анонимный mail

QAWRA

Местный
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
264
Реакции
5
Credits
0
Я знаю что есть разные способы посылать анонимные письма .Но сама я ими никогда не пользовалась .А тут подружке приспичило бойфренду анонимно написать и она ко мне за советом прибежала. А я даже и не знаю что ей посоветовать. Наверно только зарегестрировать левый почтовый ящик .Но это как-то банально .... и совсем не романтично ..Может можно как-нибудь совсем анонимно mail посылать ?
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Если молодой человек не очень смыслит в компах, то, возможно, достаточно будет банальной подмены обратного e-mail. Однако, в заголовке письма все-равно будет прописано, с каких IP оно реально пришло к адресату и он может это проверить. Так что, если его на такой мякине не проведешь, то можно попробовать использовать локальный SMTP-сервер, пустив его через непрозрачные внешние прокси (вдобавок к подмене адреса).
 

QAWRA

Местный
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
264
Реакции
5
Credits
0
"можно попробовать использовать локальный SMTP-сервер, пустив его через непрозрачные внешние прокси (вдобавок к подмене адреса)."

Да... локальный SMTP-сервер получается должен быть где-то в локальной сети ? Я что-то не совсем уверена что знаю где он здесь есть ...Но если вы скажите что он должен быть обязательно -мы будем его искать ( по мере наших сил разумеется ). А непрозрачные внешние прокси это надо видимо искать во внешнем интернете ?
 

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
QAWRA, а что подрузамевается под словом "анонимно"? Что вообще хочется скрыть? И почему не устраивает использование зарегестрированного "левого" почтового ящика или, как уже советовалось выше, подмена обратного адреса?
 

QAWRA

Местный
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
264
Реакции
5
Credits
0
Я тоже думаю что левый почтовый ящик лучший вариант . Но с точки зрения психологии письмо с левого почтового ящика будет подразумевать наличие ДРУГОЙ девушки которая интересуется молодым человеком .А это совсем не входит в планы моей подружки. Ей надо "письмо из ниоткуда" .И тогда ему придется догадаться что такое могла написать только она !
 

QAWRA

Местный
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
264
Реакции
5
Credits
0
отправила письмо с одного анонимного сервера сама себе .Получилось практически анонимно : отправитель указан [email protected] .Жаль только что оно прямиком угодило в папку " Рассылки и спам".Так его могут удалить не раздумывая ни минуты .
 

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
а можно указать обратный адрес как "poklonnica@*.*" :)
 

QAWRA

Местный
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
264
Реакции
5
Credits
0
Проще пусть обычной почтой пошлет :)
 

/\/\ihaLich

Местный
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
58
Реакции
17
Credits
72
так всё-таки интересно, чем закончилась вся эта анонимность :)
 

QAWRA

Местный
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
264
Реакции
5
Credits
0
Не знаю чем это закончится . Могу только предположить что молодой человек ее разочарует . Изначально мужчины и женщины мыслять по разному ( и используют при этом разные участки головного мозга) . Поэтому они ждут друг от друга невозможного :)