXX://jpopu.mine.nu:8080/JPOP.ru-Aragami.avi

Файл доступен для России, Белоруссии, Украины и Казахстана.
 
D

DEREVO

Johnny M написал(а):
Япония :: 2003 :: Боевик, фэнтази, хоррор.
Режиссер: Ryuhei Kitamura
В ролях: Takao Osawa, Masaya Kato, Kanae Uotani, Tak Sakaguchi, Hideo Sakaki...

Древняя Япония. Спасаясь от врагов, два раненных самурая забрели далеко в горы и наткнулись на странной архитектуры храм. Двери им открыла загадочная, необыкновенной красоты женщина, молчаливым жестом предложившая им войти внутрь. Вконец изнурённые долгой дорогой и кровоточащими ранами самураи без чувств валятся на пол... Два дня спустя, придя в чувство, один из самураев вдруг видит, что он чудесным образом исцелился. Таинственный Хозяин сообщает ему, что его друг умер от смертельных ран и предлагает ему остаться до утра в храме. Он рассказывает воину легенду о Гоблине Тенгу, которого на самом деле зовут Арагами. И который, как говорят, убивал и пожирал людей, случайно зашедших в окрестности этих гор. На вопрос самурая, не угражает ли опасность нападения Арагами храму, хозяин улыбнувшись ответил, что "Я и есть Арагами". И добавил, что единственный путь для Самурая покинуть храм – это убить своего спасителя Арагами... Неизвестно что лучше: стать жертвой чудовища, наводящего страх и ужас на окружающих, получив при этом сострадание, жалость, скорбь и сочувствие, находящихся вокруг тебя людей... Либо убить это самое чудовище, при этом став чудовищем самому...

Aragami (Арагами - Бог войны) DVD-Rip с русской озвучкой. На 696 метров.

XXXX://jpopu.mine.nu:8080/JPOP.ru-Aragami.avi

Файл доступен для России, Белоруссии, Украины и Казахстана.

пипец, ну и скорость... нафик такие ссылки вообще кидать?
проверяйте лучше сразу... 10 кб/с...
 

Fire.elf

Турист
Регистрация
7 Июн 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Нормальная там скорость..это наверника траблы с твоей стороны..
 

Widok

Местный
Регистрация
13 Авг 2004
Сообщения
9
Реакции
5
Credits
18
скорость класс была, скачал за 4.5 часа (из Питера)
 

NEKO

Местный
Регистрация
14 Дек 2003
Сообщения
179
Реакции
559
Credits
0
Aragami там уже и след простыл, зато лежит (пока) вот это:

Название: Меч воина / Sword in the Moon
Жанр: Боевик, Драма
Режиссер: Юй-Сек Ким /Ui-seok Kim/
В ролях: Мин-су Чой /Min-su Choi/, Чже-юн Чо /Jae-hyeon Jo/, Ким Бо-кьенг /Bo-kyeong Kim/, Чонь-су Ли /Jong-su Lee/, Йон-су Ю /Yeon-su Yu/, Чу-бонь Джи /Ju-bong Gi/
Сюжет: Воину, получившему за безжалостность и неслыханную жестокость прозвище "мясник", поручают раскрыть заговор против императора. Преследуя неуловимого убийцу, он находит меч со знаком отряда великих воинов, созданного для сохранения мира в империи после свержения династии Чосан, в котором он сам служил пять лет назад. Он узнаёт меч, ведь это оружие принадлежало его лучшему другу, с которым они вместе росли и сражались. Однако, это кажется невозможным, ведь мясник был вынужден убить своего друга пять лет назад. Теперь ему предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым...

hxxx://jpopu.mine.nu:8080/JPOP.ru-mech.voina-cd1.avi
hxxx://jpopu.mine.nu:8080/JPOP.ru-mech.voina-cd2.avi

P.S. ...и скорость у меня доходила до 130, хоть я и за двумя стенками...
 
Последнее редактирование модератором:

Jvr

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
903
Реакции
1,322
Credits
174
NEKO

Сможешь этот фильм выложить мне на FTP? Я выложу далее для всех!
 

NEKO

Местный
Регистрация
14 Дек 2003
Сообщения
179
Реакции
559
Credits
0
2 Jvr
Запросто, только ночью. Днем у меня траффик, мягко говоря, ограничен.
У меня есть еще "Пьяный мастер", "Воин ветра", "Электра"... ну, еще там несколько... список в аттаче.
На подходе "The Storm Riders"(2 диска)

Подробнее обо всем можно по аське. 292279185
 
Последнее редактирование модератором: