английский язык для детей

D

Devil5551

У кого есть "Книга для учителя к учебнику 1 класса Верещагина" поделитесь, пожалуйста, очень нужно??!
 

gi103

Турист
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
У кого есть рабочая тетрадь 2 класс Верещагина, Бондаренко, Притыкина.
Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Книжки купил, а тетрадь найти не могу.
 

lohness

Профи
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
719
Реакции
1,565
Credits
0
Верещагина за 1-2 класс отсканена, но не обработана до конца
Буду выкладывать по мере готовности.
Быстроты не обещаю.
 

gi103

Турист
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
а нельзя как есть рабочую тетрадь 2 класс Верещагиной, а то время сильно жмет.
Спасибо
 

lohness

Профи
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
719
Реакции
1,565
Credits
0
Увы!
Очень большой объем а у меня стрим сдох и сижу на диалапе поэтому ближайшее время скорее всего не смогу ничего более 1 мб выкладывать.
Если сильно жмет закажите в инете (на озоне например - там вроде вся верещагина есть)
 
D

Devil5551

А можно файлы на части по 1 метру разбить и заливать потихоньку, так нам тоже будет душу греть, что в скором времени у нас учебник по частям соберется!) В озоне то есть, а вот я живу в Казахстане, и до меня учебники будут месяц идти, а в наших магазинах нет таких учебников! Поэтому всей толпой просим Вас помочь нам по мере возможности!!!
 

lohness

Профи
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
719
Реакции
1,565
Credits
0
каждая страница до обработки в несжатом виде 27 метров - так что потерпите
 

Мари-я

Местный
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
170
Реакции
120
Credits
0
Увы!
Очень большой объем а у меня стрим сдох и сижу на диалапе поэтому ближайшее время скорее всего не смогу ничего более 1 мб выкладывать.
Если сильно жмет закажите в инете (на озоне например - там вроде вся верещагина есть)

Передай мне на флешке или диске - помогу с заливкой!
 

lohness

Профи
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
719
Реакции
1,565
Credits
0
И.Н.Верещагина, Т.А.Притыкина. - Английский язык. Рабочая тетрадь к учебнику для 2 класса

3b8b034bffc2.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4,7 Mb
Формат - djvu
 

lohness

Профи
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
719
Реакции
1,565
Credits
0

vrem3

Турист
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Может кто знает, где скачать аудиокурс к учебнику английского языка для 3 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий (2-й год обучения) И.Н.Верещагина, Т.А.Притыкина?
 

kum

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
1,164
Реакции
1,878
Credits
0
Английский язык. Таблицы - комплект для дома, группы, класса

7c4f52e56d66.jpg


Описание: 13 листов таблиц по английской грамматике заменяют в совокупности многие десятки традиционно используемых. Системное представление материала, возможности соотнесения частей по сходству, смежности и различию, использование цвета для представления грамматических категорий позволяют учащимся намного быстрее осваивать законы английской грамматики, правописания, построения утвердительных, отрицательных, вопросительных, вопросительно-отрицательных предложений в Indefinite, Continuous, Perfect, Perfect Continuous прошедшего, настоящего, будущего времени в Active and Passive Voice. Эффективнее начинает использоваться словесно-логическая информация, сообщаемая преподавателями, учебниками, грамматиками английского языка.
В комплекте:
13 листов таблиц
Руководство для обучающих и изучающих (36 стр.).
Доп. информация: В пособии представлены следующие темы:
Таблица 1. Местоимения.
Таблица 2. TO BE, INDEFINITE в составе утвердительных, отрицательных, вопросительных, вопросительно-отрицательных предложений прошедшего, настоящего, будущего времени.
Таблица 3. INDEFINITE в составе утвердительных, отрицательных, вопросительных, вопросительно-отрицательных предложений прошедшего, настоящего, будущего времени, Infinitives, Active, Passive, Participle I, Gerund.
Таблица 4. CONTINUOUS в составе утвердительных, отрицательных, вопросительных, вопросительно-отрицательных предложений прошедшего, настоящего, будущего времени, Infinitive, Active, Passive.
Таблица 5. PERFECT в составе утвердительных, отрицательных, вопросительных, вопросительно-отрицательных предложений прошедшего, настоящего, будущего времени, Infinitives, Active, Passive, Participle I, Gerund.
Таблица 6. PERFECT CONTINUOUS в составе утвердительных, отрицательных, вопросительных, вопросительно-отрицательных предложений прошедшего, настоящего, будущего времени, Infinitive, Active.
Таблица 7. IMPERATIVE в составе предложения.
Таблицы 8, 9, 10. Модальные глаголы в составе предложения.
Таблица 11. Предложения с вводным THERE.
Два листа с примерами к таблицам 2-6, 11; 8-10.
Автор: Зайцев Н.А.
Издательство: НОУДО «Методики Н. Зайцева», Санкт-Петербург
Год: 1999
Страниц: 38 в книге + 13 таблиц
Формат: DjVu/rar/1.73 Mb
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

lelka

Турист
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Подскажите!!! Где можно скачать учебное пособие: Афанасьева О. Книга для чтения 7 класса для школ с углубленным изучением английского языка, лицеев...? Нигде не могу найти...:bac: Срочно и позарез нужна ребенку.
в нашем глухом городе все распродали еще летом ;(, под заказ теперь ждать долго.