Ansys (все версии)

basile

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Увы, для меня allfiles дают ноль скачиваний вообще :-(
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
basile, я исхожу из того, чтобы прога пролежала как можно дольше и её смогло скачать как можно больше человек. Перспектива заливать каждый день по новой на yousendit меня как-то не радует. Если кто-нибудь предложит ФТп, я с удовольствием закину.
 
R

romel

Такая вот проблема гнет мой разум : есть ли доступная информация (для простых обывателей) по созданию своих конечных элементов для Ansys?
 
A

acidleha

Наверно не актуально, но ...
Msha написал(а):
Если кто-нибудь предложит ФТп, я с удовольствием закину.
Есть такой адресок:
_ftp://84.252.140.85/ - бесплатный, со свободным доступом для Russ IP + докачка на UP/DOWNload.
Работает от StrteamClub'a (_http://www.streamclub.ru/)
Вот что сами пишут:
==================================
= FTP-архив СтримКлуба =
==================================
= ВСЕ российские IP могут скачивать файлы =
= ВСЕ могут создавать папки и заливать файлы =
= Для удаления или переименования =
= обращайтесь на СтримКлуб =
==================================
Подробности там: _http://www.streamclub.ru/phorum/viewtopic.php?t=2205&highlight=ftp+84+252+140+85

Только, походу, со скоростью там бОООльшой проблемс.
 
Последнее редактирование модератором:

basile

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
вроде было такое

romel написал(а):
Такая вот проблема гнет мой разум : есть ли доступная информация (для простых обывателей) по созданию своих конечных элементов для Ansys?

Если я правильно помню то для совсем простых обывателей (которым от жизни кроме ANSYS ничего более и не надо :) механизм создания элементов был описан в английской версии документации (про русскую врать не буду) которая была доступна на нескольких сайтах в интернете. Если есть интерес к различного рода пособиям для чайников по ANSYS то могу выложить где нибудь
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
acidleha, так с российским IP качать можно и с allfiles и скорость будет приличная. Я имел в виду ФТп с которого могли бы качать все.
 

hummershlamer

Местный
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
60
Реакции
10
Credits
100
ed2k://|file|Soft.Ansys.Workbench.Suite.V9.0.with.LS-Dyna.960.include.cracks.iso|724570112|9C9F89163CF6BC5AA0987A1D8AC851F4|/
ed2k://|file|ANSYS.WORKBENCH.SUITE.V9.0.iso|662870016|F898C9AD2262172C2927F782D7E2531F|/
ed2k://|file|TLF-SOFT-02.27.05.ANSYS_WORKBENCH_SUITE_V9.0_SP1_ISO-LND.bin|727167840|43F5731F1E3D9C4E35A84C3DD965832B|/
ed2k://|file|[App].ANSYS.Workbench.Suite.v9.0.(bin+cue).rar|450995597|885E77704CD01C9F2CE8742EE62CC6A7|/
Ну можно и ещё продолжить.
И всё это не только для куала-лумпурских IP!
 

e65

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
32
Реакции
2
Credits
62
Msha,

дело в том, что хотя у меня и российский IP (нахожусь в Подмосковье, IP из диапазона 159.93....), скачать что-либо с allfiles мне ни разу не удалось. Дажу подсоединиться к нему я не могу. Почему-то мой IP не воспринимается как российский, и эта проблема возникает только с allfiles.ru. У меня, кстати, есть подозрение, что не один я такой счастливчик.
Пробовал я российские прокси, с некоторыми из них удается установить связь с allfiles.ru, но скорость бывает очень низкая (до 1,5 кб/с, чаще - в половину меньше), да и количество удачных попыток соединения мизерное. Для примера, пытался качать Mechanical Desktop по ссылке с этого форума, за неделю скачал 17 Мб из 640, на этом все и кончилось (два дня безуспешных попыток соединения через различные прокси исчерпали мое терпение). Получается, что в eMule можно быстрее добиться успеха.
Так что, утверждать, что для российских IP на allfiles.ru проблем нет, я бы не стал.
А жаль. Этот форум предоставляет очень много полезной информации, спасибо большое всем, кто к этому причастен. Но с тех пор как многие большие дистрибутивы безальтернативно стали выкладывать на allfiles.ru, лично для меня привлекательность этого форума несколько поубавилась.
Не воспринимайте мое послание как повод для каких бы то ни было обид, это, скорее, просьба о помощи. Может быть посоветуете какие-нибудь средства для решения сложившейся проблемы.
 

qazachoq

Турист
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
e65 написал(а):
Msha,

Этот форум предоставляет очень много полезной информации, спасибо большое всем, кто к этому причастен. Но с тех пор как многие большие дистрибутивы безальтернативно стали выкладывать на allfiles.ru, лично для меня привлекательность этого форума несколько поубавилась.
Не воспринимайте мое послание как повод для каких бы то ни было обид, это, скорее, просьба о помощи. Может быть посоветуете какие-нибудь средства для решения сложившейся проблемы.

Полность согласен.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
e65, qazachoq, а куда ещё я могу положить большой дистрибутив, чтобы он пролежал так же долго и без заморочек?

Если у вас есть идеи - предлагайте. Какие вы видите приемлемые альтернативы? Я вижу только rapidshare но там многотомные архивы удаляют и с ними надо много возиться. Я уже пару раз выкладывал и файлы почти сразу удаляли. Люди скачивали неск. частей и оказывались в обломе. А у меня нет столько свободного времени, чтобы постоянно перезаливать файлы...


Я могу не выкладывать вообще. Если бы я вообще не выложил, то ''безальтернативных ссылок'' не появилось бы. И что тогда? У Вас не было бы повода для того чтобы ''привлекательность этого форума несколько поубавилась'', а у многих людей не было бы выложенного мною софта.

Ну и как вы думаете, было бы лучше, если бы я его вооще не выкладывал? Мне удобнее на allfiles. Если вы найдёте такой же севрис, предоставляющий такие же услуги, но для всех IP, я буду заливать на него.


______
Да, и ещё, на allfiles появилось объявление об условиях доступа для забугорных IP.
 

qazachoq

Турист
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Msha,
к чему обиды, дело которое вы делаете трудно переоценить
и дой ваи бог здоровья, сил и денег за вашу работу.
идей к сожелению нет ибо, лично я в этом деле лох.
а по поводу зарубежных IP на allfiles.ru посмотрим, попробуем.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
qazachoq, я не то чтобы обиделся, если бы у меня была возможность - я бы выложил программу куда-нибудь ещё. Вот для t-flex один человек предложил свой ФТП и я сразу же ему закинул. А для этой проги никто пока ничего не предложил.

Я нашёл один сервис, где файлы храняться месяц и можно закачивать файлы по 100Мб, но я никак не могу закачать файл на этот сервер. Выкидывает после 5,3 Мб.
__________
Я порпобую закинуть на rapidshare, но не знаю, что из этого выйдет....

[ADDED=Msha]1112539745[/ADDED]
Хотя знаешь, обидно всё же. Я свои деньги и время потратил, чтобы эту прогу выложить, а мне тут сразу претензии. А вы ещё где-нибудь эту прогу найдёте?
 
Последнее редактирование модератором:

streamdown

Местный
Регистрация
28 Фев 2005
Сообщения
234
Реакции
59
Credits
0
Не могли бы вы поподробнее рассказать, как крякать Ansys. А то я не совсем понимаю, что там надо куда вводить.
Thanks
 
H

htteam

Да, пожалуйста, для тех кто в танке, подскажите, кто крячкой смог воспользоваться...
Пробовал 3 раза, результат отрицательный. Обязательно ли наличие сети?
Как поставить лицензию. Хелп.
 

firmware

Турист
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
34
А если нет сетевой карты в компе, то какой тогда MAC адрес в качестве host id ?